СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Казачьим дружинникам пообещали повысить зарплату
Казачьим дружинникам пообещали повысить зарплату

Гость
11 окт 2017 в 23:52

А полиция зачем? Может их разогнать?

Желтая пресса
11 окт 2017 в 22:04

Этому цирку еще и деньги платят?!

Гость
12 окт 2017 в 08:05

Слово "дружинник" предполагает, что они несут эту службу добровольно, в свободное от работы время. Зачем создавать параллельные структуры? Почему полиция не справляется?

Гость
12 окт 2017 в 00:11

Эти бездельники еще и живут за наш счет? Пусть идут и работают! А эти деньги направить в детские дома и дома престарелых.

Гость
12 окт 2017 в 00:46

А работать эти ряженые клоуны не пробовали?

Гость
11 окт 2017 в 21:47

Бред свой кобылы деньги в никуда максимум что они могут быть понятыми у полиции

Гость
11 окт 2017 в 23:35

Не нужны они ни бесплатно, ни тем более за деньги! Зачем создавать особую касту? Только для того, чтобы при случае нормальных людей терроризировали. Получается, что казаки сами себе работу найти не могут, а хотят только за другими присматривать. Это черт знает что! Идем вперед с широко закрытыми глазами под надзором дармоедов с нагайками.

Citizen
12 окт 2017 в 12:12

Полиция, росгвардия, казаки, в Москве чеченские патрули собираются делать.. Как же боятся "слуги" народа свой народ!
К казачеству, как историческому явлению, отношусь с большим уважением, но современные ряженые - это ПОЗОР, продажные холуи существующей власти. Давно пора оставить казачество в истории, чтобы еще можно было вспоминать его с уважением.

Гость
12 окт 2017 в 00:09

На наших казаков без слез смотреть нельзя,сборище инвалидов!

Гость
12 окт 2017 в 07:40

Ага. Средняя зарплата 11000. "Служит" 1063 человека. Умножаем на 13 месяцев, получаем 140 млн 316 тыс. Внимание, вопрос: где ещё 90 млн?

Гость
12 окт 2017 в 06:04

Эти деньги целесообразно доплачивать ППС, чем казакам.

Гость
12 окт 2017 в 09:09

Что здесь сказать,власти создают казачьим дружинникам привилегии,а если сказать точнее прикармливают.На основании какого закона этим дружинникам платят зарплату:федерального или регионального?И есть ли вообще закон о выплате дружинникам зарплаты?

Гость
12 окт 2017 в 09:37

Я не хочу работать на этих дармоедов. Это добровольная дружина. Зачем им платить такие деньги ? Да лично я их никогда и не встречала. Просто одна из статей украсть бюджетные деньги, а " ряженым" использовать маскировку в личных целях

Гость
12 окт 2017 в 10:34

На увеличение зарплат медикам и учителям денег нет, а ряженым клоунам - всегда найдется. Правильно, что власти важнее - здравоохранение и образование или прикормленные цепные псы, которых можно спустить на неугодных? Ответ очевиден.

Йохан Гудмундссон
12 окт 2017 в 11:51

Офигеть этим ряженным дармоедам еще и деньги платят. Лучше повысили оплату детским терапевтам или медсестрам - от них пользы в миллион раз больше чем от этих лампасников.

Наблюдатель
11 окт 2017 в 21:11

А им еще и платят?

Гость
12 окт 2017 в 00:53

Решили казакам работу найти? Их место в цирке

Гость
12 окт 2017 в 07:57

А медальки дают?

Гость
12 окт 2017 в 06:03

Удивлен, что этим (цензура) платят деньги.
А на пенсии и лекарства нуждающимся денег нет, только пожелание "держаться".

Гость
12 окт 2017 в 08:42

Написал текст и удалил. Даже обсуждать это не хочу. Не страна, а королевство кривых зеркал.

Владимир
12 окт 2017 в 09:37

Надо в казаки идти, хватит работать!

Гость
12 окт 2017 в 10:49

ну тут все понятно. Ребятам поднимают зарплату чтобы в следующий раз у штаба Навального чуть агрессивнее себя вели. Один уже засветился и у штаба а потом и в Сирии.
Полиция должна действовать в рамках закона а для кизяков закон не писан.

Гость
12 окт 2017 в 10:49

загнать бы всех казаков в поле помидоры выращивать. так и не было бы никакой зависимости от турции. Десятки тысяч мужиков в расцвете сил вместо работы клоунадой занимаются и еще у государства на обеспечении.

Гость
12 окт 2017 в 11:43

Спрашивал сотрудника УВД есть ли польза от казаков-дружинников.
Сотрудник ответил: нет.

Гость
12 окт 2017 в 06:46

Ряженым клоунам зарплату платят из бюджета?? Мои налоги??? Лучше бы учителям и медработникам увеличили бы зарплату, их уже просто нет. Пусть прилумывают себе работу, производством займуться, а не бездельничают под видом "казаков"

Гость
12 окт 2017 в 07:30

лучше настоящих клоунов подобных А. Попову содержать за наш счет!

Гость
12 окт 2017 в 08:22

Если в батайске получают в 2 раза больше (26т). Практически как и сержант полиции так зачем идти в полицию...... У казаков никакой ответственности..... А еще когда полицейских после дежурства ставят на усиление им нечего не доплачивают ....Чудные дела.........

Гость
12 окт 2017 в 09:40

ЛЮБО,БРАТЦЫ! Не устанет никогда казак бухать!

Гость
12 окт 2017 в 10:13

Последствие налогов на кошек и собак.

Гость
12 окт 2017 в 14:59

А почему такой негатив к казакам? Русским везде все можно, нам нельзя выходит! Или на казачьей земле новые хозяева уже с Московии?

13 окт 2017 в 10:01

мало у нас дармоедов, депутаты менты гвардейцы армия охранников спекулянты разного калибра - кто будет работать в реальном секторе, производя материальные ценности и платя налоги?

Гость
12 окт 2017 в 09:48

Назовите этих по другому,причем здесь ДРУЖИННИКИ?

Гость
12 окт 2017 в 09:56

на флаге ВВД надо пузо Водолацкого в медалях в качестве герба изобразить. Хоругвь получится знатная. Каждый урядник, глядя на неё, будет со скупою слезой на щеке знать к чему стремиться.

Гость
12 окт 2017 в 14:25

Любо!!! Любо!!! Казаку все полезно, что в рот полезло! От чего казак гладок- от того что поел и на бок. (С) старинные казачьи пословицы)

Гость
12 окт 2017 в 17:30

Интересно, а что у них в трудовой книжке записано ? Неужели есть такая профессия-казак ?

Гость
13 окт 2017 в 00:56

Дорогие земляки, казаки выторговали себе эти деньги в обмен на лояльность, эта компенсация за поддержку демократии в прошлом, настоящем и будущем.

Гость
13 окт 2017 в 15:58

Лучше бы онкобольным детям эти деньги ежемесячно перечислили, чем оплачивать вечно пьяное шапито