СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Первая площадка для выгула собак появилась в Первомайском районе Ростова
Первая площадка для выгула собак появилась в Первомайском районе Ростова

Гость
4 окт 2017 в 14:26

На Тружеников, возле сквера Дортмунда вроде есть спец. площадка для выгула собак. но её сделали давно и без пиара, так что она не первая. Первая конечно новая, за которую попросят благодарности для администрации )))

Геннадий Алексеевич
4 окт 2017 в 16:47

На каком основании от парка им. Островского отрезали кусок и отдали его собачникам? Они чем-то это заслужили? Я сейчас не говорю о том, на чьи деньги это сделано, я говорю о том, что у ростовчан отобрали землю и отдали ее узкой группе лиц. Завтра автомобилистам отдадут еще часть парка, затем любителям зелёного змия часть парка, потом лицам с нетрадиционной ориентацией. И что останется обычным людям?

Гость
4 окт 2017 в 15:30

А к***шки куда девать будут?

Гость
5 окт 2017 в 07:23

Без площадки владельцы собак выгуливали своих питомцев по всему парку. Пожалуй и для них и для всех остальных посетителей парка лучше когда выгул будет происходить на отдельной специальной территории, и с позиций безопасности и чистоты и здравого смысла.

Гость
4 окт 2017 в 15:13

Прикольная штука))

хорошее дело
4 окт 2017 в 19:19

Спасибо , хорошее дело .

Федот
4 окт 2017 в 20:14

Она такая же первая как и в каждом квартале есть шашлычная номер один и пивная номер один!

Гость
4 окт 2017 в 21:50

Когда будет в центре?! В опросе лидировал парк Горького

Гость
4 окт 2017 в 22:05

И в ЖД районе есть. Возле полиции. И на Труженников. Они, конечно, уже давно существуют и не такого уровня. Но в парке точно не первая...

Гость
5 окт 2017 в 09:56

У меня нет собаки, но организацию площадок для собак приветствую. Для детей масса аттракционов, для взрослых кафе. Парк Островского большой, места для всех хватит. Хотите тишины, гуляйте в той части парка, которая ближе к 14-ой линии.

Гость
4 окт 2017 в 17:28

Я согласна с Генадием Алексеичем. что владельцы собак какие то особенные, что им подарили кусок парка? или они налогов больше платят??

Валентина
4 окт 2017 в 18:05

Хорошая инициатива. Но парк должен остаться парком. Хочется в тишине слушать шуршание листьев, а не грохот убивающей все живое музыки. Дышать костром от шашлыка. Не парк, а одна сплошная харчевня. Сторожилы помнят, что это была зона отдыха. Красивые клумбы и газоны. Чистый воздух и желание прибывать в нем подольше! Верните нам старый парк!

Гость
4 окт 2017 в 22:39

Нет площадок для выгула собак, плохо.
Построили площадку, опять плохо!
Сколько же в людях злобы?
Как же вы в ней не захлебнетесь?

Гость
4 окт 2017 в 17:44

А на фото нарушение ФЗ Об ответственном обращении с животными. А именно ст. 15 п 2. Лицо, осуществляющее выгул собак, обязано выполнять следующие требования:
а) выводить собак в общественные места на поводке, обеспечивающем безопасность человека, животных и самих собак, и в наморднике. Требование о выгуле собак в наморднике не распространяется на щенков в возрасте до трех месяцев и декоративных собак ростом в холке до 25 сантиметров;

Юлия
4 окт 2017 в 17:25

Очень здорово. Дайте нам на Суворовском площадку! Она там действительно нужна

Гость
4 окт 2017 в 16:16

Роща сгорела, вот вам и площадка

кац
4 окт 2017 в 22:11

почему полицаи ловят обладателей открытых пивных бутылок а не псов без намордников?

Хаимыч
4 окт 2017 в 14:27

Главное рядом организовать знатную пивную, чтоб хозяева собак могли освежиться.