СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Ростове на Профсоюзной насмерть сбили человека
В Ростове на Профсоюзной насмерть сбили человека

Таня
20 окт 2017 в 08:54

Это же Россия. Сейчас зарядят экспертизу, отказали тормоза, пешеход погибший был пьян и обнаружено 10 литров алкоголя в крови. Водитель не виновный или условно виновный.
Как можно быть таким трусливым.... Ну будь ты мужиком, отвечай за свои поступки.

Гость
20 окт 2017 в 09:23

И опять,наверное как с ауди,скорость не больше 60-ти???задолбали продажные гаишники!!!!Ведь следующей жертвой может стать кто-то из их родственников.

Гость
20 окт 2017 в 09:28

Почему в неположенном - там же перекрёсток?

Гость
20 окт 2017 в 14:25

На туполева с тонировкой, причем сплошной, даже лобовое у всех гостей дружественной республики и машины в основном дорогие иномарки, еще и спецсигналы включают, гоняют бешено, заезжает на площади где ходят мамочки с детками, куда смотрит полиция и гибдд? В европейцев бы вся полиция съехались бы, а вдруг террорист в толпу горожан поедет?! А у нас ну и фиг с ними, пусть летают по тротуарам и площадям

20 окт 2017 в 14:57

Люди! Носите светотражающие элементы, если вам жизнь дорога!
Ночью в дождь, туман пешехода в темной одежде реально не видно!

Гость
20 окт 2017 в 10:00

Да какая разница где переходил пешеход. Если бы бэха ехала со скоростью 60 км/ч, то тормозной путь был бы около 16-17 метров. Понятно, что водитель бэхи попутал улицы города с автобаном. Конечно, водятлы начнут возмущаться тем, что пешеход перебегал улицу там где неположено, но на профсоюзной реально мало светофоров для пешеходов. А так, ночь + туман = недостаточная видимость, при которой давить тапку в пол не рекомендуется.

Гость
20 окт 2017 в 09:57

Дикий запад а не страна.

Геннадий Алексеевич
20 окт 2017 в 11:16

Бред о якобы неположенном месте в данном случае неуместен. Профсоюзная, 23 это перекрёсток с переулком Защитным, перехода там нет, но и в зоне видимости нет пешеходного перехода, соответственно, согласно п 4.3 Правил, пешеход имел право переходить дорогу в этом месте. Беспредельщики на бмв просто прикрываются, как ширмой, понятием "неположенное место", закрывая глаза на то, что сами грубо нарушили Правила, многократно превысив скорость.

Гость
20 окт 2017 в 13:29

Кто видел гаишников штрафующих пешеходов??? Меня в Белоруссии штрафанули...за переход в не положеном месте...реально было стыдно

Гость
20 окт 2017 в 14:22

На Большой садовой уже каждый день гости Кавказа гоняют на Родительских тачках.Уже в городе стало как на трассе.Сейчас ментам денег дадут,и водитель будет прав.

Гость
20 окт 2017 в 18:20

Знаете,каждый день за рулём, очень много отморозков вижу,и водителей и пешеходов, так что пока люди не начнут друг друга уважать, нечего не будет!!!парня жалко(

амир
20 окт 2017 в 11:12

Гонщики? Задолбали. Бессмертные пешеходы - тоже! Можете кидаться тапками, да чем угодно, но вот доя пешеходов и водителей штраф надо сделать одинаковый, тыщ 10! Не пропустил на переходе? Плати! Пошел не там переходить? Плати!!! Штрафы должны быть равноправными для всех. Только вот еще переходы должны по уму сделать. И тогда будет ответственность и порядок. Одни и**** летают по городу хаотично, другие дороги перебегают. Задолбали все!

Горан
20 окт 2017 в 10:31

Живу в том районе там очень не хороший перекресток....выше метров в 200 пешеходный переход но тоже плохо освещаемый и прямо вдоль развилки профсоюзная/баррикадная..
Водителю БМВ желаю быть мужиком и по мужски понести наказание молча и с виноватыми глазами...
Да будет легка доля погибшего....

Гость
20 окт 2017 в 09:58

Каждый день в городе становится одним пешеходом меньше...

Геннадий Алексеевич
20 окт 2017 в 13:45

В интернете уже начата информационная кампания в пользу о**** на белой бмв. В ход идут вранье, подтасовка фактов, переворачивание ситуации с ног на голову, оскорбление погибшего и его родственников, запугивание свидетелей.

четкая
20 окт 2017 в 14:05

А как перебегают Садовую.... Сегодня тётка перебегает и вообще по сторонам не смотрит. И зачем ей подземный переход? Это водители красавцы успели затормозить! Штрафовать! Однозначно!

Гость
20 окт 2017 в 10:05

Какой ужас,товарищи но зачем так гонять объясните? (

333
21 окт 2017 в 11:03

давят вас как тараканов и будут давить,пока не будете соблюдать правила перехода дороги,тем более ночью

Гость
21 окт 2017 в 16:32

444. Ну да, 333 видимо никогда не выходит из своей консервной банки, именно он катается а ней и по внутри квартальных пешеходным дорожкам и любит давить народ на травке..

Гость
20 окт 2017 в 11:17

Водитель виноват, тут все ясно, НО...насколько нужно быть беспечным пешеходом, чтобы ночью почти в тишине не слышать и не видеть автомобиль?! Разве что слепоглухонемой шел за хлебом в соседний ларек

Гость
20 окт 2017 в 13:46

очередной закладчик в асфальте дозу прятал. Водитель Воистину нэвэновен. ИМХО

Гость
20 окт 2017 в 10:55

Снял номера, сорвал тонировку… а может быть свидетель - молодой человек под пивасиком - ещё заметил, как водитель до приезда полиции "переобул" резину и сделал антикор? :)

Гость
20 окт 2017 в 12:00

" а может быть свидетель - молодой человек под пивасиком" - и это главный подозреваемый в ДТП??? Он же наркодилер - он же был без очков ( а проверить-ка у него зрение!!!), а не привлечь ли этого свидетеля к ответственности...Чтой-то он по ночам пешком ходить...