СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Череп солдата с отпечатками ликов святых передадут Донской епархии
Череп солдата с отпечатками ликов святых передадут Донской епархии

5 окт 2017 в 17:50

А не правильней будет после установления имени найти родственников, детей внуков и у них спросить. может они захотят его захоронить со своими родными. У человека ведь были родители возможно жена логичнее будет похоронить с ними

Гость
6 окт 2017 в 12:38

мне интересно другое: если это раскопки, значит любой найденный предмет ценен. За какой надобностью его мыть водой??? А если он от этого испортится (рассыпется, растворится...)

это чудо ребята
5 окт 2017 в 19:48

Это действительно чудо! Чудны дела твои Господи) Не перестаешь удивляться)

Гость
6 окт 2017 в 12:14

Это не чудо, а статья "надругательство над останками умерших".

Гость
5 окт 2017 в 18:55

Это просто чудо ....
Даже не могу понять как это получилось физически

Гость
5 окт 2017 в 21:45

хранить череп в "древлехранилище"- прям чёрная магия.

Гость
6 окт 2017 в 09:48

Прости, Господи.. На декупаж похоже.. Мракобесие расцветает в России. Это ж какими красками должно быть написано изображение иконы, чтобы после смывания водой, они остались такими яркими ????

Гость
5 окт 2017 в 21:36

Кто то поглумился над останками и намалевал краской,что непонятного.

Гость
6 окт 2017 в 08:50

Маразм крепчает,попам нужны доказательства,того чего нет,

Гость
5 окт 2017 в 18:09

Это дикарство - хранить череп в "древлехранилище". Похоронить надо. А с происхождением изображений желательно разобраться. Скорее всего это артефакт, а попросту говоря подделка, с помощью которой ее авторы хотят укрепить православную веру. Уж больно они аккуратно прорисованы!

Гость
5 окт 2017 в 17:48

наколка,не?

Гость
5 окт 2017 в 18:30

Вот это неопровержимый факт, что верующие погибали точно так же как и атеисты. Никакой дополнительной защиты им их "амулеты и талисманы" не давали. Что ты под пилоткой иконы бумажные носишь, что билет коммуниста в кармане, смерть тебя настигнет независимо. А если нет разницы, то зачем платить больше? (С).

Гость
5 окт 2017 в 18:38

Да это сам Иисус Христос воевал за СССР.