СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Разбитый подъезд и крыша в дырах»: жильцы рассказали о капремонте дома на Соколова
«Разбитый подъезд и крыша в дырах»: жильцы рассказали о капремонте дома на Соколова

Гость
16 окт 2017 в 10:20

Мэр нему силах руководить, организовать и наладить работу коммунальных служб в городе ! Нужен хозяйственник с опытом работы, авторитетный управленец!ситуация будет только усугубляться!

Гость
16 окт 2017 в 09:48

А какая управляющая компания у этого дома?

Гость
16 окт 2017 в 11:23

Разогнать Кировскую администрацию.

Гость
16 окт 2017 в 14:40

У нас управляющая «Максимум»такая же история!все куплено,никому до этого дела нет,одни отписки от инстанций!

Гость
16 окт 2017 в 17:29

Прокуратура, ау. Или ворон ворону газ не выклюет?

Гость
16 окт 2017 в 08:59

заместителя мэра города по ЖКХ туда приведите

Гость
16 окт 2017 в 13:31

Оплачиваю вовремя и в полном объёме все услуги ЖКХ, платил четыре года назад УК ООО Атлант-Строй, сейчас УК ООО Тектоника, Кировский р-он, дом рушится: подъезд, коридор, лестница в аварийном состоянии, вот, вот рухнет всё... Обращались кругом, даже в прокуратуру, ни ответа ни привета отовсюду, так они ещё и долги какие то умудряются приписать...(((

Гость
16 окт 2017 в 09:20

Жильцам дома надо подавать в суд иск о возмещении материальных и моральных потерь.

Гость
16 окт 2017 в 09:46

Пусть переселяются пока на стадион или а здание администрации, там тепло и уютно.

Гость
16 окт 2017 в 18:47

Все силы администрация выложила на памятники и дороги.

Гость
16 окт 2017 в 22:22

Ну так они просто ждут, пока дом сам рухнет из за регулярных затоплений. Сколько уже старинных зданий снесли поднимать образом, просто крышу сняли под видом ремонта, и подождали. Зато в центре место освободится под очередную элитную коробку. Им это и нужно

Гость
16 окт 2017 в 22:56

Если акт приемки не подписали и деньги подрядчику не перечислили, шанс исправить положение есть.
Если деньги ушли, ничего уже не сделаешь.

Гость
16 окт 2017 в 21:04

Чем занимается зам. по ЖКХ Сакелариус?

Гость
16 окт 2017 в 10:38

Мы то что можем? Пишите Виталику.

Пенсионер.
16 окт 2017 в 18:44

Как хорошо,что ремонт крыши в нашем доме поставлен на 2042 год. к этому времени строители хоть научатся работать, как в ...........Америке.