СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Когда кончились патроны, они пошли врукопашную: сириец рассказал о последнем бое Романа Заболотнего
Когда кончились патроны, они пошли врукопашную: сириец рассказал о последнем бое Романа Заболотнего

Гость
6 окт 2017 в 16:21

Вот спрашивается: ЧТО ВЫ ТАМ ЗАБЫЛИ??? Вот и пусть воюют детки Ротенбергов, Фридманов, Гуцериевых и прочих сечиных, ради благополучия которых и влезли в эту Сирию! Страдают простые мужики ни за что!

Гость
6 окт 2017 в 23:53

За защиту интересов Газрома, Роснефти и их владельцев, вперед! Ура!

Гость
6 окт 2017 в 16:36

лучше скажите почему их не спасли, а этой пропагандой мы сыты с советских времен

Гость
6 окт 2017 в 21:18

Чему только в академиях учат штабных чинуш. Так планируют операции, что люди гибнут. За такие планы нужно гнать из армии.

Гость
6 окт 2017 в 17:12

а давайте не нагнетать? он - наемник. воевал за деньги, увы, все плохо закончилось...
а воевал он в том числе за интересы государства в котором Вы живете. даже если Вы этих интересов не осознаете.
а вот государство никак не помогло его вызволить/выкупить/отбить. А пока человека пытали, убивали Песков и ко. сообщили в СМИ что им нужно установить его личность, гражданство... вот это действительно противно

Жорик
6 окт 2017 в 16:36

Мои,соболезнования родным и близким,Воина.

Гость
7 окт 2017 в 20:40

Минобороны их не признало... Родина тебя бросит, сынок!

Гость
7 окт 2017 в 17:27

Гриша достойный хлопЕЦ. ЗДОРОВЫЙ ДОБРЫЙ И НАСТОЯЩИЙ ДЕСАНТНИК.

Гость
7 окт 2017 в 16:51

Короче полный автобус сирийцев сбежал а наши все погибли получается? За что и за кого?

Гость
6 окт 2017 в 16:53

Упокой Господи души рабов твоих, отдавших жизни за други своя.

Гость
6 окт 2017 в 20:50

Мне титушек не жалко.

гость
7 окт 2017 в 20:18

Вот вам и заработки...да 300 кусков хорошие деньги ..но их надо отрабатывать...жалко вас..но вы знали .что смерть за смерть..о защите России вряд ли думали...деньги..деньги..

Гость
7 окт 2017 в 21:00

ушел достойно! Любо друже...соболезнования родным.................

8 окт 2017 в 20:29

В Якутии тоже лепили петуха из навоза.Не надо искать героев там,где их в помине не было.Весь мир видел,как храбрец кололся на игиловскую камеру

С Дрну
6 окт 2017 в 19:43

Вечная память. Настоящий сын Дон Батюшки.Рома мы тебя всегда будем помнить и расказывать своим детям,как о герое нашего народа.Ты шёл не только за деньги но и за православных и казнен, как святые Отцы за веру

Гость
6 окт 2017 в 16:42

Если это так, как написано в статье, то честь и слава настоящим воинам!

Гость
6 окт 2017 в 20:08

Подсластили пилюлю... Написать можно что угодно.

444.
6 окт 2017 в 19:17

Слава Русским воинам! С кем бы они не рубились.

Гость
6 окт 2017 в 18:15

НАШИ - НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ !!! ЗЕМЛЯ ПУХОМ !............

Гость
6 окт 2017 в 18:19

Он ТАМ воевал за нас - ЗДЕСЬ ! Чтоб дошло до всех ! За то, чтобы эта нечисть сюда не прилезла ! СЛАВА ГЕРОЮ !!!

Гость
6 окт 2017 в 17:58

наемник-не жалко...

Alex
6 окт 2017 в 17:43

Обычно те, кто идет в рукопашную - умирает на месте. Что ты сделаешь голыми руками или ножом против Калаша? Похоже что просто сдались, хотя на фига - не понятно, если с большей вероятностью и так понятно что их казнят. Спасать их наверняка ни кто и не собирался. Надо было оставлять одну гранату для себя и кого-нибудь из этих варваров.

Гость
6 окт 2017 в 23:07

Спаси и сохрани наших Русских ребят на войне

Гость
19 окт 2017 в 19:53

Как в песне Михаила Евдокимова "Ваньки-встаньки",
Где-то льётся кровь, то НАШИ дети крайние.
Так и в нашей жизни.
Царствие ему небесное.

Гость
8 окт 2017 в 02:56

Половины комментаторов, их видно, которые пишут большими буквами, ни за деньги, ни за Родину, ни за идею, ни за свою семью воевать не пойдут, они могут только своим языком воевать, к сожелению это наша реальность, это те люди которые будут прятаться в погребе, когда НАТОвский солдат ступит на нашу землю, очень печально что есть такие люди которые это все обсерают, своими недоразвитыми языками!!! Очень жаль людей наших, какая бы дорога их туда не привела!!!

Гость
6 окт 2017 в 17:10

Вечная Слава! Искреннее соболезнования родным и близким!

жаль людей
6 окт 2017 в 18:02

Будем помнить ребят , царство небесное им, если погибли. Поминать будем добрым словом.

Гость
7 окт 2017 в 10:34

Наши солдаты всегда геройствовали на поле боя. Я не нашёл в статье инфо о том, как выжил сирийский солдат. Покинул машину, а дальше? Сбежал?