СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Пенсионера из Ростова оштрафовали на 150 тысяч рублей за участие в пикете сторонников Навального
Пенсионера из Ростова оштрафовали на 150 тысяч рублей за участие в пикете сторонников Навального

Гость
18 окт 2017 в 20:00

Правильно сделали. Пускай думает головой, а не алчностью.

Гость
18 окт 2017 в 23:46

А с чего вы взяли, что у него пенсия 7 тысяч? Пенсия 7 тысяч/ это минималка. Это у тех, к о вообще не работал и ничего не заработал. То есть либо дядька тунеядец, либо эта девочка- начальник штаба врет про сумму, чтобы вызвать жалость. В любом случае выглядят очень и неприглядно. Далее, хотелось бы копию постановлеНия суда, а то выглядит как очередной придуманный скандал от шайки Навального

Гость
18 окт 2017 в 22:21

Обрекла власть мужика на голодную смерть. Лучше бы сразу расстреляли, хоть не мучился бы. У нас к убийцам серийным и то гуманнее относятся. А тут за то что хотел сказать правду о власти такое наказание...

Гость
18 окт 2017 в 20:17

Слов нет.... ПОЗОР!!!

Гость
18 окт 2017 в 21:56

Слушайте, но это же не Путин все делал. Есть же конкретные люди, осуществившие всю цепочку мероприятий - от сбора доказательств, возбуждения дела и вынесения решения. Они, что не видели в отношении кого это все делается и выносится? У них нет родителей-пенсионеров? Они считают, что у всех пенсия как в Германии? Это конечно отрицательная селекция системы. Просто как надо себя не уважать, чтобы такое делать. Нашли с кем воевать.

Гость
19 окт 2017 в 06:54

Я вот работаю в интернете много, а про вот этот митинг ничего не знала и не пошла бы, даже если б знала. Откуда наши пенсионеры так информированы по несанкционным митингам? Вроде б старшее поколение не так дружит с интернетом, как молодёжь. Кто затащил мужика на митинг, АУ? За Родину-за Сталина, а нынче за Навального-Карнавального? Страна превращается в фарс

Гость
18 окт 2017 в 21:13

Правильно сделали...,что бы они не бегали с утра голосовать за эту власть.

Сергей
19 окт 2017 в 11:34

Позор власти за 5.11.2017

Гость
18 окт 2017 в 23:29

Честь и слава НАЦГВАРДИИ и направляющих их ФСБ. , Которые не побоялись с скрутили опаснейшего ШЕСТИДЕСЯТИСЕМИЛЕТНЕГО ВРАГА, который мог выйти на пикет с БЕЛОЙ ЛЕНТОЧКОЙ. Получается, что для России он опаснее ИГИЛ. Неувядаемая слава нашей НАЦГВАРДИИ!

Гость
18 окт 2017 в 21:53

Что видит в своей жизни ростовский пенсионер?
Он видит, что обезжиренный творожок, который до Крыма стоил 30 р., сегодня стоит 54 р.
Что масло "Золотая семечка", которое стоило 64 р., сегодня стоит 116 р.
Что прием специалиста в КДЦ "Здоровье", который в 2015 г. стоил 600 р., стоит 914 р.
Еще он видит, что ресурсы страны безвозвратно утекают в карманы новых феодалов, в Донбасс, в Сирию, в Абхазию, Венесуэлу...
А последнее, что он видит в своей жизни - это штраф в 150000 р. за то, что вышел просить дать ему проголосовать за кого он хочет.

Гость
18 окт 2017 в 23:54

Пенсионера оштрафовали за дело. Пенсия у него социальная, значит ни дня не работал. А теперь "ходит на митинги", зарабатывает. Не всегда если платят - законно.

Гость
18 окт 2017 в 20:25

Отлично. По заслугам

Гость
18 окт 2017 в 23:31

А зачем он туда пошел? Потерпеть надо было. Ему то и терпеть не долго уже осталось. Это молодым еще долго терпеть. Все терпят и ты терпи.

Хейтер
19 окт 2017 в 05:59

По ходу, мужику заняться нечем. Отдыхай уже, коли дожил до 67 лет, радуйся, что много пожил. До пенсии далеко не все доживают: вон, Марьянов, например...

Гость
19 окт 2017 в 08:28

Вот-вот,кто вообще этот господин Навальный? Откуда деньги на митинги и их организацию?Со своего кармана что ли? Понимая заранее что его деятельность долго не продержится. Явно кто то анонсирует.Или запад или наши.Якобы есть у нас оппозиция.

Обама
19 окт 2017 в 08:27

А почему только его постоянно принимают?

гость
19 окт 2017 в 08:56

"Демократия " по российски. А как вам К. Собчак? Власть одобряет ее выдвижение в кандидаты на выборы президента! Такая альтернатива власть устраивает.

Гость
19 окт 2017 в 06:51

Так а Навальный сам то поможет пенсионеру в создавшейся ситуации?.. Ну чем он лучше? Выплатит штраф за пожилого мужчину, рискнувшего выйти на митинг, который у сторонников Наавльного даже ума не хватает правильно согласовать?..

Гость
19 окт 2017 в 10:52

Да, давайте, активнее боритесь с пенсионерами и студентами! А о*****и, которые на выходных зарезали мужика на ц.рынке пойманы? А те которые застрелили другого? ПОЗОРИЩЕ! Вы с вашим хозяином уже настолько надоели что гнать вас поганой метлой куда нибудь на северный полюс, чтоб не дотянулись до людей! Варитесь там в собственном соку! Я боюсь за будущее своих детей, если такие же как вы будут дальше чинить такой беспредел (по другому не назвать).

вадим
18 окт 2017 в 23:05

И,писать ничего не хочется,разве что только это " Товарищ верь,взойдет она,звезда пленительного счастья.РОССИЯ вспрянет ото сна и на обломках самовластья, напишут наши имена".

Ростовчанин
18 окт 2017 в 20:07

Лучше не придумаешь.

19 окт 2017 в 07:32

Этот пенсионер вышел на митинг НЕ бесплатно ! Пусть Навальный и оплатит штраф !

Если он такой больной, то надо дома сидеть и лекарства принимать, а не ходить на несогласованные мероприятия!

Гость
18 окт 2017 в 20:45

Зачем пенсионер с мизирной пенсией ходит на такие мероприятия, зная что можно получить штраф?

Гость
18 окт 2017 в 22:19

Боится власть наша...

вадим
18 окт 2017 в 23:13

А.С.Пушкин."Товарищ верь,взойдет она,звезда пленительного счастья.РОССИЯ вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут НАШИ ИМЕНА

Гость
19 окт 2017 в 07:55

Не надо Дегтяреву изображать жертву. За деньги от морального урода Навального пошел митинговать, а теперь он политическая жертва. Ничего Штаты через Навального выделят сумму на погашение штрафа.

Гость
19 окт 2017 в 11:40

И весь великий труд бесчисленных веков, созвездия подвигов и мысли исполинской, послушно став страною дураков, отдал народ за право жить по свински.
И все, что знал, кощунственно забыл, все что любил, чему так жарко верил, в бреду кликушества поправ и оскорбив бессмысленной , позорною изменой.
И снова все по полной и сполна: кровь, нищета, путь из баранов в люди....

Гость
19 окт 2017 в 22:38

Я чего-то не врубаюсь - дедок за кого там вписывался - за Навального? Дык нехай теперь ентот навальный за дедка штраф и выплачивает! Небось, 150 тыщ для него - разик пожрать сходить

444.
20 окт 2017 в 18:06

зато я врубаюсь, когда станешь пенсионером- по другому запоешь. резко в бедность провалишься.

Андрей
20 окт 2017 в 21:41

Минимальная пенсия в Ростовской области 8500р. Дед решил подработать и влип. Пусть теперь члены штаба Навального и платят штраф, раз подбивают людей людей на такие акции.

Гость
18 окт 2017 в 22:13

Интересно, на какие нужды эти штрафы потом направляются? Наверное, на возмещение морального ущерба администрации.

Гость
18 окт 2017 в 22:03

Еще один пенсионер получил ответ от нашего рейтингового президента. Если ты против коррупции, против роста цен, против повышения тарифов, против введения поборов на право дышать то значит ты экстремист!

бобо
18 окт 2017 в 22:46

Если речь о том битке, что на фото в сорочке, то я ему безмерно сочувствую: с такой пенсией на пиджак два года нужно откладывать. Также, возможно, этого профессионального пенсионера прямо из дома привезли на такси, поэтому и одежда не по погоде... Возможен и такой вариант: пенсионер очень спешил, чтобы не опоздать на мероприятие...

Он стоит в одних трусах,
Держит часики в руках,
На трибуне он стоит
И зевакам говорит: - по утрам, надев часы, не забудьте про трусы

гозъть
18 окт 2017 в 20:11

Вот оно...лицо власти. Зная что пенсия 7 тысяч, в больницу везут постановление. Не оказывают помощью пока не подпишет. Добивают. А если подпишет, то л** и можно и дарственную оформлять. Всё схвачено.

18 окт 2017 в 23:54

Если погуглить, то во многих новостях от разных дат есть общее:
" активист "Парнаса" Александр Дегтярев оштрафован". Если его штрафуют постоянно, вопрос: Откуда деньги г-н Дентярев?

Гость
18 окт 2017 в 22:30

ХА-ХА-ХА - васильева и сердюков счастливы!

18 окт 2017 в 20:05

Пенсионер из Забайкалья попросил у президента деньги на могилу и гроб т.к. с его карты сняли всю его пенсию...

Гость
19 окт 2017 в 14:55

Думать головой надо было прежде чем на митинг идти.Понимать, что из себя представляет Навальный. А теперь поздно пить боржоми. Да, и стесняюсь спросить, где девушка навальница нашла пенсию в 7 тыс рублей , не смогла найти мин уровень пенсий, хотя бы в инете?

Иван
18 окт 2017 в 20:19

Казна государева пустеет, налоговая не справляется, суды идут на помощь!!!!

Гость
18 окт 2017 в 23:50

Интересно, Навальный долго такую подсадную утку искал? Чтобы и больной и пенсионер и готов, чтобы его полоскали?

Гость
18 окт 2017 в 20:36

Теперь вам надо помочь ему помимо выплаты штрафа, поправить здоровье!

Гость
18 окт 2017 в 23:48

А что ж он об этом не думал, когда флагами махал? Домахался!

Гость
18 окт 2017 в 22:26

Нефик было дурью маяться на старости лет.

Гость
19 окт 2017 в 07:46

рецидивист:)) не надо ни чего собирать...7 ноября амнистию объявят

Гость
19 окт 2017 в 12:19

Эта *** ни в 91-м ни в 93-м году страну от уничтожения и убийства людей не защищала. А теперь оно на митинги ходит... мало оштрафовали. На 1,5 млн его оштрафовать надо! И свою пенсию он в 91 прос*** когда страну и государство врагам сдал! Мозг надо было в 41 год включать.

лимоновец.
19 окт 2017 в 14:47

Деда в обиду не дадим. Он, хоть и в купленном за вечнозеленые митинге участвовал, но пенсионером остался. И за правильные лозунги был там. А власть наша простодырая имеет другие понятия о Правде. "Кто не с нами- тот против нас, отсюда вывод- подлежит уничтожению."

Гость