СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Здание главного железнодорожного вокзала превратится в стеклянную многоэтажку
Здание главного железнодорожного вокзала превратится в стеклянную многоэтажку

Борис
18 окт 2017 в 17:02

Аж противно такое читать, только для гостей стараются, а на своих плевать хотели.

Гость
18 окт 2017 в 18:06

Что за бред!!! Давайте осовременим здание администрации города, зачем его постоянно красят, давайте сделаем его современным - стеклянным, что за бредятина ?? Давайте Цирк сделаем современным - стеклянным или все здания сделаем в стиле Левенцовки, яркими и красочными, чтобы все, кто приезжает к нам на чемпионат, были рады

Гость
18 окт 2017 в 17:36

непонятно, почему нельзя модернизировать без полного уничтожения задуманного архитектором конструктивистского облика здания? вот именно надо это синее китайское стекло впендюрить! лучше бы хоть покрыли им скелет недостроя напротив - на гвардейской площади.

Гость
18 окт 2017 в 17:40

То есть через 13 лет положено модернизацию проводить, а что 50 -100 летние дома без ремонта, без модернизации, так и стоят, погибают, это неинтересно, денег нет, ждите, может доживете до кап. ремонта,после которого похоже таким домам придет конец

кац
18 окт 2017 в 22:35

у вокзала два этажа остальное гавань офисного планктона

Гость
18 окт 2017 в 23:19

Зачетная теплица получиЦа)))

Гость
18 окт 2017 в 17:17

из оригинального, самобытного здания делают очередной безликий биотуалет и гордятся этим. А должно быть стыдно.

Гость
19 окт 2017 в 08:38

"Потемкинские деревни" , это не прошлое, это современная российская действительность. Если коротко - показуха наше все!

Снежана
19 окт 2017 в 09:36

Совок, совок ..........да,что Вы знаете об этом? Раньше к качеству стремились. к натуральности! А сейчас все в пластике!

555
19 окт 2017 в 11:01

Лепят стеклянные коробки везде, как у других хотят сделать. Вот только другие их моют, а у нас они через пол года превращаются в грязные и убогие помойки. Посмотрите на офисное здание на набережной, шератон и другие грязные аквариумы. Представляете, сколько стоит помыть это фигню? А мыть ее надо раз в пару месяцев хотя бы.

Гость
19 окт 2017 в 11:14

А ПЛОЩАДЬ ВОКЗАЛА ГОСТЯМ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ? СТОЛБЫ ДА МАШИНЫ,КРАСИВО ОЧЕНЬ. УРОДСВО А НЕ ПЛОЩАДЬ.

Гость
18 окт 2017 в 20:48

О да, какая архитектура , совок да и все, вы ещё скажите на хрущёвки , что их трогать низя, ибо это покушение на совок !!! Здание это натуральная убогость !!! А все негативные высказывания, обычное олицетворение умственной нищеты и нравственной несознательности ...)

Гость
19 окт 2017 в 15:29

Прошу прощения, я не ростовчанин,но часто бываю у вас.Все снести вместе с автовокзалом!Нет вокзала и это не вокзал!Ещё раз извините,если вдруг кого-то обидел.

Гость
19 окт 2017 в 07:41

а куда бомжей из города спрячут интересно?

Гость
18 окт 2017 в 20:35

Надо менять магнитики на холодильнике. Жаль, как и название гостиницы" Ростов-на-Дону"

Гость