СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове на Левом берегу началось благоустройство пляжа
В Ростове на Левом берегу началось благоустройство пляжа

Я юрист
5 окт 2017 в 08:28

правильно. вырубить деревья ,что б тени не было и кислорода ,и закатать все в асфальт . вот тебе и пляж. и бабки отмыть

Гость
5 окт 2017 в 09:13

зачем там пляж? Все равно там купаться не желательно

5 окт 2017 в 08:37

Валка деревьев это необходимое мероприятие чтобы тошноловок настроить и зонтиком торговать...Да и конечно же не забываем сделать платный вход! только полный и*** мог дать разрешение на спил вековых деревьев и теперь место отдыха стало бетонным нафига он нужен такой пляж.

Гость
5 окт 2017 в 10:43

Отвратительный пример деятельности маньяков. Тотальное уничтожение донской природы!! И кому нужен этот "парк" ?! У людей была редкая возможность выбраться на природу. Повторяю - тихо посидеть НА - ПРИ-РО-ДЕ. Теперь везде будет вонючий асфальт, некие газоны, бетон, и никому не нужная набережная!! Кому она нужна, если и прежняя полупустует? Лучше бы фонтанчики в виде белок восстановили за 500 миллионов!
И самое главное - при разливах Дона там реально все будет под два метра в воде (раз в десять лет). Все эти дорожки-парки просто снесет водой.

Изя Шпайцман
5 окт 2017 в 10:28

А углублять водоем в районе пляжа будут? там же по пояс 100 метров идти надо

Гость
5 окт 2017 в 10:02

В городской черте парки и палисадники застроили, теперь нужно ехать черт знает куда.

Гость
5 окт 2017 в 09:53

Как в асфальт? о_О А как же плитка?! Или новый экологичный асфальтовый завод теперь тоже в теме? ))

Гость
5 окт 2017 в 10:45

Кроме того, "завоз грунта" на территорию водоема - уголовное преступление. Совсем недавно крупно оштрафовали за это фирму, делавшую мост через Темерник на Каменке, а этим и сам закон не указ!!

Гость
5 окт 2017 в 10:04

А почему в зиму, ведь не Египет же!

Гость
5 окт 2017 в 11:17

Деньги строить и "содержать" пляжи в городской черте есть!
Тем самым власти растлевают горожан и гостей города поощряя купание в нечистотах.
А на очистные и нормальные ливнёвки и канализацию нет!
Яркий пример: открытая зловонная канализация по обеим сторонам 29 линии, годами текущая прямо в Дон!

Гость
5 окт 2017 в 11:41

А вдруг красиво получится , давайте подождем .

Гость
5 окт 2017 в 09:22

Надо камеры поставить, иначе норот без социальной ответственности разнесет эти тренажеры к чертям.

Гость
5 окт 2017 в 12:05

Природа тем и ценна, что в ней нет "щебеночного основания, бордюров и поребриков, покрытий из асфальтобетона".
Временщики освоят и рассуют по карманам 588 млн. руб. наших денег, а мы потеряем частичку настоящего Ростова.
Бедный, бедный левый берег Дона...

Гость
5 окт 2017 в 13:23

Лучше бы часть этих денег потратили на модернизацию автопарка, дышать нечем в городе, все в дыму из-за маршруток, автобусов и старых камазов.

Гость
5 окт 2017 в 15:00

да много там людей когда тепло, пикники и все такое. да и вечерний автосекс там процветал)) а потом говорят демографический кризис))

Гость
5 окт 2017 в 22:32

"Валка деревьев"... Этим всё сказано. Угробили зону отдыха ростовчан! Пусть чиновники-вредители сами теперь отдыхают на раскалённой плиточке среди бетонных кадок с засохшими туями! И пусть ещё лавочки сделают с железными сиденьями (как на остановке Ворошиловский - Б.Садовая) - чтобы в 40-градусную жару на попе ожоги были.

FKKler
5 окт 2017 в 23:34

Надеемся и для FKK место выделят?

Гость
5 окт 2017 в 23:50

лучше бы на эти деньги Дон почистили ...

Гость
8 окт 2017 в 01:43

Ну так октябрь самое время пляж благоустроить!

Гость
5 окт 2017 в 10:03

если бы не оставили пляж, то появились бы очередные альтернативно одаренные, которым он там очень был нужен бы. Вот еще один пишет, что обрезали деревья, тени нет. Ну глупости же: лучше благоустроенная площадка, чем заброшенная чаща в которой можно подумать кто-то отдыхал. А на новой будут отдыхать