СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Маршрут №59 в Ростове не отменят
Маршрут №59 в Ростове не отменят

Гость
10 окт 2017 в 15:45

Пусть заключают договор с "Ростов-Авто"!!!
59-е вернуть, 40-е - на Родину!!!!
Не говоря о жителях Западного, жителям Сельмаша тоже туго приходится, утром на работу невозможно уехать, вечером с работы - все 40-е маршрутки битком, а пациенты Областной больницы на Сельмаше должны пешком две остановки топать до ближайшего транспорта?

Гость
10 окт 2017 в 16:38

Эта лучшая новость!!! Спасибо всем, кто противостоял этому!!! Никто не думал о людях, когда предложил отменить этот маршрут. Он нам очень нужен!!! Спасибо!!!

Гость
10 окт 2017 в 17:20

Остатки мозгов включили?

Гость
10 окт 2017 в 17:19

Пусть работает Ростов авто на своих маршрутах ! Это самое правильное решение !!!

Гость
10 окт 2017 в 20:53

Это вместо автобусов 35 и 35А пустят маршрутки,снятые с загруженных направлений??? Эдак скоро в городе и автобусов не останется Тогда проблема валидаторов решится сама собой)))))

Гость
11 окт 2017 в 14:47

Забота о народе в действии. "Маршрут не отменят. Но машин на нем не станет". "Проезд с сентября не подорожает. Подорожает с октября, но об этом мы говорить не станем, главное, что с сентября не подорожает".
Администрации города пора давно устраниться, ростовчанам надо хоть немного пожить для себя. Глядишь, частники начнут возить народ сами, а конкуренция сделает цену еще ниже, чем была.

10 окт 2017 в 18:19

городу нужно больше общественного транспорта, а они наоборот убирают маршруты!!! чем они там вообще думают!?

Гость
11 окт 2017 в 12:17

мда, 35А И ТАК ОДИН НА ВЕСЬ МАРШРУТ, ПОСЛЕДНИЙ В 17 57 УХОДИТ С Ц. РЫНКА , ВСЕ ПОТОМ ДОМОЙ ХОТЬ ПЕШКОМ........

Анна
11 окт 2017 в 20:52

59 заменили 40й - а автобусы 35/35а поменять на маршрутки не имеет смысла - на автобусах ездят школьники , пенсионеры, инвалиды, и платить за маршрутки у них просто не будет средств - а маршрутчики берут деньги даже со всех без исключения даже если у них действует закон городского транспорта! + в маршрутках невозможно ездить людям с ограниченными возможностями, они в них стоят на костылях - никто не уступает, места неудобные, сидеть не возможно - ВСЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ - не задумываясь что в секунду могут стать в рядах имущих!

Гость
11 окт 2017 в 09:01

Просьба к пассажирам 40 маршрута.в час пик выбирайте 40 мвршрутку..В 59 ю жителям поселка не влезть.сколько раз вижу втискиааются в 59ю выходят по ходу 40й до Сельмаша.Не хрошо товарищи люди с поселка на остановках ждут ..

Гость
10 окт 2017 в 20:22

А автобусы 35 и 35 А будут ходить?

Житель юго-востока области
11 окт 2017 в 01:20

А в Орловском районе за "нерентабельностью" отменили вечерние автобусные маршруты. Народ стал много зарабатывать, на такси доберется.

Шамиль
10 окт 2017 в 16:51

Дорогая Дорогого довела до гроба)