СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Батайчанин попросил Путина наказать местные власти
Батайчанин попросил Путина наказать местные власти

Гость
18 окт 2017 в 19:08

Как можно просить того кто и выстроил такую вертикаль? Как можно просить того кто награждает укравшего миллиарды Сердюкова? Как можно просить того кто уже не знает какой еще побор ввести чтобы в карманы его приближенных потекли очередные миллиарды? Как можно просить того кто вкладывает миллиарды долларов не в свою экономику, а в экономику США?

Гость
18 окт 2017 в 22:24

Сейчас Путин бросит греться на пляже в Сочи и поедет разбираться в занюханный Батайск. Да у него по всей стране такие кадры. Сам вертикаль выстраивал.

батайчанин
18 окт 2017 в 22:00

Я готов вас поддержать рафаэль. Как и где с вами связаться?

Гость
18 окт 2017 в 23:33

Я из статьи не понял: это этот рафаэль решил, что там какие- то факты коррупции? Или это проверяющиеся органы обнаружили? Если обнаружили и это реально так, о без этого Рафаэля разберутся. И накажут и снимут. Сейчас чиновники только так летят. А, если это фантазии самого Рафаэля, то ему лучше к врачу обратиться, больше похоже на осеннее обострение

Гость
18 окт 2017 в 21:25

Если внимательно проверить взаимодействие ПУТИЛИНА и кампании " АНАСТАСИЯ" то ему хватит на 2 " ПОЖИЗНЕНКИ"!

вадим
18 окт 2017 в 23:40

Я писал в электронную приемную президента о коррупционных схемах в ИФНС-23 в г.Ростове на Дону,и что,и ничего.Руководство ИФНС-23 смеется мне в лицо.С 2016 года требую от них проведения проверки по факту уклонения от уплаты налогов одного из застройщиков,только отписки,вывели его из под проверки,перевели в другую ИФНС. А между тем этот застройщик строит с 2011 года,использует иностранцев,налоги не платит а это огромные деньги,и на каждом углу кричит о своих связях с руководством ИФНС-23.

Гость
19 окт 2017 в 09:50

Ни чего не произойдет, так как рука руку моет !!!

Гость
19 окт 2017 в 09:56

С уважением, дата, подпись. Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!

борис
19 окт 2017 в 17:44

Путилина нужно уберать уже давно

Гость
21 окт 2017 в 00:00

Да правильно Рафайл говорит уже весь Батайск под застройки продан

18 окт 2017 в 20:59

Я ЗНАЛ ОДНОГО, КОТОРЫЙ ОБРАТИЛСЯ. ПОСАДИЛИ ЕГО В ПЕШКОВО В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ БОЛЬНИЦУ. ВЫПУСТИЛИ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ТОРЖЕСТВЕННО ПОКЛЯЛСЯ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

Гость
19 окт 2017 в 08:30

Безобразие какое! А когда Владимир Владимирович собрался Голубева менять? В других регионах руководителей уже сменили, а в нашем пока отстают с заменой.

вадим
19 окт 2017 в 09:22

Гостю написавшему мне в 8.24.Бойтесь вы всего и везде,а я устал и надоело.На всех кирпичей не хватит.

Гость
18 окт 2017 в 23:36

Товарищ неоднократно обращался! То есть это жалобщик со стажем!

Гость
18 окт 2017 в 23:38

Такие громкие обвинения надо надо обосновать. Это серьезные слова.

Гость
19 окт 2017 в 20:53

Путин разберётся и решит, что делать

Гость