СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новые банкноты 200 и 2000 рублей появятся в Ростове до конца года
Новые банкноты 200 и 2000 рублей появятся в Ростове до конца года

18 окт 2017 в 17:37

Необходимо выпустить купюру достоинством 1 млн ? с изображением Ростова-на-Дону !!!

пенсионер.
18 окт 2017 в 17:25

а мне от них ни холодно ни жарко.

Хаимыч
18 окт 2017 в 16:51

Все это говорит о мощной инфляции, господа.

Геннадий Алексеевич
18 окт 2017 в 17:02

Даже в руки брать эти фантики отказываюсь! Это не купюра, а позорная бумажка, скопированная с евро и немного изменённая, даже шрифт не удосужились использовать свой, и его передрали! Видимо, решили сэкономить на работе художников, усадив неучей-дилетантов за компьютер и дав задание по-быстрому "нарисовать" банковский билет, если его можно считать таковым.

Гость
18 окт 2017 в 18:28

А раздавать будут всем желающим?

Пан
18 окт 2017 в 19:35

А нельзя было сделать в стиле уже имеющихся купюр?

Александр с Нахаловки
18 окт 2017 в 22:11

А когда-то пятёрки бумажные были.... Инфляция.... Стабильность....

Рабинович
19 окт 2017 в 13:15

Русские! Не будет вам счастья до тех пор, пока не выпустите купюру с профилем Рабиновича!

Гость
18 окт 2017 в 16:56

+ 15% к инфляции , минимум. Затянем пояса.

18 окт 2017 в 16:57

Кого-то распирает от патриотизма, не знают что еще выдумать: а давайте нарисуем новые фантики с изображением национальной гордости! - а тем временем большая часть населения не способна купить не то что недвижимость, но даже приличное авто.

Александр с Нахаловки
18 окт 2017 в 22:20

Давайте опять переоценку, и коробок спичек по одной копейке, буханка хлеба восемнадцать копеек, литр кваса десять, а пломбир и ягодное мороженое двадцать копеек !

Михалыч
18 окт 2017 в 19:09

Уже надо не 2 тыщи печатать...а 10. Инфляция всё сьела.

Гость
18 окт 2017 в 18:11

Спокойнее. Обмен денег 1 к 1 - нормальная мера борьбы с фальшивомонетничеством.
Новые деньги - новые, экзотические способы защиты, и они в принципе, могли бы быть вообще чистыми белыми листами бумаги. Краска с поляризацией, краска с антистоксовым люминофором - серьезно осложнили жизнь мерзавцам в нулевые.
Вероятно, все деньги будут обновлены, но для меня загадка - какой будет 100-рублёвка?
Хождение ТРЁХ новых сторублёвок абсолютно разного облика недопустимо!
1. Олимпийская. Кстати, с "окошком", которого почему-то нет на новых фантиках
2. Крымская. Вообще конфетный фантик.
3. Какая-то новая.
4... известная нам с голым Апполоном, - по факту.
5. Жуть. Говорят, и пятая тоже будет - к ЧМ-2018.
Все ли дома, ау?!

18 окт 2017 в 21:05

ЭХ! ЕСЛИ БЫ НА 2000-Х БЫЛА ИЗОБРАЖЕНА АЛЯСКА ТОГДА БЫ ЭТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО. ОНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ЕЁ КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ЕЖЕГОДНО ВЫДАЮТ 1200 ДОЛЛАРОВ ИЛИ БОЛЬШЕ. ЗА НЕФТЬ. ВЕДЬ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО, ЧТО РОССИЯ ЕЁ ПРОДАЛА ЗА 7,2 МИЛЛИОНА. ЭТИ ДЕНЬГИ НАДО ВЫДАВАТЬ ЖИТЕЛЯМ РОССИИ.

Гость
19 окт 2017 в 08:52

Под новые банкноты будут новые цены. Что стоило 100 рублей, к Новому году будет стоить 200.

19 окт 2017 в 14:58

Лучше бы вместо 2000 р четвертачок выпустили-более востребованная купюра,или монета на рынке.

знамение
19 окт 2017 в 10:03

в 1991г в эсссэре были введены "двухсот" рублевки и в этом же году "совок" накрылся!!! Уже не долго осталось...

Гость
18 окт 2017 в 21:35

Не топотите удаленные, всё будете делать и брать что дадут. Подотрите свои сопельки и брызги.