СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сирота лишилась права на жилье из-за совета чиновницы
Сирота лишилась права на жилье из-за совета чиновницы

Гость
13 окт 2017 в 19:23

Черствость по отношению к детям непростительна чиновникам. А тут явное использование юридической неграмотности сироты. Вообще, свинство.

аноним
13 окт 2017 в 20:46

а у вас дети есть? звери

Гость
14 окт 2017 в 11:45

В пять минут снять с работы тех, кто сироту кинул и их непосредственное начальство, без права занимать чиновничьи должности. Права сироты восстановить. Господин Голубев, может хотя бы это Вы сделаете? Именно это Ваша обязанность, а не организация забегов.

Гост3
13 окт 2017 в 17:20

Россия современная. Хорошо депутаты зато живут, ни в чём себе не отказывая. Да центр Э на дежурстве круглосуточном на страже чиновников. Сегодня вон по университетам ходят, арестовывают

Добрый
13 окт 2017 в 19:09

Не она первая сирота,которую околпачили чиновники с квартирой!Судиться бесполезно -у нее нет столько денег,чтобы зарядить суд!А чиновница за её счет уже получила квартиру или взяла деньгами!Это Россия,детка

Гость
13 окт 2017 в 20:44

Вот пусть чиновница из администрации и купит ей квартиру.

Гость
13 окт 2017 в 20:52

Дайте ее координаты,если кто знает,пусть она будет обузой для государства,а для простого народа она остаётся человеком,многие не поймут,осудят,но это факт.

13 окт 2017 в 18:36

Ну а что делать - жить дальше, как живут сотни тысяч людей, арендуя жилье.

13 окт 2017 в 22:59

надо нанимать адвоката и снова писать в суд что обманули втеревшись в доверие.

Гость
14 окт 2017 в 06:07

Первомайский суд он такой, да и не только суд "Честные и не подкупные".

Гость
14 окт 2017 в 13:53

Красивая хорошая девушка!

Все хорошо будет!

Гость
13 окт 2017 в 18:02

Такая красивая девушка может найти себе мужа с особняком

14 окт 2017 в 13:13

красивая такая.. где ты..?

Гость
14 окт 2017 в 21:45

а какая выгода от этого отказа у сироты для чиновника. Вряд ли за это дают квартиры чиновникам, а то все сироты остались бы без квартир если бы по каждому случаю за данное действие ее давали. а где прокуратура защищающая детей сирот, это ее святая обязанность

Гость
15 окт 2017 в 06:56

Отличное жильё! Ещё и жалуется! Обои подклеить, потолки натянуть и живи-нехочу. И администрации всех уровней помогут! Ты держись тут. Главное - здоровья! И всего самого лучшего!