СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Жителям дачного поселка «Ростсельмашевец-Товарищ» в Ростове отключили воду за долги, которых нет
Жителям дачного поселка «Ростсельмашевец-Товарищ» в Ростове отключили воду за долги, которых нет

Гость
28 сент 2017 в 17:59

А узость улиц на Лендворце, Новом поселении, Гниловской, Нижней Александровке и так далее не препятствует Водоканалу или там кто-то другой работает?

гость
28 сент 2017 в 18:12

А в чем проблема Властям помочь ? Проверить куда деваются деньги ? Провести встречу у следователя . Люди платят , у них убавилось , значит у кого-то сильно прибавилось.

Гость
28 сент 2017 в 17:22

Тоже самое ждет, причем совсем скоро, и ДНТ "Мичуринец"!

Хейтер
28 сент 2017 в 20:45

Ребята, ну вообще-то вы сами такого председателя выбрали (неважно, напрямую это было или через правление). Так что расхлёбывайте теперь

Гость
28 сент 2017 в 18:55

не только этим бедолагам водоканал начисляет долг.эта фишка стара как мир.предъявить за косяк.в то же время сам канал всячески противится установки водомерных счетчиков.здесь на лицо бухгалтерская уловка.где с одной стороны получение бюджетных т.е. государственных денег а с другой не целевое их использование мягко говоря.

Гость
28 сент 2017 в 17:59

Эта группа активистов которая свергла старого председателя Коробова только вредит садоводческому товариществу. Город обещал нас взять к себе после 2020г, тут уже немного осталось. А они только внесли смуту в работу нашего товарищества. Кому-то власти захотелось.

Гость
28 сент 2017 в 20:49

Это все захват власти, старый председатель коробов решал все вопросы на корню, эти инициативные группы из должников которые не платят годами того и добиваются , чтоб обанкротить или списать свой долг иными путями , и их новый председатель анус хотят обанкротить днт , посмотрим как будет , но без воды не айс вообще , приглашаем корреспондентов 161 придать огласке и принять участие в разрешении этого вопроса , спасибо!!!

Гость
28 сент 2017 в 22:03

Что значит сменился председатель? Как будто это ветер подул в другую сторону
Члены Днт сами его выбрали, осознано
Раз это его полномочия , причем тут Водоканал
Дачи и трубу люди ж сами построили , государство им не помогало
С соседей тройной тариф за подключение лупили, а теперь помогите

очевидец
28 сент 2017 в 17:55

Ситуацию подали не верно. месяц назад власть в днт захватили самозванцы и пытаются нас обанкротить. Инициативная группа в основном состоит из неплательщиков, которые с помощью банкротства пытаются списать свои долги за счет остальных жильцов. Люди с ведрами, устроившие сегодня шоу у водоканала, либо не платили за воду, либо платят по 1-2куба на семьи из 3-5 человек.

Гость
28 сент 2017 в 18:27

Вот поэтому нельзя покупать жильё в садах!

Гость
28 сент 2017 в 17:50

Вот странные люди, председатель не заплатил. Причем тут водоканал? ну с председателем и разбирайтесь. идите в компетентные органы.

Гость
28 сент 2017 в 20:07

Привет лохам купившим дома в садоводческих товаричествах

Гость
29 сент 2017 в 10:28

Антонина .Где прокуратура почему она не привлекает к ответственности председателей .Почему люди от этого должны страдать.там живут дети стареки где помощ государства где защита почему люди брошины на произвол?

Гость
28 сент 2017 в 23:15

Лох тот который вопще не че не купил)))

Гость
29 сент 2017 в 08:19

Никакой логики. Кто-то не платил по счетам, а с пустыми ведрами прибежали к Водоканалу. Ну и решайте свои проблемы с председателем или с теми, кто не платил. Судитесь и т.д. и т.п.

Гость
29 сент 2017 в 14:21

Почитайте про налаженную систему отъема денег поставщиком электроэнергии у жителей ДНТ "Донская чаша" в г. Батайске и какие шаги были предприняты садоводами у них на сайте садоводства. Возможно что-то полезное для себя найдете.

Гость
1 окт 2017 в 11:30

Мне жаль обычных людей, которые платят за всё, но они и пострадали . Пора бы нашему правительству разобраться со всеми ДНТ, СНТ и прочими Т, если они не хотят социального взрыва негодования. Терпение у людей может и кончиться.........

Гость
28 сент 2017 в 20:07

Дума приняла новый дикий закон .ДНТ С 1-го января 2019 года пойдут лесом.

Гость
28 сент 2017 в 17:50

А с чего вообще взяли,что все,кто принял участие в этом митинге, действительно платит по счетам? Обычно подобные концерты устраивают должники.