СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Тест о новогоднем корпоративе: сплочение коллектива или неприятные воспоминания
Тест о новогоднем корпоративе: сплочение коллектива или неприятные воспоминания

Наблюдатель
16 окт 2017 в 12:24

Скорее неприятные последствия.
Я так, после корпоратива развелся...

Гость
16 окт 2017 в 19:23

В советские времена все праздники отмечали в коллективах на заводах и фабриках и потом с песнями шли через проходные.Вот тогда действительно демократия была,не то что сейчас,у современных работодателей.

Гость
17 окт 2017 в 10:42

А мы очень ждем новогодний корпорат! Отношения в коллективе не очень, много новеньких, вот надеемся, что на празднике все друг друга узнают получше)

Гость
16 окт 2017 в 12:54

Если коллектив хороший, то все будет окей

Гость
16 окт 2017 в 13:50

У нас уже третий год нет бабла на такие праздники.

турист культурист
16 окт 2017 в 14:14

и что такого в эти-корпоративных? кто бы и что бы не говорил себе-это он делает принудительно-добровольно -ответьсе честно самим себе-и что вы в этих "харизьмах" своих работодателей и сотрудников находите, вы ведь видете их ежегодно и ежедневно в течение рабочего дня, и вам они скорее всего, опостылили, и вы хотите еще раз увидеть их в тарелке с салатом?корпоративы-это западное -что мы опять передрали с запада все "самое лучшее"вы ведь не хотите быть похожим на сборище свинок в свинарнике? вспомните, как праздновали НГ ваши родители, и родители ваши родителей, и не поддерживайте инициативу коллективных попоек с последствиями, о которых сами, возможно, будете потом сожалеть.

Гость
16 окт 2017 в 14:33

А я на корпоративе познакомился с будущей женой. 14 лет назад! Еще был клуб такой "Биг Саунд". Вот время было!!! Гламурные 2000-х тысячные... Жгли мы...

Гость
16 окт 2017 в 17:50

Одинаковые корпоративы, однинаковые свадьбы и юбилеи. Одни и те же ведущие, похожие программы, особенно музон. Давно никому неинтересно. Больше подходит реалити-шоу без приглашённых, чужих.

Татьяна Пална
16 окт 2017 в 22:19

В последнее время стараюсь проводить с коллективом как можно меньше времени. Устала от них...

Гость
16 окт 2017 в 22:42

Корпоратив это обязаловка! Это все равно что сходить на субботник в свой законный выходной день. Причём все Корпоративы превращаются в попойку с непредсказуемыми последствиями. Все адекватные люди при наличие возможности игнорируют эти мероприятия и правильно делают! Не зачем сотрудников под видом праздника принудительный спаивать!

Гость
17 окт 2017 в 13:51

А потом кто-нибудь выложит в сеть видео с мужиками в платьях и тетках, поющих на столах. Вот весело вам будет!