СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В кинокомплексе «Парк» стало на три зала меньше
В кинокомплексе «Парк» стало на три зала меньше

Всё плохо
11 окт 2017 в 13:29

Нужно больше кинотеатров на сжм! На Вавилоне, Шайбе и Горизонте - мало! И магазинов, магазинооов постройте!

Гость
11 окт 2017 в 14:51

Нация хилеет, люди теряют ориентиры, в т.ч. и половые. Магазинов по городу, как "у дурака махорки", а бассейнов общедоступных раз-два и обчелся. На Северном так и вовсе нет. Если одно посещение было бы по 150-200 р. в такой огромный бассейн он бы не пустовал и не простаивал. Окупился бы за 3 года. Кто построит на Северном бассейн, полноценный в 50 м, в дальнейшем не прогадает. Если бы еще местные власти думали об этом...

Андрей
11 окт 2017 в 14:10

Подписи о бассейне собирали ещё в 80-е годы, появился только непонятный теннисный корт и здание администрации...

Гость
11 окт 2017 в 12:22

лучше бы бассейн на этом месте построили, не фитнесс центр какой-нибудь ,а обыкновенный бассейн, где могли бы заниматься и дети и взрослые , но кому же это надо.

Гость
11 окт 2017 в 19:26

Вам хоть что-нибудь нравится, ребята????((((((
Если бы сказали строят бассейн- посыпалось бы" зачем этот бассейн, кто в него ходить будет? Рядом родники,там и поплаваем...итд ,итп.."
Не хочешь в спорт зал- не ходи,хочешь бассейн-найди.
В общем ,не возмущайся сиди)))))
Больше позитива! Улыбайтесь! Не критикуйте! Всё будет ХОРОШО!!!!

Гость
11 окт 2017 в 12:59

Все мало мало никак не нажрутся!

Гость
11 окт 2017 в 17:01

Дизайн интересный, но не окажется ли наполнение - серым и унылым? Сколько их уже, безликих, внутри? И разве мы забыли, сколь быстро Мега в Аксае проделала бесславный путь от действительно "семейного центра", практически клуба, где были разнообразные интересные мероприятия, концерты, акции НЕ торговые до нынешнего балагана с лавчонками, разве что не у тебя в кармане и не в туалете.

Гость
11 окт 2017 в 21:27

Бассейн будут строить напротив гипермаркета Окей.