СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Авиакомпания «Азимут» стала базовым перевозчиком аэропорта Платов
Авиакомпания «Азимут» стала базовым перевозчиком аэропорта Платов

Гость
18 окт 2017 в 19:20

Давайте посчитаем. Всего у компании 12 самолетов. Не все из них будут в Ростове. Написано -большинство. Пусть 10 штук. Обалдеть. То есть всего 10 рейсов у базового перевозчика. И это 50% всех первозок. Крутой хаб

18 окт 2017 в 19:28

Вот интересно, а если взял билет на декабрь, то этот рейс с Платова полетит?

Гость
18 окт 2017 в 20:54

А на их месте должна была быть Донавиа, жаль что профукали.

Гость
18 окт 2017 в 23:37

А Краснодар при чем здесь? Нафиг нужен новый хаб, если в Краснодаре тоже будет летать?)

Гость
18 окт 2017 в 22:12

Так вот для кого уничтожили Донавиа эти негодяи! Сколько же заплатили нашим продажным властям???

Гость
19 окт 2017 в 08:24

А где родной Донавиа??

Гость
19 окт 2017 в 10:05

Честно говоря, в таком виде информация получается вообще смешная. ОДНА крохотная авиакомпания с 12 самолетами будет выполнять 50% рейсов. Вы извините, но это уровень местного аэропорта какого-нибудь мухос**нска, а никак не транспортный хаб.

Дима
18 окт 2017 в 18:59

Весь вопрос в цене и багаже.

Гость
19 окт 2017 в 09:55

Что такое 50 рейсов в день? это 2 самолета в час, да это ничего, просто ничего. Угроблены аэропорты в области, где была малая авиация. (Волгодонск. Вешенская и т.д.) Хаб они построили. ненавижу это омерзительное руководство.

Гость
19 окт 2017 в 00:11

Перевозчик донской. А рейсы из столицы кубани (((

Гость
18 окт 2017 в 19:36

А вот насчет 50% это хорошая вещь

Гость
31 окт 2017 в 15:07

О! Протестируем, попробуем и будет понятно. Пока новость мне нравится

Гость
31 окт 2017 в 15:06

Хорошая новость. А что решилось с автобусами? Выбрали перевозчика?

Гость
31 окт 2017 в 15:05

Новость хорошая, но у меня такой вопрос: а те, кто купил билеты на рейсы заранее? Как бы ещё по расписанию сирого аэропорта. Что будет с рейсами? Или те, кто прилетает издалека и тоже билеты заранее забронированны.
Вот эти моменты меня волнуют. Как будет организован этот момент перехода?
И есть ли уже в навигаторе новый аэропорт?

Гость
19 окт 2017 в 10:19

Что вы так тоскуете по донавиа? Ужасные самолеты были и вечно недовольные стюардессы!