СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Октябрьском районе Ростова провалилась дорога
В Октябрьском районе Ростова провалилась дорога

Гость
21 окт 2017 в 14:12

Эта яма уже с середины лета там, только в размерах увеличивается. Так что ничего необычного в ней нет)))) ночью можно взлететь и уйти с заданного маршрута!

Гость
21 окт 2017 в 11:28

да там и бурдюра толком нет.через пятую точку все сделано

Гость
21 окт 2017 в 10:35

В каждом городе должен быть свой Провал.

Гость
21 окт 2017 в 12:28

Да они яму на пересечении Пушкинской и Соколова не видят, а вы спрашиваете про Оганова.

Гость
22 окт 2017 в 16:44

Пару лет назад, наш сити-менеджер говорил, что за этой улицей в течение пяти лет будет следить и обслуживать, бесплатно для города, та фирма, которая ее ремонтировала. Этой яме уже не один месяц, и она все больше и больше.

Гость
21 окт 2017 в 10:59

Щебень говорит о том что там копали, а отсутствие бордюра о том что туда заезжали. Брусчатка о том что дорогу не трогали. Это не провал, а вмятина на дороге. В городе полно настоящих провалов. где без колес остаться можно.

водитель
21 окт 2017 в 11:18

обратите внимание через дорогу, если что случится, сразу и памятник поставят

халява.
21 окт 2017 в 11:50

где же метростроевцы?

Гость
21 окт 2017 в 12:02

Уже месяца 3-4 так, там постоянно это происходит, все привыкли, ремонтировать не хотят. Вы ещё не видели, что там дальше, на трассе, ещё хуже. Так это при том, что относительно недавно дорогу ремонтировали

Гость
21 окт 2017 в 12:12

Срочно к нам Газманова. Пусть ещё и у нас ДТП со звездой приведёт к качественному ремонту дорожного покрытия в Ростове. Снимать чиновников-дорожников! Не на своём месте они сидят. Засиделись!

Изверг
21 окт 2017 в 12:33

Этой яме лет 20-ть, периодически насыпают щебень и сверху асфальт.

Гость
21 окт 2017 в 14:01

Да нормально, зато Крым наш

Гость
21 окт 2017 в 14:03

Это еще не начали рыть метро.

ИИрраа
21 окт 2017 в 14:13

это перед выездом из города? так это уже давно, дыру просто надо объехать по встречке, так как она всю полосу......

Гость
21 окт 2017 в 14:26

а в Париже такое есть?

21 окт 2017 в 16:46

И эти люди готовы провести у себя чемпионат мира?

Ддт
22 окт 2017 в 10:52

Ничего удивительное.будет еще хуже если не запретят проезд по Оганова грузовикам.,груженых

щебнем и бензовозам

Гость