СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации На Дону депутата заксобрания подозревают в крупном мошенничестве
На Дону депутата заксобрания подозревают в крупном мошенничестве

Гость
22 окт 2017 в 21:02

Серьезно? В 2014 году 400 тысяч из 140 миллионов? Да что за бред?! Просто отчетные бумаги кому- то не подошли

Гость
22 окт 2017 в 19:31

Владимир Викторович, порядочный и человечный депутат, а кому то это не нравиться, вот и пытаются так пошло слить его кандидатуру

а что удивляет ?
21 окт 2017 в 09:28

Все депутаты-бизнесмены, все свои усилия направляют на освоение бюджетных средств. Только для этого они идут во власть.

вадим
21 окт 2017 в 09:26

СМЕШНО! 436 тысяч из 140 миллионов, да он по сравнению с другими ангел,по большому счету при проведении СМР столько вылазит всякого скрытого,что приводит к немалым затратам, мама не горюй, откаты в том числе.Я писал о коррупционной составляющей в ИФНС-23 в г.Ростов на Дону,кто нибудь занялся? НЕТ.Вопрос как раз связан с незаконным строительством в Первомайском р-не.Фигурант строит коттеджи с 2011 года,налоги не платит.Договоры купли продажи на 1000000 а разницу от 3000000 до 4500000 черным налом в карман.Обратился в ИФНС-23 чтобы они разобрались.РАЗОБРАЛИСЬ! Вывели из под проверки и перевели в другую ИФНС ( слова руководителя).В год этот застройщик строит и продает 10-12 домов,прикиньте какие суммы могли бы быть в бюджете,а они растеклись по карманам тех,кто его прикрывает.Все шито белыми нитками, все лежит на поверхности,но,как утверждает народная мудрость:свой карман(рубашка) ближе к телу.

Гость
21 окт 2017 в 09:06

Вы прикалываетесь?? 436 т.р.?

Гость
21 окт 2017 в 08:54

"Не смешите мои подковы" , он , по сравнению с администрацией просто кристально честный человек! Скажите ,что просто кресло депутатское кому-то из "своих" понадобилось!

Серёга
21 окт 2017 в 09:45

400 К рублей, хищение депутатом???? Не смешите мои подковы. Это он приёмочной комисии поляну накрывал в кабаке, обналить то обналил, а вот списать в актах забыл...

lPS
21 окт 2017 в 10:11

вообще не удивительно

Гость
21 окт 2017 в 08:48

Бред , из-за 400тр

Гость
21 окт 2017 в 10:56

Это он попал в Опалу. Каждый строитель обязан " ОТСЛЮНИТЬ" себе 10% от сметы. Это СВЯТОЕ и не обсуждается. Значит - НЕДООТКАТИЛ!

Гость
21 окт 2017 в 16:27

Чистой воды заказуха! На таком объеме, если бы это было мошенничество, совсем другая сумма хищения была бы (в сторону многократного увеличения, естественно).

Гость
21 окт 2017 в 09:01

0,3% от суммы контракта? Отобьётся.

Андрей *
21 окт 2017 в 10:12

Не может быть, он ведь из ЕР!

Гость
21 окт 2017 в 12:29

Это потому что мало украл и соответственно не поделился. Видимо от такого контакта,кое кто ожидал хорошего отката....

Гость
21 окт 2017 в 10:52

Простите, конечно, но зачем ему нужны 400 тысяч? При только одном контракте более 100 млн.) Для него это вообще не деньги - наверное ежемесячно такие суммы тратит просто на текущее содержание семьи, дома и авто. Ну все равно, как 1 Ваша месячная зарплата. Он Вам их две вернет в бюджет и на погоны еще оставит. Не позорьтесь!

Гость
21 окт 2017 в 19:14

Какой кошмар! Почему действительно хорошего человека хотят убрать в рамках предвыборной кампании. Стыдно, товарищи, что рушат судьбу хорошего человека.

Гость
21 окт 2017 в 09:58

от какой партии депутат?

Гость
21 окт 2017 в 14:28

А из администрации ни кто не принимал работы?

Гость
22 окт 2017 в 21:06

Это даже не смешно! Из 140 миллионов! Миллионов! 400 тысяч! Что за глупости? Это просто бюрократические проволочки

Гость
21 окт 2017 в 09:04

Не удивили!!!!!!!!!!! Это не новость!!!

Гость
21 окт 2017 в 10:17

Начинаются выборы. В это время любой невиновный о себе такое узнает!

Гость
21 окт 2017 в 12:36

Смешно. Нашли казнокрада. Лучше посчитайте сколько он тратит на нужды людей, которые к нему обращаются за помощью, на округ свой, поощерения детей, учителей и тд.

Гость
21 окт 2017 в 13:44

Ой, не смешите мои ботинки! Он там не один! Год назад мне один из них орал в трубку, брызжа слюной, что меня уволят, только лишь потому, что у него телевизор не работает, а заявку на ремонт он подавать - барин. Из колхоза вылез, а колхоз в себе не вывел

Гость
21 окт 2017 в 14:04

Это происки госдепа США

Гость
21 окт 2017 в 14:21

Замечательный депутат и человек! Сколько добра сделал, такого депутата ещё поискать надо, который действительно делает,а не языком треплет, как многие! Не верю не единому слову в этой статье!

Давид Маркович
21 окт 2017 в 16:43

А остальные что, честные?

21 окт 2017 в 17:29

бред ((Очень хороший человек!!Много помогает людям!!!Решили слить(((

Гость
21 окт 2017 в 22:38

Да что вы несёте. Если возбуждать дело на этого депутата, тогда применять это ко всем чиновникам нужно.

Гость
22 окт 2017 в 02:22

Единая Россия в очередной раз подтвердила, что это партия воров и проходимцев, начиная с самого верха и кончая ихними депутатиками на местах. Бери и проверяй любого! Другие партии тоже не подарки, но эта отличается исключительным постоянством!

Гость
22 окт 2017 в 22:23

Полнейший бред! Знаю Владимира много лет, очень добрый и позитивный человек! Организовали травлю с целью либо место забрать либо, как говорят « обезжирить»!
Противно

Гость
22 окт 2017 в 23:03

А может пора его избавить от тяжкой ноши, посидел бы, книги умные почитал, отдохнул немножечко от содержания семьи с "запросами", глядишь и другим не повадно было бы, да и у него бы приоритеты на место встали!

Гость
21 окт 2017 в 13:45

понят простить

Гость
23 окт 2017 в 11:21

Дайте угадаю от какой партии депутат, от ЕР)))!!!

Гость
21 окт 2017 в 09:06

чего то я не удивлен, что депутата подозревают. Вы, лучше список тех, кого не подозревают опубликуйте

21 окт 2017 в 10:26

Какое здесь может быть уголовное дело? Депутат - лицо НЕПРИКОСНОВЕННОЕ.

Гость
21 окт 2017 в 23:14

Через три гшода нашли менее полпроцента от такого объёма. да там только на неучтенных расходах ушло вдвое больше (погрузка-выгрузка, обогрев, эл.энергия,вывоз мусора,охрана,потери от брака стройматериалов и т.п.)

Гость
22 окт 2017 в 23:36

Хорошо сидеть в заксобрании плавно пересесть в зексобрание.

Гость
21 окт 2017 в 09:30

цыфры Не сходятся

Гость
21 окт 2017 в 09:57

Только одного?

Гость
21 окт 2017 в 12:59

Господа! Да ,что Вы! Кристально честный депутат! Век воли не видать

Рабинович
21 окт 2017 в 19:18

Земляки, хоть и бывшие! Как мелочны вы стали! Аж противно...

Гость
21 окт 2017 в 19:53

Мало олово положил! Не прилудил

Гость
21 окт 2017 в 20:54

Всё правильно. Депутат не депутат, а в общак бабло обязан отслюнявить. А то возомнил себе.

Гость
22 окт 2017 в 21:04

Присоединяюсь к большинству: это смешно! Сумма такая глупая. Просто смешно!

Гость
23 окт 2017 в 10:09

Лично мне вообще не понятно зачем такие статейки вообще публиковать?!!!?! Весь народ и без этого знает что совершенно каждый чивовник и тот кто их должен контролировать и судить сидит на откатах.Честь мундиров и жёсткая система пирамидальной коррупции там у всех на подсознании! А то что этому бедалеге эти копейки вешают!!))так это точно мало поделился))))

Гость
23 окт 2017 в 10:57

Закон в нашей стране странная штука на ровном месте можно дело сделать особенно в строительстве)

Гость
24 окт 2017 в 04:32

Депутаны.... кто бы сомневался

Гость
25 окт 2017 в 00:46

400т.Смешно.Он в месяц,наверно, столько получает.Наверняка кому-то мешает.Мне кажется,что он правильный мужик, вот и копают под него.

Гость
25 окт 2017 в 11:12

Знаю Шилова лично. Человек с большой буквы. Лично у меня нету сомнений что под него просто напросто копают, с какой именно целью думаю знают только они сами. Как он стал депутатом, помог не одной сотне человек, и прошу заметить на абсолютно безвозмездной основе. И после колоссально проделанной работы, нож в спину!

Добрый
21 окт 2017 в 09:52

Позорники!Уважаемого человека,депутата ,опозорили за каккие-то 400 кусков!Стыдно!Подавитесь ними!