СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Семья с ребенком-инвалидом снимает дом из-за отсутствия пандуса в многоэтажке на Лелюшенко
Семья с ребенком-инвалидом снимает дом из-за отсутствия пандуса в многоэтажке на Лелюшенко

Гость
21 окт 2017 в 07:58

Если приставы не знают где должница, так пусть берут и ищут и требуют долг, арестовывают имущество!!! Это их работа, так пусть выполняют !

Гость
21 окт 2017 в 08:25

При глубочайшем сочувствии родителям девочки, все же квартиру на 9 этаже можно продать и купить другую квартиру в другом доме. Тем более, Темерник не бог весть какой хороший район. На стоимость такой квартиры можно купить неплохую часть дома в любом районе города, с 2-3 комнатами и двориком. И не будет проблем с выносом ребенка и с его прогулкой на свежем воздухе.

Гость
21 окт 2017 в 09:50

Наши приставы не могут найти даже жалких алиментщиков, а тут целая мамзель на мазде...

Гость
21 окт 2017 в 09:02

Амнистия в честь 70ти летия? Что?

Геннадий Алексеевич
21 окт 2017 в 16:50

Собираюсь помочь этой семье.

Гость
21 окт 2017 в 19:42

Т.е. по чьей то логике деды наши горели в танках на Курской дуге, погибали под Сталинградом, умирали от жажды в Брестской крепости, что бы ...некие лица женского пола могли в мирное время безнаказанно калечить детей? Я все правильно понял?

Гость
21 окт 2017 в 13:59

Я найду , за недорого!

Гость
21 окт 2017 в 21:42

Какая-то нестыковка.
1. В Испании 10 млн(!!!) потратили на лечение-восстановление.
2. Дом снимают.
Вопрос: сколько стоит соорудить пандус?
На счет пандуса проблему просто раздули. В остальном согласен.
А ну экономисты опровергните. Покажите смету на пару лямов.

ЗимнееЛето
22 окт 2017 в 08:52

Текст в статье: "Из-за того, что в девятиэтажном доме нет лифта, ростовчане вынуждены снимать в теплое время года дом на Чкаловском"
Текст под фото: "В многоэтажку семья возвращается лишь в теплое время года"
А где же они проводят зиму? Что-то тут явно не так...

Гость
23 окт 2017 в 04:59

А почему нигде нет фото этой самой Петровой? страна должна знать своих "героев"!