СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «О смерти Саши узнали от журналиста»: сестра погибшего под колесами Audi R8 — о расследовании
«О смерти Саши узнали от журналиста»: сестра погибшего под колесами Audi R8 — о расследовании

Гость
16 окт 2017 в 16:22

Если нет регистрации, при смертельном ДТП ее надо арестовать !
Где прокурор ?

Гость
16 окт 2017 в 17:29

вот и понаехали... беженцы... стриптизерши....

Гость
16 окт 2017 в 18:24

А почему она Золотая??? Потому что на съёмной квартире жила и ездила на 10 летней Ауди? Так у нас очень много таких содержанок . Им мужчины оплачивают съёмную квартиру и кредит на авто. А они параллельно с несколькими живут. Со стороны выглядят благополучными.

Гость
16 окт 2017 в 15:41

Потому что феодалам,барыням и помещикам смертных можно давить безнаказанно,ничего за это не будет.Вон когда профессора в павильоне джипом раздавили суд признал,что он сам внезапно помер,а наезд тут не причем. Короче пока родственники погибших и травмированных сами не предпримут никаких мер,эта вакханалия не прекратится.

Гость
16 окт 2017 в 15:14

Очень жаль парня...Почему она до сих пор на свободе????

Гость
16 окт 2017 в 15:13

Да она уже давно уехала. А что ей мешает уехать? В худшем случае, подписка о невыезде? Это за палку колбасы в СИЗО сажают, а за ДТП- поселение и только по решению суда вступившему в законную силу. Там на Варфоломеева возле этой синей ауди р8 еще желтая такая же стояла. Она еще где-то катается?

Изверг
16 окт 2017 в 16:32

Родственники погибшего по идее могут подать в суд на ростовские "СМИ" за распространение лжи, порочащей честь и достоинство, а именно за то, что они сообщали - погибший де "нарик, убегавший от полиции"

Гость
16 окт 2017 в 16:43

А МОЖНО УЗНАТЬ ФАМИЛИЮ И ДОЛЖНОСТЬ оборотня в погонах, КОТОРЫЙ В ДЕНЬ ДТП ВЕШАЛ ЧТО СБИТЫЙ Россиянин ЯВЛЯЛСЯ ЗАКЛАДЧИКОМ НАРКОТИКОВ И УБЕГАЛ ОТ Полицаев?

Гость
16 окт 2017 в 15:57

Ничего ей не будет... к сожалению в нашей стране закон защищает деньги, а не простых людей.
Можно себя успокаивать, что бог накажет и т.п. ... но выживает сильнейший в данном случае тот у кого есть деньги и связи. И все об этом прекрасно знают.
Очень жаль погибшего человека...

Гость
16 окт 2017 в 15:10

Путинский суд - самый гуманный суд в России. Самое большое наказание - год условно. Она же в пикете стояла и не на митинг оппозиции выходила... Следовательно для власти не опасна. А населению надо быстрее дорогу перебегать.

Гость
16 окт 2017 в 16:10

Судя по характеру повреждений, она ехала, ну максимум, километров 40 в час, по любому, хотя это даже не она ехала, ванную, так и скажут потом.

Гость
16 окт 2017 в 18:03

Это вам не Жигули, если такая вмятина на крыше- пиши скорость за 100 км.

Гость
16 окт 2017 в 15:14

Очередная "бесстрашная", которая не понесет наказания...

Владимир Дэ
16 окт 2017 в 20:13

ПРИ КОММУНИСТАХ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ БЫЛО. НА АУДИ НИКТО НЕ ГОНЯЛ 140 ПО ГОРОДУ.

Гость
16 окт 2017 в 15:47

Печально, нарушитель на свободе, а парня не вернуть! Пусть живёт и мучается всю жизнь, хотя я думаю такие даже не переживают,родным не позвонила,стоять на коленях нужно и умолять простить ее!!! Соболезнование родным ((

Гость
16 окт 2017 в 17:44

Неудивительно, что поячояются сомнения в месте происшествия. Сотрулники ГИБДД вполне могут ввиду " зангажированности" пойти навстречу одной из сторон происшествия, что может сильно повлиять на определеник вины водителя.

Гость
17 окт 2017 в 07:48

В последнее время полицейские очень часто стали забывать сообщить родственникам о смерти близких, имея на руках все документы удостоверяющие личность погибшего. Так случилось и при аварии в Аксае , где погиб молодой парень и был захоронен как неизвестный, а родители искали его более 3-х месяцев. При чем были все документы. Это наводит на определенные мысли, неужели не хотят что бы родственники помешали наказать виновных. Ведь проще всего во всем обвинить погибшего, пока нет родственников, которые будут отстаивать правду. ООООчень странно!

ААА
18 окт 2017 в 08:43

Есть видео аварии. не все так однозначно. Соболезнования родственникам

16 окт 2017 в 15:15

Кроссовок возле зебры еще не означает, что он там же переходил дорогу.

Гость
16 окт 2017 в 15:27

Духовные скрепы на марше.

Александра
17 окт 2017 в 13:20

Я потеряла сына, Саша чем-то похож на него , горько ,страшно,что из-за какой-то *** погиб молодой парень. Родным держаться!

Гость
16 окт 2017 в 16:59

Олохава 160 и Шолохова 93 друг напротив друга. Это один и тот же адрес трагедии.

А может
16 окт 2017 в 21:00

её прислали с кем-нибудь по мостику прогуляться, он туда и торопилась....

Гость
17 окт 2017 в 07:28

В Ростове уже можно сбивать насмерть безнаказанно, под камеры и датчики скорости, понатыканные по всему Шолохова? А тот, кого сбили по умолчанию объявляется наркокурьером?

Гость
17 окт 2017 в 08:59

ворошиловский стрелок только и останется народу если випвиновных так и будут отпускать

Гость
18 окт 2017 в 06:35

Землянам не под силу,БОГ накажет!

Гость
17 окт 2017 в 00:34

Такие обычно об знак головой бьются на отдыхе

Гость