СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации Глава ДНР Александр Захарченко прибыл в Ростов-на-Дону
Глава ДНР Александр Захарченко прибыл в Ростов-на-Дону

Гость
16 окт 2017 в 17:46

Россия тебя бросит, Сынок. Всегда.

Гость
16 окт 2017 в 18:37

А репы отъели на сухпайках...в кадр не влазят.

Гость
16 окт 2017 в 16:55

СЛАВА ГЕРОЯМ- ЗАЩИЩАВШИМ ДОНБАСС ! СЛАВА ГЕРОЯМ - ЗАЩИЩАВШИМ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ГЕРОЯМ !!!

Гость
16 окт 2017 в 17:48

Какая гарная фигура у мужчины на переднем плане

Ещё памятник Козицину и его ряженным поставьте, в виде автомобиля. Это будет отражать главное их занятие в лугандонии - отжим автомобилей.

Гость
16 окт 2017 в 17:35

памятник "героям Донбасса" прежде всего это памятник тем кто не предал свой дом а защитил его, в отличии всяких там солженицыных и прочего сброда, а для либеральной гнили рекомендую заглянуть в историю, и посмотреть откуда Донбасс достался у****.

Гость
16 окт 2017 в 19:36

Этот памятник серьезнейшая политическая провокация! И источники финансирования этого памятника настолько мутные, что не остаётся никаких сомнений в том, что скачущие сейчас в защиту этого памятника, скачут всё за те же печеньки и из той же кормушки.

Гость
16 окт 2017 в 16:32

Ну и на кой он тут нужен???? Бывший владелец двух ларьков по торговле курями. Пусть сидит у себя в непризнанной недореспублике. Нечего нам тут воду мутить своими "подвигами". Жили спокойно, а теперь в магазин с тысячей можно не ходить.

Гость
17 окт 2017 в 00:38

В Ростове зачем? Много их там нетов оттуда что ли? Пусть в ДНР и ставили бы

Гость
16 окт 2017 в 18:21

Все понаехавшие не имеют право писать тут от имени ростовчан! Этот памятник нашим землякам и добровольцам из других областей России и других стран погибших на Донбассе! Достойный памятник!

Я АФИГЕЛ ЩАС
16 окт 2017 в 16:53

Каким героям? Шахтерам? Ибо в братоубийстве героев быть не может.... голову включить нужно? Второй вопрос а почему памятник в Ростове? с таким же успехом можно в дубае его поставить... Я не понимаю для чего все это....

Гость
16 окт 2017 в 19:27

Превратили Голубев с Кушнаревым Ростов в помойку. Прежде чем ставить такой одиозный памятник надо было референдум среди населения провести, а не решать самим. Никто право на установку памятника не давал.

Давид Маркович
16 окт 2017 в 17:35

Доброжелателям полаявшим выше. Если приехали с незалежной к нам работать и прятаться от призыва, то не открывайте рот. Катитесь к своему идолу и там живите счастливо.

Гость
16 окт 2017 в 18:30

Многовато у нас хохлов осело, судя по комментариям. Не пора ли домой, экономику поднимать?! И Владимира Дэ забирайте, он вам расскажет за жизнь правильную.

Ростовчанка из Одессы.
16 окт 2017 в 17:44

Спасибо, что сдерживаете бандеровский нацизм! Вечная память погибшим.

Гость
17 окт 2017 в 08:39

печально, что сейчас в стране сейчас нельзя говорить правду - посадят ((((

Гость
17 окт 2017 в 10:48

Вот ФСБэшники взяли бы да и повязали всю эту шайку-лейку, пока они тут

Гость
16 окт 2017 в 19:23

Ваша ориентация на смерть и романтизирование войны, позорны. Ваш патриотизм преимущественно негативный(бороться с врагом),чем позитивный (строить страну). Победа мира над войной неизбежна.

ростовчанин
18 окт 2017 в 15:07

Значит смотри....
Понаехали тут значит в Ростов из Москвы и представители русского мира
с Донбассу и казаки...само собой из казачьей столицы - Новочеркасска...ну все в общем - кто в этом деле отметился...И говорят, вам, ростовчане, такой памятник нужон....вот как хош...нужон!
А ростовчане в ответ - "Мы с братьями украинцами не очень-то ссорились...И под Дебальцево и Иловайском заслуг не имеем...не по "заслугам" нам сей монумент..Хотите - ставьте в Москве, Чечне, Новочеркасске или Донбассе..." Не, говорят понаехавшие - "ВАМ НАДО!"....
Так и живем..Скоро будем благодарить, что герои разрешают...

Гость
16 окт 2017 в 23:37

А кто-нибудь ещё заметил, что композиция этого, простихоспади, памятника, полнейший венигрет! Рассмотрите его внимательно, пристально и детально. Сборище бессмысленных элементов в общей куче. Столб ни о чём. Всё понятно с этим "памятником" и его назначением

Гость
16 окт 2017 в 17:22

А стриптизершу на Ауди пригласили?

кац
16 окт 2017 в 17:18

теперь надо ожидать блокировки зарубежных активов участников встречи. не зря губернатора с ними не было

Гость
16 окт 2017 в 20:03

Кто из этой четверки на фото самый главный?

Гость
17 окт 2017 в 06:52

памятник позору России, необходимо привлечь к ответственности лиц способствовавшим втягиванию Ростова и ростовчан в это.

Гость
17 окт 2017 в 09:01

Виталька испуганный,не в гламурную тусовку попал.Вдруг спросят как с понимающего.

Енот
17 окт 2017 в 12:01

Когда спортивную площадку восстановите, которую разрушили при строительстве своего столба для возложений?

Гость
17 окт 2017 в 11:17

Предлагаю установить в Ростове памятник людям, американцам, первым ступившим на Луну!!! Это то же правильное решение, увековечить память мировых геров!

Гость
16 окт 2017 в 16:28

Перенесите этот памятник, вместе с фундаментом в днр!

горожанин
17 окт 2017 в 13:12

зачем в ростове памятники не пойми кому, давайте африканским племенам памятники поставим

Гость
16 окт 2017 в 19:18

Солдаты умерли не ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, а защищая русское население Донбасса и нас с вами. Поразительно непонимание и неуважение к этому событию. Я и не подозревала, что в Ростове - пограничном городе - живет так много людей, сознание которых находится на уровне неандертальца.

Гость
16 окт 2017 в 22:17

Ростовом распоряжаются все, кроме коренных ростовчан! Отдали город на откуп всяким понаехавшим.

Гость
17 окт 2017 в 13:51

Та часть парка заброшена, лучше бы деньги выделили на благоустройство этой части парка, а то одни кафе, просто пройтись подышать воздухом страшно.

Гость
16 окт 2017 в 19:21

А самая мякотка в том, сто на верхушке находится герб сухопутных войск ВСУ)))

Гость
16 окт 2017 в 21:49

Памятник будет стоять в Ростове, городе, который пострадал от фашизма. Где память о злодеяниях фашистов сильна. И то, что его поставили в Ростове, - правильно. Знаковое место.

гость
18 окт 2017 в 20:03

Ни слова о стоимости и источниках средств на установку а,так же изготовление памятника...Кажется странным...

Гость
16 окт 2017 в 18:01

Пусть будет! Наши люди там тоже были и погибали, в том числе и казаки.

Комиссар Жюв
17 окт 2017 в 10:59

Я сейчас не о памятнике. Я о том, что так много постов от людей не понимающих,что "любой пирог начинают есть с краю" (народная мудрость!). Посмотрите на карту РО и определитесь, с кем граничила бы она в случае отсутствия ЛДНР. Посмотрели? А теперь полюбопытствуйте на сайтах "Правого сектора" и иже с ним о планах "возвращения" Кубани,Дона и далее на север в Украину-нэньку. Скажете- АХИНЕЯ?-Скорее всего да.но бережённого Бог бережёт,как известно. Зачем нам,ростовчанам, постоянное напряжение и возможные провокации "свидомых та щирых" в районе Таганрога,М.Кургана,Новошахтинска,Гуково,Донецка и далее. Хотите узнать про это-надо поехать в Чертково (это ещё РО) и поговорить с простыми людьми о "комфорте" от соседства с Меловым,где граница проходит через дворы,огороды,посредине улицы,а главное, через семьи,души и разум людей. А за защиту госграницы в РО надо платить и уважением,и почестями,и благодарностью,наконец! Наши павшие добровольцы защищали её там,в Донбассе и за это им СПАСИБО!!!

Гость
17 окт 2017 в 09:55

Как некоторые дончане мелко мыслят! Вы, что, хотите, чтобы у нас за порогом нато стояло? Граница в 40км, а где и ближе. А на Донбассе такие же русские, так почему мы не должны им помогать?

Гость
16 окт 2017 в 16:57

От всей души ростовчанам - поскорее зажить так же счастливо, богато и свободно, как живут граждане ДНР.

Гость
17 окт 2017 в 09:31

Какой позор, был о Кушнареве лучшего мнения.

Гость-в горле кость.
18 окт 2017 в 16:16

Понабежали боты на толковую новость. Напоминаю всем, что закон- Моя хата с краю сегодня не хляит. Хата с краю- всегда горит первой.

Иван
16 окт 2017 в 21:47

Самое интересное, что героям Афганской И Чеченской войн памятника почему то нету

Гость
17 окт 2017 в 08:20

Резко против!

17 окт 2017 в 09:04

Все правильно сделали!!!!!!!!!!!!! Ибо не***** . Не хочу влазить в политику И вы тупоголовые кто комментарии пишут туда не лезьте. Не важно где поставили памятник. Это память погибшим людям!!!! Не важно откуда они, важно то что это люди

Гость
16 окт 2017 в 21:45

Эка вас, бандеры, то плющит. Вывешу-ка я флаги ДНР и ЛНР на свой дом. Героям Донбасса - слава! Памятник нужен для памяти о долге, братстве, ответственности и благополучии.

Дед.
16 окт 2017 в 17:24

Александру- любо. По его земле фашисты не ходют парадами.

17 окт 2017 в 08:18

А кто это? И что теперь делать что он приехал?

Гость
16 окт 2017 в 18:52

"Героям" Донбасса
Вот что должно быть написано не этом объекте монументальной пропаганды.
Сколько он будет стоять - столько будет позорить Ростов.

Гость
16 окт 2017 в 17:37

Я с большим уважением отношусь к ДНР. Но не считаб этот памятник нужным и именно в Ростове. Уверен, что жтот памятник будет подвержен ПРОВОКАЦИЯМ. Не все Украинцы ему рады. Еечто подобное наблбдается с памятником " КОМСОМОЛЬЦАМ ПОСТРОИВШИМ ЦИМЛЯНСКУЮ ГЭС" - который стоит , в буквальном смысле ЗАГАЖЕНЫЙ.

Гость
16 окт 2017 в 17:56

Великое событие, памятник они ставят , на кой он нужен здесь в Ростове-на-Дону