СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сотрудники «Почты России» получили за адресата его посылку в Каменском районе
Сотрудники «Почты России» получили за адресата его посылку в Каменском районе

Гость
16 окт 2017 в 10:17

Что вы лезете со своими посылками и бандеролями, почта нацелилась на оказание банковских услуг. А может нам школы и детские садики заточить на банковскую деятельность? Охват населения будет обеспечен. Детским садикам можно оказывать услуги ломбардов, деньги-ребенок, ребенок-деньги. Не успел, все ребенка в другую семью, тоже за деньги. Поле непаханное.

Гость
16 окт 2017 в 13:46

Получили за адресата? По простому это называется с******)

Гость
16 окт 2017 в 10:31

сестра отправляла посылку на север, так она 2 недели пролежала в ростове а потом только отправили, на лошадях быстрее возили

Гость
16 окт 2017 в 11:21

а мне поздравления с новым годом и рождеством почта -главпочтамт на Соколова! доставили в мае!

гозьть
16 окт 2017 в 13:50

Почта отстой. Позорит Россию. Пусть меняют название. К примеру почта Безвозвратная.

Гость
16 окт 2017 в 22:43

Пока почта не наведет у себя элементарный порядок, ничего не изменится.
Что значит "ошибочно введена запись о получении, а посылка утеряна"?
В переводе на русский это означает, что сотрудник, который ввел запись о получении, вор и его гнать надо поганой метлой.
А мы видим отписки по принципу "рука руку моет".

Гость
16 окт 2017 в 13:08

Скоро Перекресток будет принимать платежи по коммунальным услугам.Кассирам же мало работы.

Гость
16 окт 2017 в 14:25

Жена заказывала на известном китайском сайте чехол для телефона. По трекингу, он приехал в белгородскую область, и был благополучно ею получен. Родного Батайска она не покидала.

бобо
16 окт 2017 в 20:51

На 288 р можно купить бутылку водки! Неплохо!

Желтая пресса
16 окт 2017 в 23:58

Рыбаки по весне найдут очередные упаковки от бандеролей. Зато руководители этой организации себе миллионные премии выписывают из бюджетных вливаний.

Гость
17 окт 2017 в 10:07

А я хочу выразить благодарность сотрудницам почтовых отделений: в Москве - 123182 (Щукино), и у нас в Ростове - 344001 (на Гусева) и 344011 (Красноармейская/Островского), спасибо им за их терпение, внимание к клиентам и высокую порядочность!

Гость
18 окт 2017 в 10:41

В Ростове на ул. Жлобинский - полный бардак всегда, хамят, в зале очередь а они курят на улице или стоят в другой комнате и разговаривают о своём 'женском' если посылка не отслеживается то почтальон перебрасывает посылку через забор и не имеет значения дождь или снег, и хрупкая посылка или нет, в прошлый раз посылку собака порвала.