СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Родственники погибшего ростовчанина просят проверить хозяйку Audi R8 на пристрастие к наркотикам
Родственники погибшего ростовчанина просят проверить хозяйку Audi R8 на пристрастие к наркотикам

Гость
17 окт 2017 в 17:49

РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШЕГО НАДО СРОЧНО ПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ И ИДТИ НА ПРИЁМ К бАСТРЫКИНУ

Гость
18 окт 2017 в 07:37

Почему украинская стриптитутка не под арестом? И какое у нее гражданство?

Гость
17 окт 2017 в 18:41

Быстрей пишите в Москву.. Бастрыкину.. у вас есть ещё время..

Игорь
18 окт 2017 в 09:08

Уже придумали про рекламный ролик...
Не смешите шнурки от моих ботинок !
Ауди будет связываться с неизвестно кем???? Себя не уважать ?
Если бы снимали ролик, то это были бы профессионалы и соответствующая подготовка, согласование с ГИБДД и т.д. А это отмазка для следствия !
Прокурор спит, не арестовывает фигуранта, который имеет реальную возможность скрыться и повлиять на ход следствия !!!!
Обязательное обращение в Генеральную прокуратуру и депутатам ГосДумы.
Кстати, там избирался М. Чернышов. Может, хоть что-то поможет !

17 окт 2017 в 18:55

Моя родственница сбила человека касательно боковой частью авто при скорости 60 км/ч. Человек умер. Тоже в неположенном месте начал переходить дорогу, не смотря по сторонам! Так что скорость авто в данном случае не при чем! Крыша у R8 сложилась потому сделана из легкого аллюминия (спортавто)! Не надо сразу винить водителя! Водителю жить с этим всю жизнь!

17 окт 2017 в 19:19

Есть видео наезда, на нем видно что шёл поток машин,но сказать что скорость была больше 100 нельзя! На видео видно что парень практически сам бросается под машину! Может видео и состряпали, может нет. Надеюсь следствие во всем разберётся.

18 окт 2017 в 17:31

Писали что она сбила закладчика наркотикиков. Как установили, без суда? Не известно.
По нов закону, с тестом на алкоголь сдаётся тест на наркотики

Гость
18 окт 2017 в 08:50

отстаньте от девочки. это раз.
второе один из пабликов в соц сети писал что данный человек закладчик от наркоты и убегал от сотрудников МВД. и почему-то я ему верю. ибо какой человек в нормальном состоянии будет бросаться под колеса потока. ибо движняк там жесткий.
третье тот кто советует писать Бастрыкину. давайте уже пишите Путину что у Вас закончилась туалетная бумага.
Четвертое. Переходи дорогу на пешеходном переходе.
Пятое - для либеральной и прочей оппозиции. В Германии если сбили пешехода ВНЕ пешеходного перехода, пешеход оплачивает ремонт машины, психологическую помощь водителю. Если сбили насмерть то выплачивает его семья.

Гость
17 окт 2017 в 18:22

Я никак не пойму, он дорогу переходил в положенном месте или нет?
P.S. для смертельного исхода достаточно скорости 40кмч

18 окт 2017 в 15:27

Т.е. он под колеса кинулся, а она была "под наркотой"?! Это как?!

Гость
19 окт 2017 в 14:59

Судя по коментам, он ей наркоту и нес) , торопились друг к другу вот и встретились(

Гость
18 окт 2017 в 16:49

Почему она на свободе?!?