СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новым гендиректором ФК «Ростов» стал Константин Волосов
Новым гендиректором ФК «Ростов» стал Константин Волосов

Рабинович
20 окт 2017 в 12:38

Не спасёт! Всё равно укакаются и вылетят из Премьер-лиги.

Геннадий Алексеевич
20 окт 2017 в 13:29

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник! Каких результатов можно ожидать от спортивной команды под руководством то ли банкира, то ли просто любителя финансов, денег и всего, что с ними связано? Неужели у нас не осталось опытных тренеров, спортсменов, тех, кто способен отличить футбольный мяч от купюросчётной машинки? Абсурд везде и во всём.

Зона Юг
20 окт 2017 в 14:11

Будет готовить к переходу на новые рельсы в ФНЛ, финансовое оздоровление, т.е. распродажу, уже провели. А со стадионом сделают тоже, что и со СКА.

АБОРИГЕН
20 окт 2017 в 17:55

Нам,болельщикам, это зачем знать в подробностях? Нам важно,чтобы команда играла успешно. Всё остальное вторично! Что делать с командой,друзья? Катимся без удержу в низ турнирной таблицы! Печально и горько видеть на поле безвольную,не сыгранную,не мотивированную команду без будущего,в которой от прежней (той!) осталось только гордое имя- ФК"Ростов" Говорю это с неподдельной болью старого футбольного болельщика! Футбол делает тренерский состав с достойной командой,там нужны кардинальные кадровые перестановки,смена директора-это так...

Гость
22 окт 2017 в 03:13

Смотрел сегодня матч с Тосно - ТОШНО! Тактика у Кучука только одна уже 5 матчей подрял - длинный заброс мяча, а там как повезет. Так футбольные клубы не играют уже лет 30. Мячом нужно дорожить и играть в ноги партнеру, иметь культуру обработки мяча, паса.А тупые забросы парашутиком как показывает сам Кучук-ну это просто 20 век в отстое.И самое обидно, что совершенно у Ростова нет ИГРЫ.Смотреть не на что. ВСЕ НЕ КРАСИВО И УБОГО. Вчеры (при Бердыеве) эти же самые ребята играли интересно, а сегодня БОЛОТО. Грустно и печально. Совершенно дурацкие замены.Такое впечатление что Кучук больше зарабатывает на ставках за проигрыш своей команды. Но 4 поражения ПОДРЯД и ТУПЕЙШАЯ игра с Тосно. Нет слов.Срочно менять Главного тренера (даже противно писать его фамилию).Так сегодня не играет никто, даже Тосно играла более умно и имела тактику и задачу.А у нас ОДНИ зонтики набросы вперед с вероятностью потери мяча, как минимум 50 % На что рассчитывал тренер? Проиграли самым последним.Бердыев вернись.

Михалыч
20 окт 2017 в 13:02

Ну если у них футболисты подписывают трудовой договор с зарплатой в 15 тыщ,то они будут часто меняться местами...Ау,прокуроры!!!

Петр Козлов
20 окт 2017 в 16:55

Это абзац товарищи, это полный абзац, как можно поставить директором клуба человека который не увлекается футболом?

Енот
20 окт 2017 в 13:29

Ну, команду распродали, деньги раздербанили, можно директора и поменять...

Гость
20 окт 2017 в 16:34

Сегодня была информация, что Ростов за прошлый еврокубковый сезон заработал 20 млн евро. Так и дальше держать!

Гость
20 окт 2017 в 13:38

Меняют, как носки!!!