СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове хозяин устал ухаживать за таксой и решил ее усыпить
В Ростове хозяин устал ухаживать за таксой и решил ее усыпить

Гость
6 окт 2017 в 20:57

Пусть потом не удивляется когда его внуки решать усыпить

Гость
6 окт 2017 в 20:51

Есть еще уроды в Ростове. Есть над чем работать.Самое дикое, то, что они НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ЭТОГО и свою ПОДЛОСТЬ, они называют ПРАКТИЧНОСТЬ!

Оксана
6 окт 2017 в 21:04

Слов нет приличных, как это вообще возможно? Жди теперь, недочеловек, с тобой так же поступят, как ты хотел поступить с животинкой. Врачам огромное спасибо, вы настоящие Люди!

Гость
6 окт 2017 в 20:43

ну и написали бы тел для связи, вдруг кто прочитает и захочет забрать

Гость
6 окт 2017 в 22:45

координаты хозяина пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 окт 2017 в 20:23

взять к себе не могу, но 10 кг корма готова привезти,, чтобы клинике не дорого обходилась собака, напишите пожалуйста контакты.

Alex
7 окт 2017 в 00:26

Дети такому кадру тоже могут надоесть...

Гость
7 окт 2017 в 09:18

А многи поступают еще ''гуманее''просто выставляют за порог надоевшее животное.иди ищи себе новый дом.сколько их бродит по улицам?кто под машину попадает кто живодеру кто травится, от холода и голода умирает.а если выжил вот вам и бездомные псы и кошки.они поиносят потомство а люди потом кричат''зоошиза!''забери их всех себе мы их видеть не хотим!вот вам люди и повад задуматься а будем ли мы когда жить в добре?нет и еще раз нет.пока обижаем слабого и любящего не будем.

Гость
7 окт 2017 в 16:06

А просто человечнее нас звери и зверя нет страшей,чем человек?

Гость
6 окт 2017 в 23:10

- блин забрал бы Боню без колебаний - но у меня такой же пес 4 года и то же мальчик ... - ну никак ... - искренне надеюсь что найдется добрая душа ... и приютит собачку !!! таксы едва ли не самые влюбчивые в хозяевов собаки - и преданные и отзывчивые !!! - ну как можно такое сделать - Террористов бомбим где то за тысячу киллометров - а тут вот рядом где то сволочь живет сегодня ему пес помешал - а завтра бомбу делать начнет ... чтоб .."!!!

ростовчанин
7 окт 2017 в 09:51

дайте координаты Ветклиники!!!!!

Гость
7 окт 2017 в 21:16

Мы в ответе за тех, кого приручили

Гость
8 окт 2017 в 19:57

У меня четыре кошки дома живут и всех подобрала кого котенком, а кого-то и взрослой кошкой.. Не смогла мимо пройти, жалко. Благо дом частный...

Гость
8 окт 2017 в 21:23

Может это водятел и у него деньги за кредит кредитопомойки кончились, тогда его понять можно

Оля С.
6 окт 2017 в 21:46

от собак в доме одна грязь .

Настоящий наблюдатель.
7 окт 2017 в 00:31

Возьму барбоса к себе, если активисты будут мне перечислять по 50000р. в месяц на корм и намордники.

Гость
6 окт 2017 в 21:24

обычно они усыпляют тысяч за 15000-20000

кац
7 окт 2017 в 23:25

какой то ужас в каментах. но проблема то не новая. у меня например некуда деть тещину кошку двортерьера. к себе не могу там свои полосатый дом охраняет, на дачу нельзя потому как раз в неделю там бываю. был бы человеческий приют для домашних животных с вменяемыми ценами

Гость
7 окт 2017 в 05:29

что вы на человека набросились? он хотя бы собирался ее усыпить, а не просто на улицу выкинул. я терпеть не могу животных и потому их не завожу. зачем он завел собаку вопрос.

Гость
7 окт 2017 в 09:45

Какие все вдруг "умные и сердобольные"! Небось мясо убитых животных жрёте аж за ушами трещит!! Это личное дело хозяина что делать с питомцем