СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовчане пожаловались на ремонт по улице Станиславского
Ростовчане пожаловались на ремонт по улице Станиславского

хозяин
21 окт 2017 в 08:19

Его город? Очередной гастарбайтер.

21 окт 2017 в 07:13

Не умеют работать цивилизованно?Кушнарёв,в твоём городе в самом центре творится настоящее строительное безобразие!Наведите порядок!

Гость
21 окт 2017 в 09:36

Обращение к Администрации города:
Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?

Гость
22 окт 2017 в 00:21

На Станиславского разруха и темнота, между Газетным и Семашко под окнами нашего дома вкопаны трубы в канализацию, вонь страшная!!!! Кто то вообще понимает что происходит?

Гость
21 окт 2017 в 10:55

Клоповники утопают в грязи, если бы фото были бы черно белыми и без самосвала, вполне сошли бы за конец 19 века, и это только начало, проложат дорогу, на которую хлынут орды автомашин, день и ночь....

Соседка
21 окт 2017 в 11:34

Моя мама, которая родилась и почти 80 лет живет здесь, говорит, что там всю жизнь был родник. Так что закапывай-не закапывай вода будет всегда.

А то что работы на Станиславского ведутся НЕ ЦИВИЛИЗОВАННО - это точно! Ямы не огорожены, нет никаких предупредительных знаков, ночью не освещаются! Я поражаюсь, куда смотрят надзирающие структуры?

Гость
21 окт 2017 в 10:02

Зайдите во двор по Станиславского, 112, там есть замечательно-аварийная веранда, наверное 19 века. Так вот она осталась нетронутой реконструкцией, а то, что можно было и не трогать, что недавно за свои собственные деньги отремонтировали жильцы дома—зачем-то тронули. Господин Кушнарев, зайдите в этот уникальный двор, посмотрите на этот шедевр!

Гость
21 окт 2017 в 10:54

да они достали уже. мало того что перекрыли все, так сегодня еще на очаковской после державенского кирпич повесили, так она же единственная улица была, по которой можно было выехать на театральную площадь.

21 окт 2017 в 11:13

Такая разруха на ул. Станиславского начинается от 5 го Донского корпуса.
Лицезреть про это можно в фильме https://www.youtube.com/watch?v=raThWMCVMF8 , снятому ко дню города и отправленному в администрацию области, результат 0, зато на примыкающем не разрытом участке Буденновского уже фунциклируют автоматы платной парковки.

Леонид
21 окт 2017 в 13:30

Никому не нужен порядок в городе! На ул.Обороны, между Ворошиловским и Газетным, городские власти решили уложить силовой кабель под землю. Сняли тротуарную плитку, и понеслось. Выкопали траншею, через месяц уложили трубы, через месяц завели в них кабель, засыпали песком и уже месяц не подключают дома к новой силовой разводке! Разгром полный, ломай ноги и получай песок в глаза. Почему нанимаются подрядчики, которые не могут аккуратно и быстро выполнить объём работ?? Только и могут ломать всё вокруг, разводить грязь и волокиту

Кот
21 окт 2017 в 17:52

И когда все это ..........закончиться? Чем ростовчане провинились перед Богом?

Гость
21 окт 2017 в 18:21

Да им на..ть на вас, они после чемпионата тут жить не будут.

Гость
21 окт 2017 в 19:54

Закончиться кошмар тогда когда руководство посадят. Смотри Б Садовую испортили Станиславского вообще угрохали и это не полный список.