СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Очевидцы: житель Ростова уже год засыпает щебнем дорожные ямы на Таганрогской
Очевидцы: житель Ростова уже год засыпает щебнем дорожные ямы на Таганрогской

Гость
20 окт 2017 в 14:11

вот такие люде должны быть министрами а не те которые всю свою жизнь ж..... от кресла не отрывали!

Гость
20 окт 2017 в 17:06

Мужик, конечно, молодец! Но, всё же, лучше бы автовладельцам договориться, заказать экспертизу, и подать коллективный иск в суд на администрацию, потребовать возмещения всех затрат на ремонт авто!

Гость
20 окт 2017 в 15:52

Мужик, балотируйся в мэры! Ради тебя народ действительно на выборы пойдет! (Правда, выборов мэра не будет, кого назначат, тот и будет).

Гость
20 окт 2017 в 18:40

Найти,похвалить и оштрафовать!

Гость
20 окт 2017 в 15:36

Поддерживаю мужика на все 100. Позор Кушнареву и Птичкину на велосипедах там пусть поедут покатаются. Проблема разюитых в дребизги дворов не только там,а во всем городе!

Гость
20 окт 2017 в 18:12

Наказать за то что испортили до него?! Это по нашему!

Гость
20 окт 2017 в 15:05

Сами не делают и другим не дают!

Геннадий Алексеевич
20 окт 2017 в 15:02

Поддерживаю инициативу народного коммунальщика и призываю всех автолюбителей внести свою лепту подобным образом! Ни для кого не составит труда привезти ведро щебня или пару камней, чтобы временно заделать выбоину или яму, не дожидаясь неповоротливых дорожников! Почему бы вместо нытья в интернете не сделать доброе и полезное дело? Что касается Геннадия Алексеича, он в свое время совершенно добровольно также подсыпал неровности и подравнивал дорогу, ведущую к гаражному кооперативу. А по поводу каких-то мифических штрафов это выдумка для оправдания лени и инертности офисного планктона, не желающего для себя же сделать хорошую дорогу.

Гость
21 окт 2017 в 13:35

Интересно, а Николай Воронцов, и остальные местные жители кроме благодарности мужчине, не пробовали ему помочь хотя бы деньгами на щебень? Фигею с жителей О_о

Рабинович
21 окт 2017 в 19:37

А почему он дураков не лечит? Первая беда его не волнует?

Гость
21 окт 2017 в 20:29

бред какой-то, три раза писал заяву в администрацию о том что у нас на въезде во двор яма - три раза приезжали ремонитировали, первые два раз залили жидким раствором каким-то, простояло месяца полтора-два, третий раз полностью срезали вокруг и асфальт положили - уже пять лет как всё нормально, ямы нету

Гость
20 окт 2017 в 14:11

Ну да, холопы накажут друг друга на потеху боярам.