СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове подземный переход отремонтируют за 8 миллионов рублей
В Ростове подземный переход отремонтируют за 8 миллионов рублей

Гость
18 окт 2017 в 10:41

А кто нибудь из нашего руководства города был хоть раз в подземном переходе на Сельмаше? (Тот переход, который от вокзала Сельмаш к Заводоуправлению). Это просто ужас!!! Ступени все рассыпались, на голову капает, в темное время суток там просто ТЕМНО!!! По верху нельзя перейти никак, даже если очень захотеть. Мне просто стыдно бывает за свой город, когда я иду по этому переходу!

Гость
18 окт 2017 в 09:52

В жутком состоянии переход Сельмаш-вокзал - Менжинского остановочный комплекс. В дождливую погоду - вода, зимой снег, ступеньки убийцы, и так уже много лет. Освещение - естественное - солнце и звезды. Альтернативы этому переходу нет - через жд пути не пойдешь, все огорожено, хотя с точки зрения безопасности - чрез пути явно безопасней.

Гость
18 окт 2017 в 09:07

Очередной распил, липовые "конкурсы" проводятся для отвода глаз, все давно уже знают контора какого чинуши будет делать ремонт. Сделают "ремонт" на 200 тысяч, а из бюджета получат 8 лямов. Через месяц в переходе все обсыпется, но всем плевать и никого не накажут, все в доле.

Гость
18 окт 2017 в 09:27

На площади Химиков подземный переход каждый день грозится убить кого-нибудь - потолок рушится, из него железяки торчат, ступени - вообще жесть.. .Каждый день задумываешься перед входом - непонятно, что опаснее - перебегать по верху между машинами или нырять в переход ((( О нем когда вспомнят?

Гость
18 окт 2017 в 09:25

Мостовой или подземный, через Дон или нет. Непонятно.

Гость
18 окт 2017 в 10:24

В заголовке речь идёт о подземном переходе, в статье - о мостовом. Вывод: никто ничего ремонтировать не будет, просто в очередной раз украдут деньги. Стабильность и рост.

Гость
18 окт 2017 в 10:59

Подземные у нас разучились делать. Более менее у нас получаются надземные. С каждым годом любая стройка (хоть домов, хоть дорог итд) становится все хуже и хуже. Такое ощущение что через лет 10 все будет разрушатся на стадии фундамента. Боюсь представить то что если бы построили метро то оно бы очень быстро превратилось в подземную реку.

Гость
18 окт 2017 в 14:43

Так его недавно ремонтировали, что там случилось? А на Сельмаше когда крысятник отремонтируют? Там реально ступеньки осыпаются. Ну доиграются, после чемпионата всех в Москву этапируют.

Гость
18 окт 2017 в 16:27

На Сельмаше 2 подземных перехода под железной дорогой в таком состоянии, что страшно днем в них спускаться нет освещения вообще, ступени разбиты, с потолков жижа какая-то капает. полы в ямах и из этих ям что-то течет.

Гость
18 окт 2017 в 19:35

Подобное даже здесь редко встретишь. "Подземный переход через Дон в створе Ворошиловского, находящийся на улице Нижнебульварной", - это просто шедевр!

Гость
18 окт 2017 в 10:35

А лестницу на набережную восстановят?

Гость
18 окт 2017 в 11:51

Это тот переход который 2 года назад был закрыт на ремонт в связи с реконструкцией моста. Уже и 2 моста построили и лестницу на ворошиловский с береговой мостовики сделали а эти не далекие только сейчас опомнились.