СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Лицо ГТО» Людмила Матуа представит Ростовскую область в Казани
«Лицо ГТО» Людмила Матуа представит Ростовскую область в Казани

Гость
5 окт 2017 в 22:49

Да у нее знания на уровне пятого класса! Пристроили к чинушам, а теперь развлекается

Гость
5 окт 2017 в 21:15

Интересно, сколько списывают на это ГТО..?

5 окт 2017 в 21:17

Вроде время неурочное, но боты-прислужники администрации уже небось мозоли натерли. Удачи! Лбы не расшибите! Выдача премиальных булочек завтра

Изверг
6 окт 2017 в 16:57

Эта особа вызывает чувство отторжения уже лишь только по тому, как её "боты" начинают сыпать пятоточколизательные комменты к каждой подобной писанине про неё... ТОШНИТ!!!!

Гость
5 окт 2017 в 18:33

А попой ГТО кого выберут.?

Гость
5 окт 2017 в 21:12

Ха ха ха! Всегда радуют боты коментирующие Мамзель Матуа :)

Гость
5 окт 2017 в 18:13

"Ранее Людмила Матуа работала помощником министра связи в правительстве Ростовской области."
Правильно. Работать рядом с толстозадыми, обрюзгшими чиновниками как-то стремно.

Артем Корнев
5 окт 2017 в 18:45

ну ГМО у неё то что надо !!!

Гость
6 окт 2017 в 16:51

Мы должны ее знать?

Гость
5 окт 2017 в 18:41

Интересно на наших увольней с работы посмотреть,как они пыхтеть на нормативах будут))У нас выполнение на следующей неделе

Гость
5 окт 2017 в 17:58

Удачи!Я рад что комплекс ГТО сново возрождаеться

Гость
6 окт 2017 в 09:34

Физкульт привет

Почти её фанат
5 окт 2017 в 19:30

Молодец Людмила.Нечего в Правительстве делать такой красотке.А то ещё годик другой-разжирела бы,да никакие нормативы бы не выполнила!А так вовремя свалила)Помню помощницу Бартеньева -Наташа кажется-была стройняшка,поработав на госслужбе такую *** себе отъела,что встать со стула не могла))))?

Ростов
5 окт 2017 в 19:33

Ростов рулит!

Гость
6 окт 2017 в 22:27

В спорте жизнь!

Гость
5 окт 2017 в 18:01

ПОРВЁМ КАЗАНЬ!!!

Гость
5 окт 2017 в 18:06

А я выполнил нормативы и получил знак золотой.Реально приятно.Подписано Федеральным министром!Скоро сынишка пойдёт выполнять.

Гость
5 окт 2017 в 18:30

А мы всем коллективом на работе выполняли.Весело было на коллег в трениках посмотреть

Гость
5 окт 2017 в 18:54

Эх, а у меня серебряный знак отличая, немного не дотянула. В следующем году точно выполню!!!!!

Гость
5 окт 2017 в 19:22

Как хорошо,что комплекс ГТО становиться таким популярным и берет полный оборот в развитии. Жаль,что не все люди понимают,как важно нам заниматься спортом и получить почетный знак отличия!!!

Гость
5 окт 2017 в 21:09

Как записаться на выполнение нормативов???????

Гость
6 окт 2017 в 22:27

Это почему вдруг я ботом стал?Я живой человек и мне она нравится!Троли вам респект.Оторвите жопу от дивана и идите гто выполнять!

Гость
5 окт 2017 в 18:16

У меня вся семья здала ГТО.даже бабушка пенсионерка?Прикольная тема.Сближает людей

Гость
5 окт 2017 в 18:53

Очень рад за возрождение комплекса, не раз наблюдал за тем, как люди разных возрастов выполняли нормативы то в парке Горького то в парке Островского. Тем более с таким лицом я думаю возрождение пойдет куда быстрее!!!! Только удачи вам Людмила!!!

Гость
6 окт 2017 в 00:57

Мила ты красотка!Яркая!Живая!Настоящая!.Всегда интересно читать о тебе!Успнхов тебе и почаще радуй нас своими достижениями.Бывшие коллеги?P.S.Не забывай нас)

Гость
5 окт 2017 в 18:13

Рады за Вас!

Гость
5 окт 2017 в 18:04

Симпатичное лицо у ГТО

Анна Ивановна
5 окт 2017 в 19:43

Вовремя свалила из органов власти!Вовремя!Красотка!

Гость
5 окт 2017 в 18:23

Хорошая девушка!Желаю удачи вам в Казани!!И вообще в жизни!

Гость
5 окт 2017 в 18:55

Приятно видеть что у нашего комплекса такое милое лицо!!!)))

Гость
5 окт 2017 в 18:07

Людмила, ты как всегда молодчина!

Артем
5 окт 2017 в 19:27

Ну так с виду ничё девушка

Гость
5 окт 2017 в 19:40

Очень приятно видеть такое лицо ГТО!Умница,красавица,да ещё и спортсменка!