СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Ростовский депутат выступил против акциза на покрышки
Ростовский депутат выступил против акциза на покрышки

Гость
10 окт 2017 в 11:02

Наш президент уже не знает как еще ободрать народ чтобы набить карманы приближенных олигархов еще большим количеством миллиардов и вывезти их в Америку к деткам, виллам и яхтам. Месяц назад ВВП поручил ввести налог на право носить обувь. Теперь его министры хотят ввести налог на покрышки... Капремонт, курортный сбор, платные дороги, платные парковки, платные въезды в города, рост цен на бензин, коммуналку, проезд, лекарства, продукты... Да давай уже любимый президент вводи налог на право носить кепки, на право выходить из дома, на право носить носки, делай платным право дышать!

Геннадий Алексеевич
10 окт 2017 в 11:06

Емельянов пытается заработать дешевую популярность среди автолюбителей. Это еще называется пиаром. Между тем, акциз на покрышки нужен. Покрышки сами не разлагаются, их нужно утилизировать, а это заводы, что стоит недешево. Сейчас автомобилисты, купив новую резину, старую просто выбрасывают, загрязняя экологию! Им до лампочки, что вся страна уже утопает в горах покрышек, которые повсюду, им главное переобуть своего коня! А вот введение акциза как раз решит проблему утилизации старых скатов. Я за акциз!

Гость
10 окт 2017 в 10:34

Скоро и на воздух налог будет

Гость
10 окт 2017 в 17:25

Предлагаю ввести налог на вес гос служащих. Создать народный патруль. Взвешивать всех ГАИШНИКОВ, Полицейских, депутатов и т.д. Если вес не соответствует росту (правила определения ожирения), пусть платят за каждый лишний кг 10 000 р в месяц.

Гость
10 окт 2017 в 11:45

А он не хочет поднять и решить вопрос с налогом на имущество, налог на кап ремонт, налог на землю, транспортный налог. А со следующего года все будут платить налог по кадастровой стоимости! Его волнуют эти покрышки?

Гость
10 окт 2017 в 11:25

Нечто подобное уже было у Джани Родари ( Чиполино). Там дофантазировались до налогов на дождь . . .
Чиновники , мало озабочены платежеспособностью населения. Емельянов желает прославиться - борцом за народ. Например оттянули повышение стоимости проезда - на месяц, а тут на ДВА МЕСЯЦА. ПРАВИЛЬНО БУДЕТ - ДАТЬ НАРОДУ ПРАВО ЗАРАБАТЫВАТЬ, А СОЗДАНИЕМ РАБОЧИХ МЕСТ - ОЗАБОЧЕН ТОЛЬКО ТРАМП В США!

Гость
10 окт 2017 в 11:41

Они не об утилизации шин беспокоятся, а где найти денег в бюджет, что бы больше воровать (откат получить) от госзакупак. Миллионерами их жены становятся за наш счет, так как мы платим налоги, акциз и т.д.

Гость
10 окт 2017 в 11:41

Это он для вида говорит. ЗаШитник автомобилистов блин. Пока не проплатили ему. Ведь он сам же инициировал закон о "натуральном осаго" - о том чтобы вместо денег страховики ремонт по осаге делали у своих приближенных СТО. А как кинут ему косточку так и замолкнет. Емельянов самый "подвижный" депутат. Уже сколько фракций поменял. Так же и мнение поменяет. Тут цитата из "Джентельменов удачи" Профессору показывают фото "доцента".

Гость
10 окт 2017 в 17:02

А дядька этот ведь дело говорит. А про налог на роскошь и НДС монополий это конечно прям удар серпом по тестикулам власть имущих, вот и отказали в ведении этого правила. Как же стрёмно осознавать тот факт, что каким бы успешным ты ни был, ты всё равно остаёшься донором для верхов...Которые не платят налогов ни за что...А нам только и остаётся смиренно отдавать свои денюжки после каждой абсурдной идеи верхушки.

Гость
10 окт 2017 в 18:35

в экран монитора его лик не помещается )))

Zloy kak @
10 окт 2017 в 19:20

У богатых деньги отобрать невозможно, их защищают МВД, ФСБ и просто телохранители. Лучше отбирать у бедных, их не защищают и их много!

10 окт 2017 в 19:42

Ужас! У этого популиста лицо еще шире стало! А все не перестает "о людях заботиться"!

10 окт 2017 в 11:46

вот здесь я Емельянова поддерживаю!!!

Гость
10 окт 2017 в 13:20

Все лесополосы и незаконные свалки в этих покрышках - предлагаю для владельцев авто принудительные работы по очистке природы от покрышек вводить, раз налоги не хотят платить!

Гость
10 окт 2017 в 10:55

Все они говорят правильно, а голосуют - как прикажут.

Гость
10 окт 2017 в 14:08

Вы аоймите, НЕавтовладельцы, что расходы ы на сбор в итоге платить будут ВСЕ. В цене продуктов питания ьания в т. ч. Заложат в цену. Так что так

Геннадий Алексеевич
10 окт 2017 в 13:20

Удивляют возмущенные стоны автомобилистов. Вы что, настолько обнищали, что не можете себе позволить купить резину, в стоимость которой включат копеечный экологический акциз? То есть, вы находите, к примеру, 15000 на четыре колеса, а 15 100 рублей вас уже бьют по карману? Вы из-за собственной жадности готовы уничтожить планету? Продавайте машины и не позорьтесь, если 100 рублей раз в три-четыре года для вас существенные деньги!

кук
11 окт 2017 в 00:25

Чипсы, газировка, пальмовое масло, всякие Яги - Вот это на 100% правильно и полезно для населения.
А с покрышками - это уже перебор, все таки безопасность на дорогах и так хромает.

Гость
10 окт 2017 в 20:44

Уже акциз на ботинки вводят, а он про покрышки.
Подобные новости невероятно поднимают настроение. Раз так плохо, значит скоро кончится.

за экологию
10 окт 2017 в 12:35

А кто орет против утилизационного сбора вы считаете, что бэушную резину надо тупо закапывать в землю? Это же вред реальный природе наносится автомобилистами, реально в старых шинах все города и загородом свалки из шин, надо чтоб платили акциз при покупке на последующую переработку шин

кац
10 окт 2017 в 17:12

продали бы Крым японцам! да от народа бы отстали на год!

ростовец
10 окт 2017 в 11:26

Пускай будет налог на покрышки, но только на импортные. На продукцию российских производителей налога быть не должно, это нужно для поддержки отечественного производителя.