СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Международные террористы угрожают атаковать города футбольного ЧМ-2018
Международные террористы угрожают атаковать города футбольного ЧМ-2018

Геннадий Алексеевич
18 окт 2017 в 12:58

Уже сегодня, на этапе строительства, нужно строго следить за тем, чтобы не повторился грозненский сценарий 2004-го года, когда в бетоне замуровали бомбу и потом ее подорвали. Кто строит стадион и аэропорт, проверяются ли все эти люди? Можно ли брать гастарбайтеров на такие важные объекты? Всегда говорил о том, что наши донские объекты должны строить наши жители, а не гости. Кстати, об этом говорил и губернатор, когда обещал тысячи рабочих мест в связи со строительством объектов к чм.

Гость
18 окт 2017 в 13:08

Мда.. всего 5 матчей в городе и сколько лярдов каждый матчик вышел уже?

Гость
18 окт 2017 в 11:51

Вот новость то , как будто сейчас по другому!

Гость
18 окт 2017 в 13:39

Строили этот стадион кто попало , гастрики и все кому можно было платить копейки. А теперь про безопасность вспомнили? Все как всегда. Теперь на что на время Хутбола выселят из города, что бы все прошло в норме?

Гость
18 окт 2017 в 12:52

Вот спрашивается какого было лезть в эту Сирию? Мы этому игилу были до лампочки, что есть мы, что нет нас. А теперь простые граждане должны жить в страхе из-за бездарности рейтинговых правителей

Наблюдатель
18 окт 2017 в 15:41

Сказки...
Пока расходы на антитеррор не контролируются счетной палатой "терроризм" типа будет всегда угрожать....

Гость
18 окт 2017 в 22:21

с террором нужно бороться ,нужно переморозить ещё раз пенсии старикам ,детские .урезать стипендии студентам ну и медицину обезжирить .а чиновникам и Росгвардии поднять зарплату УРА

Гость
18 окт 2017 в 19:15

Бдительность населения и работа служб антитеррора снижают эту угрозу.

кац
18 окт 2017 в 22:39

здесь нужны нестандартные ходы, например перенос мундиаля в пальмиру на надувные стадионы

Рабинович
18 окт 2017 в 11:17

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
19 окт 2017 в 11:08

Ну круто, чО. А когда ничего не случится нам расскажут какая у нас классная власть и не допустила терактов, и рейтинги опять подымутся. очень удобный инструмент эти террористы из страны, которая в нескольких тысячах километров.
п.с.
Вот так и живём...

Гость
18 окт 2017 в 22:06

Гораздо страшнее угроза с Украины . Читайте здесь следующую статью о настоящем повальном терроре правого сектора против нашего города.

А ещё Обамка на драконе прилетит, орды геев атакуют храмы, пиндеровские ДРГ атакуют беременных православных священников, инфа 146 %!!!!
А на деле рязанский сахарок.

Гость
18 окт 2017 в 22:17

Нужно их достойно встретить ,на автобусе с протянутой через весь салон верёвкой ,во хохма будет ,вот так мы и живём.они все от смеха подохнут и террористов не надо с нашим правительством

lPS
19 окт 2017 в 19:47

ФСБ их победит!