СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Появилось видео допроса погибшего от рук террористов дончанина Заболотнего
Появилось видео допроса погибшего от рук террористов дончанина Заболотнего

Гость
9 окт 2017 в 21:17

На героя наш земляк не тянет, но я его не осуждаю.
Никто не знает. как поведет себя в подобной ситуации, пока в ней не окажется.
Но байка про то, что они попали в засаду и, когда закончились патроны, пошли в рукопашную, рассыпается.
Нормальный наемник, поехавший за деньгами.

Гость
9 окт 2017 в 20:16

СМИ:
Ролик запечатлел, как уроженец Ростовской области Роман Заболотный пытается общаться с одним из боевиков и готов поделиться информацией об оружии.
«Русский. У меня есть информация об оружии, я работал с картами. Я не был в Дейр-эз-зоре. Мы ехали с информацией к нам в штаб», — говорит Заболотный на записи.

Оказывается герой-казак готов был и родину и хозяев сдать. Несторговался...

Обама
10 окт 2017 в 08:28

Не осуждайте... Рискнул, не выгорело. Бывает. Каждому свое.

Житель
10 окт 2017 в 06:18

Народ который осуждает казака идиоты, любой нормальный человек в такой ситуации будет пытаться тянуть время в надежде, что сослуживцы помогут выбраться из этой ловушки. У диванных экспертов Сусанин герой согласившись показать дорогу, а все остальные которым не удалось завести врагов в ловушку трусы.

Гость
9 окт 2017 в 21:10

Подождите,он же герой!воевал за интересы государства(пусть и за деньги)
А то что колоться начал раньше времени,так это не нарочно,просто казак сейчас не тот пошёл.

Афтор
10 окт 2017 в 12:41

Судя по всему он не числится в ВС РФ, а обычный наемник... А тут уж извините, знал на что идет...
Хотя жалко, ведь есть семья, родственники...

Гость
11 окт 2017 в 12:14

Павлика Морозова казнили фашисты(с)
Все таки Америка нас победила разрушив советскую систему образования.

Гость
9 окт 2017 в 20:20

Так получается, что он сдал военные секреты ?
Это предатель ?

правда
9 окт 2017 в 20:48

В Афгане призывников не трогали, а наемников или контрактников всегда расстреливали. Это бизнес такой. Как и в любом бизнесе есть риски. Чем выше риск, тем выше оплата.

Гость
10 окт 2017 в 09:02

Вы, диванные войны, помолчали бы уже, я посмотрю на вас, когда вы окажетесь в реале перед десятком отм**** с представленным к вашему кадыку тесаком!

Гость
10 окт 2017 в 08:19

Нечего было влазить в эту Сирию. И нечего сравнивать Сирию и Афган. Афганистан был у нас род боком, были постоянные нападения на наши погранзаставы, пересечения границы и если бы не ввод войск то поток наркотиков хлынул бы уже тогда, а не только когда к власти пришли Боря и его верный преемник.

10 окт 2017 в 16:59

Вот читаю комменты типа ,,а посмотрел бы я на тебя если бы "и т.д.Никогда не посмотрите.Потому что я умею здесь руками зарабатывать,а не автоматом за тридевять земель.Нечего трудящему человеку там делать

Гость
10 окт 2017 в 07:50

Это же был ЧЕЛОВЕК!У него была ЖИЗНЬ!Какая разница все то,о чем вы говорите?У семьи горе!а вы тут со своими рассуждениями.

Гость
10 окт 2017 в 23:26

Читаю комментарии и не понимаю почему наемники, здоровые мужики которые попав в плент готовы сдать всех, вызывают жалость? Зато нам пытаются внушить что во время ВОВ Павлик Морозов, которого казнили фашисты, был предателем. Правильно пишут, нельзя осуждать ни кого перед лицом смерти, ведь никто не знает как бы он повел себя сам в такой сетуации.

Гость
10 окт 2017 в 07:56

Да никто его особо и не осуждает.
Просто из него героя-панфиловца лепить пытались.
Отсюда и ерничание.