СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ростовчане спасли умирающую от удара током белку
Ростовчане спасли умирающую от удара током белку

Норвич
12 окт 2017 в 11:14

Спасибо врачам и людям которые оказали помощь! низкий поклон вам!

Гость
12 окт 2017 в 11:13

Спасибо неравнодушным людям!!! Молодцы!!! Порадовалась за выздоровление Жорика!!

Гость
12 окт 2017 в 11:32

Я постепенно начинаю верить в ЧЕЛОВЕКА.

Гость
12 окт 2017 в 13:54

МО-ЛОД-ЦЫ! БРАВО! ВОТ О КОМ НУЖНО ПИСАТЬ!

Гость
12 окт 2017 в 11:19

Такие статьи как бальзам на душу. Есть же не равнодушные люди .

Citizen
12 окт 2017 в 12:05

Только лучше белку все таки отпустить в родную среду, пусть и опасную.

Гость
12 окт 2017 в 12:04

Люди с большой буквы!!!браво!!

Гость
12 окт 2017 в 12:20

Не часто что то хорошее в новостях появляется. Но и то масштаб не большой. Уважуха ветринарам и не равнодушным людям!

Гость
12 окт 2017 в 11:41

Почаще выпускайте позитивные новости. Одна из лучших статей за 2017 год.

Гость
12 окт 2017 в 12:54

Не забудьте весной Жорика выпустить на свободу.

леха
12 окт 2017 в 12:15

Это чистой вода пиар ветклинеки доктор ай-болит

Геннадий Алексеевич
12 окт 2017 в 11:19

Провода высоковольтных линий не могут быть оголенными или неоголенными. Они по определению без изоляции и получить поражение электротоком можно очень просто.

Гость
12 окт 2017 в 12:02

Знаю эту семью?

Гость
12 окт 2017 в 12:16

Как хорошо, что все хорошо кончается! Недавно на Нагибина видели раздавленного машинами бельчонка, так жалко! Но не так безнадежны мы люди, слава богу.

Гость
12 окт 2017 в 13:13

а белок кушать можно?

Гость
12 окт 2017 в 12:34

Зоозащитники исписались на карандаш. После их множественных проколов с фальсификацией по бродячим собакам решили перейти на белок.

123
12 окт 2017 в 12:29

Отпустите на волю, хватит мучить животное. Свободу Жорику!!!

Наталия
2 янв 2023 в 07:12

Сто за капельница, с каким препаратом. Спасибо, жду ответа

Наталия
2 янв 2023 в 07:12

Что за препарат с карельницей?

Гость
12 окт 2017 в 14:58

Ах, как это трогательно! Так бы к людям относились. Вообще новость, ну очень важная, в стиле наших американских партнеров. Слезы наворачиваются...

электрик
12 окт 2017 в 13:12

убивает не провод, а разность потенциалов, т.е "белка" должна была умудриться зацепиться лапами за один провод хвост за другой, что мало вероятно.Ну если только белка не метр в длину. То смерть для зверька была бы 100%, т.к вес и размер при поражении током играет решающую роль. И обратите внимание на птиц сидящих на проводах, почему они до сих пор живы,а? Атак да согласен, статья реклама "больнички" для животных!