СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ростове водитель городского автобуса привязал к педали газа веревку
В Ростове водитель городского автобуса привязал к педали газа веревку

Гость
18 окт 2017 в 20:49

Инновационный автосарай. Надо повысить стоимость проезда ещё в три раза!

Гость
18 окт 2017 в 21:09

Да эта веревочка для пассажиров! Кому надо побыстрее-тот и газует! :-)

Обама
18 окт 2017 в 20:47

Чудесный, инновационный сетап. Я подобные в Камбодже видел.

18 окт 2017 в 21:14

водитель все правильно сделал за исключением того,что надо было всех слишком умных пассажиров попросить освободить автобус и поехать в парк на ремонт.

Елена
18 окт 2017 в 20:49

Браво!!! Дожились!!!!

Гость
18 окт 2017 в 21:20

Контрольные органы вообще оборзели, их бездействие приводит к тому, что всем становится наплевать на них. Подвижной состав в Ростове в очень плачевном состоянии (мягко сказал). Маршруточники вообще охурели. Стоп линии, красный свет, разметка, остановки в оборудованных местах это для них очень сложно. Плевать они на всё хотели. Эй вы! Смотрящие за порядком, проснитесь!

кац
18 окт 2017 в 22:29

да это же герой стахановец! ночью враги перекусили тросик газульки что бы водил-кибальчиш не вышел на смену перевезти ростовчан, а накась сказал врагам водил-кибальчиш и устранил поломку самостоятельно, продолжая перевозить ростовчан! если не я то кто же говорил водил- кибальчиш!

Горожанин
18 окт 2017 в 21:24

Любая достаточно развитая технология неотличима от магии.

Гость
18 окт 2017 в 21:36

Горжусь своими соотечественниками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия это не для слабаков !

Гость
19 окт 2017 в 09:12

Народ отупел и превратился в овощей. Сброд двуногих. С таким стадом можно поступать как угодно, обдирать как угодно и сколько угодно, стадо вообще неспособно мыслить. Что и происходит. Шайка выкачивает последние природные ресурсы на Запад и свалит туда же к своим деткам, а отупевшее стадо будет покорно вымирать

Гость
18 окт 2017 в 22:52

Виталика Кушнарева пригласите. Он в юные годы коров пас в родном колхозе, с веревочкой справится.

Михалыч
18 окт 2017 в 21:12

Ну это совсем кирдык...а не кому было позвонить диспетчеру или в ГАИ ?

Гость
18 окт 2017 в 21:39

Это действительно сильно! Браво!! То что точка невозврата давно пройдена известный факт. Создана система, при которой человек без общества погибает в прямом смысле. При этом в обществе созданы такие законы и нормы поведения, что обычный человек сам себя нещадно калечит, чтобы выжить, и подвергает опасности других. Если бы этого не было, то планета была бы перенаселена. Вот такая имитация естественного отбора. Одни люди никогда в жизни не работали, максимум числились кем-либо из высших руководителей, а другие на них работают почти круглосуточно в нечеловеческих условиях. И возмутиться некогда - лишь бы выжить и прокормить семью. А несанкционированное возмущение вне закона и с далеко идущими последствиями.

Гость
18 окт 2017 в 23:34

Если посмотреть то каждый второй, или да 1.5 автобус или маршрутка не должна выезжать на линию. То сиденья саморезами прикручены, то ночью сзади свет не горит ни какой, то агенты 007 за рулем пускают черную дымовую завесу что приходится останавливатся. то гнилой на столько что окна наспех прикручены какими то железяками снаружи.

19 окт 2017 в 09:35

Надо этот автобус в Сирию отправить. Пусть пугает врагов! Это и есть "самое современное оружие", как нам вещают с экранов )

Гость
19 окт 2017 в 09:16

предлагаю пойти дальше .,поставить всем пассажирам педали тогда и выхлопа не будет сэкономим на солярке да и автобусы на много дешевле без движка станут ,во общем прогресс не стоит на месте -- едем в пещеры -откуда вышли

Инокентий
18 окт 2017 в 21:28

Прогресс технологии одаряет нас все более совершенными средствами для движения вспять.

Гость
19 окт 2017 в 08:47

к чемпионату готовы!

Гость
19 окт 2017 в 08:52

А если бы тормоза отказали.... тоже что ли веревочкой привязал... Куда смотрят выпускающие техники(не знаю как они правильно называются), а если бы люди пострадали их бы посадили или сделали козлами отпущения. Просто каждый должен выполнять свою работу так что бы не было стыдно....(начиная от водителя который и себя подвергает самоубийству и заканчивая администрацией автопарка...( интересно у них хоть капля совести есть, они интересно спять хорошо?)

дык.
19 окт 2017 в 14:16

у него и дворники на лобовом управлялись веревкой, привязанной к рулю через форточку. крутишь баранку быстро туда-сюда и все работает как новое.

Гость
18 окт 2017 в 22:17

Я писала письмо Путину о том, что наша администрация не обоснованно подняла цены на проезд, а общественный транспорт в убогом состоянии. Письмо отправили в Ростовскую область... Ответ из минтраспорта получен - это очередная отписка. Какие то цифры, какие то статьи, куча обещаний. А на деле, сами видите... Мне стыдно за страну, в которой я родилась и живу!

Гость
18 окт 2017 в 21:30

даже 24 рубля не спасает положения, топливо дорогое ,запчасти цены не сложешь, половина посажиров льготники , каждый второй старается написать на сидении что он там был , но теперь и подумайте с каких средств создавать комфорт , а это ещё только четверть проблем .

Гость
18 окт 2017 в 22:08

зато проезд у водилы 24 рубля! ля-ля!

Гость
19 окт 2017 в 04:30

Молодец водитель. Не растерялся. Винить его не за что какой автобус дали на таком и возит.

3RF
18 окт 2017 в 21:17

ЭТО АВТОБУС ХОДИТ ПО РАСПИСАНИЮ НА САДЫ НЕ НАЧИНАЙТЕ ПИСАТЬ ФИГНЮ СВОЮ ВОЗИТ БАБУЛЕК ТАК ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО

Философ.
18 окт 2017 в 21:31

Стиральные машины ломаются только во время стирки.

Гость
18 окт 2017 в 22:01

При этой прогнившей от тотальной коррупции власти это нормальное явление. Главное обдирать народ, повышать тарифы и набивать себе карманы. Никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Жалуйтесь, пишите петиции, да хоть лоб расшибите, чиновникам из вертикали плевать на вас

Гость
18 окт 2017 в 23:47

Отличный автобус. Ремонтопригодность на высоте. А был бы мерседес (сетра, ман, маз, китаец), пришлось бы вызывать эвакуатор.

Гость
19 окт 2017 в 00:29

а нас ещё пугают НАТО, наивные.

Гость
19 окт 2017 в 10:53

А почему пассажиры не вышли и не потребовали возврата денег? отупели окончательно?

Макака
19 окт 2017 в 13:04

А что в этом такого? Привязал, тянет, газует... Я считаю 24 р это вполне адекватная цена за проезд в общественном транспорте... Вы что вообще хотите бесплатно ездить?

Гость
19 окт 2017 в 13:58

Зато проезд подорожал!

Меч
19 окт 2017 в 15:56

ну и чего переживать! это же ГАЗА а не тормоза!

Гость
19 окт 2017 в 17:18

Действительно что такого... водитель нашёл выход из положения,не высадил пассажиров а довёз до конечной остановки...А то что сломалась педаль газа,так это извините железо и оно имеет свойство ломаться...Кстати 39 маршрут обслуживает 5 автопредприятие,новых автобусов не получало давно(исключение несколько МАЗов с кондиционерами) автобусы предприятие получает б\у от второго предприятия (обслуживают 3 маршрут) и итог на Садовой новые ЛИАЗы катаются,а на переферии старьё,корое так или иначе ломается..А водителю СПАСИБО!!!

Гость
18 окт 2017 в 21:47

Совсем с ума сошли? Когда закончится это п.....? Когда людей убьют или покалечат?

Гость
18 окт 2017 в 22:10

Петицию нужно создать на закупку новых автобусов...хотя нет, на зачистку кадров в автопарке. Соседняя новость, 18 тыс безработных, неужели среди них нет хороших, ответственных водителей. Честно я не знаю какая ЗП у водителей, но ощущение, что им вообще не платят Ее, как в том анекдоте, за такую ЗП ещё и вредить надо... Т.ч петицию в это русло направлять, а понижать вам проезд никто не будет, не сотрясайте воздух)

Гость
19 окт 2017 в 11:08

Браво водителю. Не растерялся, не высадил людей на улицу, доехал до конечной и поехал на ремонт. Чего раскудахтались? Водителю - премию!

Гость
19 окт 2017 в 12:30

АВТОР НА ТАКСИ НЕ ПРОБОВАЛ ЕЗДИТЬ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ АВТОБУСОМ......СРАЗУ СТУЧАТЬ ПАВЛИКИ МОРОЗОВЫ