СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Жители Нахичеванского переулка просят оборудовать ливневую канализацию и отремонтировать дорогу
Жители Нахичеванского переулка просят оборудовать ливневую канализацию и отремонтировать дорогу

Гость
18 окт 2017 в 14:55

А собачье г*** они не хотят в пакетики собрать? От Станиславского до Социалистической невозможно пройти ни по одному тротуару в Нахичеванском переулке, не намотав на подошвы собачьего д***. И, поверьте, все собачки при хозяевах и с поводками. Приходится идти в школу и из школы по проезжей части.

Гость
18 окт 2017 в 15:05

Я мы хотим нормальный переход ул. Станиславского, превращённой в котлованы. Чтобы попасть домой жителям ниже расположенных домов надо искать обходы и проходить по несколько кварталов, чтобы не утонуть в этих ямах.

Гость
18 окт 2017 в 21:24

У нас в частном секторе вообще дороги грунтовые. Вот только по документам все заасфальтировано и доказывать что-то себе дороже. А эти с жиру бесятся, и дороги есть, и тротуары. Ливневку им еще сделайте !

Гость
18 окт 2017 в 15:08

Полная чушь. В этом районе водозаборных решеток у ливневой канализации нигде нет! Ни на Крепостном ни на Державинском, ни на 7-ого февраля, она там нафиг ненужна! Ближайшая на углу Театрального и Станиславского. Но по Театральному течет вода от Горького и с Театралки. А за раздолбаные тротуары жителям Нахичеванского вообще стыдно скулить! Там по тротуарам пройти невозможно не из-за ям, а из-за машин местных жителей, припаркованных....... по тротуарам. Сами раздолбали сами и ремонтируйте.

KOT
18 окт 2017 в 16:03

Мне жалко этот район, к тому же я учился в 5-й школе, но чтобы оборудовать "ливнёвку" необходимо строить подземный водосток. Если на участке ниже ул. Социалистической от Театрального до Соколова что-нибудь попытаться копать - все трущёбы ЗАВАЛЯТСЯ. Там фундаменты из ракушечника 150-летней давности, который давно растрескался.

Босяк
19 окт 2017 в 08:52

На 7 февраля ниже Станиславского нет центральной канализации, не то что ливневки. Живём в антисанитарных условиях в самом центре донской столицы.