СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жители Ростовской области стали реже попадать в ДТП
Жители Ростовской области стали реже попадать в ДТП

18 окт 2017 в 10:48

Всё очень просто! В связи с введением европротокола ГИБДД меньше выезжает на ДТП. Так и говорят по телефону. "Оформляйте Европротокол". Соответственно процент зарегистрированных в ГИБДД ДТП - падает, хотя фактическое значение гораздо выше. Статистику надо смотреть не по ГИБДД а по страховым компаниям, и то будет еще часть, которые решили всё "на месте"

Гость
18 окт 2017 в 09:28

Опять враньё. В новостях одни ДТП и ДТП с погибшими, а в отчетах гибдд снижение. Как они так умеют? За такие приписки надо уголовные дела заводить. Кому врете? Зачем?

Гость
18 окт 2017 в 09:38

что за бред. сколько можно лапшу вешать так бесстыдно. все мы прекрасно видим как и что уменьшилось. при таком увеличении автомобилей и беспредела на дорогах никак не может уменьшится

В теме
18 окт 2017 в 11:00

В Сирии у нас меньше потери за этот период чем на дорогах области. Так там бомбят. А сокращение количества ДТП это потому что страховым мошенникам хвост прищемили и к реальным ДТП статистика отношения не имеет.

Гость
18 окт 2017 в 13:16

ДТП - ГАИ - пробки! Какое снижение??????????? Гоняют стритрейсеры на тонированных машинках! Людей убивают! Все отлично! Отчитаемся подучим премии????????

ччч
18 окт 2017 в 08:28

А рассмотреть строительство развязки, вместо этого переезда, правительство не хочет? ??

Гость
18 окт 2017 в 12:14

Да какие ДТП, если утром и вечером беспросветные пробки!!! Толком и не разгонишься-то, так, толкотня первая-нейтральная...

Гость
18 окт 2017 в 08:20

Поворот с Курганной на Нансена это жуткая жуть. Просто кошмар, что так долго ничего по нему не делалось. И конечно нужно не просто знаки повесить и нанести разметку. Там надо ставить бетонные ограждения, для исключения заездов обочечников, встречки и т.д. Плюс работающая камера с выпиской штрафов по заезду на ж/д пути.

Гость
18 окт 2017 в 10:25

Это и понятно. Количество жителей Ростовской области резко сократилось благодаря мудрой и заботливой политике нашего государства. Потому и такая статистика - меньше жителей, меньше ДТП.

Гость
18 окт 2017 в 17:15

Когда назначат нового начальника УГИБДД?

Гость
19 окт 2017 в 20:35

Как только ввели изменения в закон об ОСАГО по поводу восстановительного ремонта на СТОА по направлению страховщика, сразу отвалились мошенники страховые и мутежники, не все, но процент хороший, соответственно численность дтп уменьшилась!!!!?

Гость
19 окт 2017 в 20:40

У общественного транспорта уменьшилась аварийность, правильно, всех "иностранных" водителей убрали из-за руля, вот и результат. Не думаю что этот процент будет уменьшаться, скоро все "иностранцы" получат российские права и все вернётся на свои места ?