СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Заменят асфальт и установят бортовые камни: на ремонт улицы Кузнечной потратят более 12 млн рублей
Заменят асфальт и установят бортовые камни: на ремонт улицы Кузнечной потратят более 12 млн рублей

Ростовчанин
18 окт 2017 в 12:53

За один квартал 12 млн? Не много?

Ростовчанин
18 окт 2017 в 12:58

По Кузнечной более менее нормальная дорога. А вот ул. Магнитогорскую они не хотят отремонтировать? Там люди простому "фалу" будут рады не то, что асфальту. Удивительно, но Магнитогорская по документам асфальтированая дорога, а по факту убитая грунтовка.

Гость
18 окт 2017 в 13:43

За 12 лямов ????улицу????? Ай да, молодцы!!!! Ай да трудяжки!!!!! Там с премией узбекам и золотыми везелями в 500 тысяч можно обойтись, но не работающих дербанщиков бюджета города много поэтому и так дорого!

Гость
18 окт 2017 в 18:51

Как они определяют какую улицу ремонтировать? Монетку бросают?

Гость
28 окт 2017 в 10:10