СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Супруга Дмитрия Диброва принялась за воспитание детей в школе юных леди и джентльменов
Супруга Дмитрия Диброва принялась за воспитание детей в школе юных леди и джентльменов

444.
20 окт 2017 в 17:17

на первой фотке- кукла крашенная.с ботексными губищами.

Гость
20 окт 2017 в 18:41

А ЛОПЫРЁВА БУДЕТ ПРЕПОДАВАТЬ ? ЕСЛИ НЕТ,Я СВОИХ ДЕТОК В ШКОЛУ НЕ ОТДАМ.

Гость
20 окт 2017 в 21:05

А своих уже обучила?

Гость
20 окт 2017 в 17:08

Будут ли комментарии этой новости от Басты? Может, это его идея? Или он познакомил Полину с Дибровым? Давно уже не писали про Басту.

Гость
20 окт 2017 в 18:25

На первом снимке лопырева?

lPS
20 окт 2017 в 17:40

чему она может научить? только подготовить к дому 2

Гость
20 окт 2017 в 21:12

Посмотрел первое фото цена будет за месяц как зарплата у футболистов РОСТОВА 15 т.р в месяц.

Значит, детей люмпенов и маргиналов хотят воспитать дворянами?

Гость
21 окт 2017 в 17:16

Скольки стоит хорошее воспитание в этой школе? ..... это за год? .... за месяц? ..... за одно занятие????? Тады я пойду ...... зарабатывать детям на хорошие манеры..... печалька.

Гость
21 окт 2017 в 20:00

Всё до жили

Гость