СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Лолита Милявская: «Если в Ростове отреставрировать дома, будет ничуть не хуже Парижа»
Лолита Милявская: «Если в Ростове отреставрировать дома, будет ничуть не хуже Парижа»

Гость
20 окт 2017 в 21:42

Были времена, когда Ростов так и называли - маленьким Парижем! Сейчас в это трудно поверить! Городу нужен настоящий хозяин, любящий и знающий город!

Гость
20 окт 2017 в 21:58

"— Здесь всякие-разные дома… если их отреставрировать, будет ничуть не хуже Парижа, — отметила Лолита."
Только обязательно надо довести зарплаты и пенсии до парижских. Иначе по "Парижу" будет бродить одна голь и босота.

Гость
20 окт 2017 в 22:03

Да кто же их будет реставрировать? Снесут и построят 25-этажные гадючники. А деревья вырубят под парковки.

Гость
20 окт 2017 в 23:37

Да, когда то Ростов был красавец, благодаря грамотному управлению мэра Байкова превратился в южную столицу со своей особенной архитектурой, которая не хуже Парижа, Одессы. Что сейчас в городе происходит... Очень жаль.... Каменные джунгли.... Центр не отличить от северного...

Гость
21 окт 2017 в 01:17

В планах благоустройства - реставрация памятника Тачанке.Кушнарёв нахлёстывает лошадей,а Голубев отстреливается от недовольных ростовчан из пулемёта

Гость
21 окт 2017 в 10:04

Да, это правда. Только здесь, в "Париже", ты нам нужна, как в финской бане пассатижи.

Сёма Бампер
21 окт 2017 в 13:22

Ну, чё вы накинулись на Лолу? Человек, можно сказать, комплименты нам делает, сравнивает с парижанами.....

Гость
21 окт 2017 в 08:23

А еще отковырять мерзкую плитку и асфальт,а под этими''культурными слоями''лежит- полеживает наша булыжная мостовая.я помню ее кое- где видела в раннем детстве.,а потом стали все асфальттировать,а если ее вернуть да отреставрировать ...она на века клалась.вот в Одессе до си лежит и ее рассматривают фотографируют.она придает колорит и шарм городу, а главное ее не надо каждый год перекладывать.

Ilia
21 окт 2017 в 01:05

Золотые слова, заметьте не я это предложил. Как говорил один кино герой. Ее слова да в уши чиновников. И главное не только Садовую. А весь город.

Гость
21 окт 2017 в 15:25

Ваш родной город похвалили, а вы все желчью и оскорблениями изошли. Противно.

Гость
21 окт 2017 в 10:59

А если Лолиту научить петь, то будет не хуже Милен Фармер..

Настоящий наблюдатель.
21 окт 2017 в 13:35

А некоторые улицы, дороги и мосты Могадишо напоминают.

Гость
21 окт 2017 в 10:33

Да, все будет как в Париже, только асфальт пожиже и дома пониже :)

Гость
21 окт 2017 в 11:35

Ростов был красивым,зелёным городом и в советское время! На всех улицах ещё росли деревья и цвели цветы. А сейчас унылая пустынь.

Гость
21 окт 2017 в 14:26

Если отреставрировать дома, назначить управлять городом дееспособного хозяйственного градоначальника с работоспособной командой радеющей душой за свой город, наладить работу общественного транспорта, установить цены на жкх в соответствии с доходом основной части населения и т.д., не заниматься показухой, и будет возможно не хуже чем в Париже. При этом ключевое слово "Если".

Гость
21 окт 2017 в 15:22

Концертный гонорар Лолита пожертвует на реставрацию зданий в Ростове? Или это так: "бла-бла-бла"?

Гость
21 окт 2017 в 15:54

Ремонт надо начинать с посадки. Без посадок толку не будет.

Гость
23 окт 2017 в 09:51

О нет! Что бы посмотреть на эту женщину люди еще деньги тратят? Безумие.

Гость
21 окт 2017 в 00:13

Будет как в Париже в 18 веке!

Добрый
21 окт 2017 в 09:45

Кушнарёва надо отправить на стажировку в Дубай!Даёшь ростовские эмираты,а не Париж!

Гость
21 окт 2017 в 08:03

уберите эту смешную.

Гость
21 окт 2017 в 09:40

Билеты на Милявскую раскупили, как жареные пирожки? Сомневаюсь. Лолита, может пора в мэры Ростова? Кличко в Киеве. Милявская в Ростове. Звучит! Очень смешной пиар.

Гость
21 окт 2017 в 20:21

Так Милявская проспонсирует Ростов, или получится вместо рекламы антиреклама? Вернее уже получилась.

Гость
22 окт 2017 в 02:27

Уважаемая Лолита! Чтобы превратить Ростов в Париж сначала нужно сменить мэра Ростова на МЭРА ПАРИЖА! А для этого нужно поменять нашего Утина на ихнего Макрона. А это пока не возможно. Поэтому дайвате потерпим еще лет 40 пока власть не сменится. У Макрона есть все шансы!

Геннадий Алексеевич
21 окт 2017 в 17:00

Милявская права. Думаю, что наша улица Энгельса ничуть не уступает раскрученным и распиаренным турфирмами улицам Парижа, где на каждом углу нелегалы и бомжи, а в метрополитене стойкий запах мочи и немытых тел.

Давид Маркович
21 окт 2017 в 16:48

Бабка Лоля совсем с катушек слетела. По запахам во дворах старого центра Ростов все города переплюнул.

Гость
21 окт 2017 в 18:24

Если бы у бабушки было нечто, она бы была дедушкой.

Гость
21 окт 2017 в 21:38

Если бы у бабушки был ***, она была бы дедушкой.

Гость
20 окт 2017 в 23:18

Лолиту обожаю! Очень умная, многогранная, талантливая!
Жаль я не знала, то бы приехала на Садовую!