СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Очевидцы: в Ростове зарезали мужчину
Очевидцы: в Ростове зарезали мужчину

Гость
15 окт 2017 в 09:38

Ну правильно, это ж не митинг, это можно.
Практически каждые выходные вижу на цр пьяных, а временами и агрессивных, неопрятно одетых личностей. Полиция их почему-то не замечает. Может родственники чьи-то, не знаю. Бичей и попрошаек влиятельных там тоже много. Короче в отсутствии Закона район живёт по понятиям. Не удивлён абсолютно.

Немец
15 окт 2017 в 09:45

Вот в целом (моё личное мнение) когда добивают жертву,это должно наказываться пожизненным лишением свободы.Я не видел что там произошло,но то что они его добили это пожизненное.Но больше всего удивляет ,у нас чемпионат мира на носу,туристы приедут, а тут .... ,в общем всё как всегда......

Гость
15 окт 2017 в 16:51

В Ростове зарезали.... в Ростове застрелили.... в Ростове задавили с скрылись с места ДТП.... ужас. Полиции "неуд"!

ГостьЯ
15 окт 2017 в 11:25

Вот такой у нас менталитет... Никто никому не поможет, каждый сам за себя...
Теряющий силы раненый не мог сильно зажать рану вот и погиб, а если бы хоть кто-то зажал крепко рану-у него были бы шансы...

15 окт 2017 в 10:29

Ну и где патруль бравых сотрудников полиции был, когда на остановке не активисты Навального?
Кстати, раньше машина патрульная там была в такое время, но видимо у начальства теперь более важные дела, которые требуют мобилизации всех сил.

Гость
15 окт 2017 в 13:16

Надо вооружаться. Тяжело в Ростове без нагана!

Гость
15 окт 2017 в 15:52

Блин вот у нас люди и не кто не помог,человек кровью истек, в магазине не было чем рану зажать,,, безразличие полное (

Гость
15 окт 2017 в 21:53

***, жалко мужчину!!!!! бедные родные:(((

15 окт 2017 в 12:38

Как хорошо что лихие 90-е давно прошли!

Ирина
15 окт 2017 в 09:35

горные туристы наверное .

Гость
15 окт 2017 в 13:45

что сделали с когда то развитым обществом? :(

Гость
15 окт 2017 в 09:10

Ножом в шею - вот ..!!

Гость
15 окт 2017 в 21:00

Сегодня на СЖМ в 2 ночи возле ресторана "Майами"была развлекалочка. Постреляли, затем включили в авто на всю мощь музыку, и устроили дикие танцы,снимая на телефон.

Гость
15 окт 2017 в 09:28

Кто убили его?

Гость
16 окт 2017 в 13:43

Каждый день жесть такая по городу, а полиции не хватает или не хотят работать? А деградация и обнищание населения - эт не новость...(((

Водила.
15 окт 2017 в 12:54

Такие же пацаны недавно ко мне подошли рано утром, когда я парконулся рано утром по своим делам сразу за Ц. рынком на Тургеневском напротив церкви. Мне на чистой фене сказали- дергай отсюда на три веселых буквы, пока колеса и тебя не порезали. Когда я возмутился что темно и нет никого получил в ответ- места эти уже давно забиты для их платной парковки. Я не Герой и не стал судьбу испытывать.

Гость
16 окт 2017 в 10:00

Когда это власть заботилась о гражданах? Погибший для них - это какой-то 0.001% в статистике. Сами живут за высокими заборами, работают в охраняемых зданиях, перемещаются по городу в машинах и у них все в порядке.

Гость
16 окт 2017 в 10:24

Предотвращать преступления это не для наших полиционеров. Нашим надо указ всевышнего исполнять и задерживать навальнят, гонять бабулек с развала на Станиславского, подсылать несовершеннолетних "уток" в магазины за алкоголем, и по хамски вести себя с гражданами. А мокруху пусть сами люди разруливают. Застрелили - ну и фиг с ним, зарезали - сам виноват.
С такой манерой работы, носите уже лучше коповские костюмы "для взрослых" чтоб уж от одного вида слово,которым вас называть, само подбиралось!

Ольга
17 окт 2017 в 05:31

У них уличная наркоточка на Тургеневской/Будённовском из чёрной шестёрки прям средь бела дня вовсю торгуют и менты молчат,уже люди про неё скоро фильм снимут

Немец