СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Эксперты рассматривают три версии причины пожара на «Темернике»
Эксперты рассматривают три версии причины пожара на «Темернике»

Гость
11 окт 2017 в 11:43

Это просто бытовой пожар. И не надо тухлить криминал туда, где его нет. Вы в дели этот Шанхай вообще?

Добрый
10 окт 2017 в 12:51

Поджог с целью банкротства и списания 37 млн неуплаченных налогов!Сейчас создадут новое ООО,рынок назовут Феникс и он возродится из пепла с теми же соучредителями ,разве,что добавится Кушнарев и будет восстановлен на областные деньги.Мотивировка -народу нужны дешевые товары!Какая забота!

Гость
10 окт 2017 в 14:26

Рынок ночью не работает... это вы скажите киргизам, которые там живут

Андрей
10 окт 2017 в 16:52

На Темернике сейчас цирк начнется. Людям торговать надо, необходимо место. Хотя есть пустующие ряды. А начнут пытаться вытеснить людей с занятых мест. Это скандалы, неразбериха, наезды. Много зависит от администрации.

Гость
11 окт 2017 в 09:42

Смысл сжигать рынок и банкротить людей готовых платить аренду, можно просто не продлевать договор с арендаторами, а тем кто хочет дальше работать предоставить новое место,с арендой побольше, а так многие кто кормился с рынка сейчас начнут искать другие источники дохода, ожидайте рост криминала.

Гость
10 окт 2017 в 13:30

Безнаказанность повязанных с криминалом чиновников при этом президенте дает свои плоды. Месяц назад выжгли центр города, всем известно от какого застройщика ходили с угрозами и требованиями выселиться, имеются документы, многочисленные свидетели и заявления в полицию, но никто и пальцем не пошевелил чтобы задержать виновных и никто не наказан. Теперь другие лица ходили по Темернику и требовали от торговцев убраться на рынок Атлант и освободить территорию. Торговцы не согласились, далее выжгли весь рынок. Тотальная коррупция, повязанность с криминалом, чиновники на местах творят что хотят в угоду своим интересам, а президенту все равно. Ростов уже который месяц выжигают, но ему нет никакого дела.

Гость
10 окт 2017 в 14:50

Очевидцы видели из балконов своих домов,что загорелось с трех сторон одновременно, это умышленный поджог ребятки! Людей не обманишь

Гость
10 окт 2017 в 15:12

Уберите этот Темерник в другое место! На окраину города! Всем легче станет! Они там мерятся силами и поджигают друг друга,а мы жители Темерника дышать нормально в квартирах не можем все провоняло этим горелым пластиком! И я уверенна все только начинается.

Гость
10 окт 2017 в 12:50

Рынок"Восточный" не пострадал совсем(какие там 80 процентов?) А вот оптовая площадка которая находится правее рынка- выгорела почти полностью.

Гость
10 окт 2017 в 14:53

А где наиболее правдоподобная версия - короткое замыкание проводки, которое видела куча народа?

Гость
10 окт 2017 в 15:54

ЖК Темерник,ТЦ Темерник.5390

Гость
10 окт 2017 в 13:42

Просто смешно.
На рынке никто всерьез не прячет на ночь товар, просто потому, что там дикая охрана ночью, и везде понатыканы камеры. Уверяю - если был поджог, то на камерах сохранились все подробности вплоть до пуговиц на штанах поджигателей.
Тут проблема в системном кризисе государственности, если за такие методы расправ бандитов не расстреливают на месте...

Гость
10 окт 2017 в 14:37

Зачем нужны эти рынки, пережиток 90х. Людей жалко, кто товар потерял и деньги, но давно пора было все это вообще закрыть

Афтор
10 окт 2017 в 16:05

Вы еще верите в трехстороннее замыкание!? Одновременное неудачное падение 3-х окурков....
А канистры с остатками бензина наверное дедушка забыл, когда по кругу "Восточного" катался, на своем старом Москвиче...
П.с. кодовое слово "ЛЕНТА"....

10 окт 2017 в 19:40

А причина, по которой опять никто из виновных не будет наказан - "сторонние занесение денежных средств заинтересованным лицам"

Гость
10 окт 2017 в 17:06

..... "По второй версии, пожар мог начаться из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ...." А здесь вопрос, кто мог выполнять сварочные работы, если рынок ночью не работал, не возникает?

Гость
10 окт 2017 в 17:26

Надо Василия Голубева спросить. Почему после назначения Виталия Кушнарева смотрящим над городом стало все регулярно гореть синим пламенем?

Гость
10 окт 2017 в 13:14

В чем новость? Я не эксперт, но тоже могу озвучить эти версии.

Гость
10 окт 2017 в 13:51

Кроме "КЗ" или НЕПОГАШЕННОГО ОКУРКА - версий не ждите.

Гость
10 окт 2017 в 16:38

Всех на производство, давно пора!

Гость
11 окт 2017 в 11:45

Там раз в неделю пожары! Неужели никто не знает? Ничего удивительного нет в этом пожаре

Гость
11 окт 2017 в 11:44

Там просто товар упал на нагреватели. Вот тебе и пожар. Или высок укатился в тюки с вещами

ГОСТЬ
12 окт 2017 в 10:22

ДА ПОТОМУ ЧТО И ГОЛУБЕВА И КУШНАРЕВА И ВСЮ ИХ БАНДУ ПОРА ОТПРАВИТЬ ПО ЭТАПУ В МАТРОССКУЮ ТИШИНУ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕЛ ЛУЧШЕ ВРЕДА МЕНЬШЕ

12 окт 2017 в 11:21

Это террористический акт..!

Федор
10 окт 2017 в 17:18

На сгоревшей части рынка земля по слухам не была оформлена и теперь уже никто не даст там тарговать после пожара? Городская администрация рискавать не будет и закрывать глаза перестанет.
А пустой рынок который крайний левый Темерник вообще 10 лет аренду не платил и 100 миллионов рублей городу задолжал. Там вообще скоро мост будет на месте рынка который закроется снова. Слухи такие слышал. А слухи ли? Наверное всех выдавят без воли на Атлант. Или на рынок справа перегонят.

Гость
10 окт 2017 в 14:54

Надо здесь блокировать параноиков и провокаторов с одними "поджогами" в мозгах. Они же и поджигают - сначала дома, потом беспорядки.

Гость
10 окт 2017 в 13:05

Первая причита это ты, а вторая - все твои мечты....