СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Хочу быть, как все»: мальчик с горбом рассказал о своей мечте
«Хочу быть, как все»: мальчик с горбом рассказал о своей мечте

Гость
5 окт 2017 в 12:58

Странная мама. В Ростове уже давным-давно работает специализированный 28 интернат для детей, страдающих сколиозом. Мой сын со 2-3 степенью там учился и лечился 8 лет и сколиоз ему остановили. А учёба у них лёжа, ночью дети спали в специальных гипсовых или пластизолевых кроватях, носили корсеты с реклинаторами, обувь с супинаторами и коском, массаж, лечебная гимнастика, плавание, мониторинг ежегодный динамики сколиоза. Странно, что мама только в 15 лет озаботилась таким серьёзным заболеванием.

Без метлы.
5 окт 2017 в 12:46

Что за родители беспечные. Почему нельзя было заняться ребенком, когда появилась проблема, а не тогда когда ребенка начали обижать???? А теперь помогите люди добрые.

6 окт 2017 в 05:55

Я врач травматолог-ортопед. Занимался оперативным лечением деформаций позвоночника.
Найдите меня
8-928-177-92-01

Гость
5 окт 2017 в 12:43

хорошие родители, "заботливые"... довели своей безалаберностью до инвалидности. Работают они, а другие не работают? Я, например, сразу заметила, что идет искривление позвоночника у сына, вовремя привела к врачу

Гость
5 окт 2017 в 13:05

Есть ли реквизиты карты для пожертвований?

Гость
5 окт 2017 в 13:43

СРОЧНО ОПУБЛИКУЙТЕ РЕКВИЗИТЫ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА
Помогу, Тезке!

Гость
5 окт 2017 в 22:05

Очень хорошая 28 школа, детям там реально помогают медики, нигде на юге России такого нет. Она существует почти 40 лет, уже 3 года в рейтинге области занимает первое место. Врачи-ортопеды, наверное, плохо учились, если не знают о ней!!!

Гость
6 окт 2017 в 11:25

Володя, не переживай. Конечно, хорошо, что тебя вылечат. Но останется много детей, у которых есть это заболевание. У меня врожденный кифосколиоз 4 степени. И с ним можно жить. И жить счастливо! Мне 33 года у меня прекрасный муж и здоровые дети. Главное не зацикливаться на своей внешности. Правда 15 лет - действительно самое трудное время, особенно когда ты отличаешься. Все будет хорошо.