СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жители Ростова смогут сдать ртутьсодержащие отходы
Жители Ростова смогут сдать ртутьсодержащие отходы

Гость
28 сент 2017 в 09:01

Т.е. проще выкинуть в мусор, чем успеть в рабочее время еще и заявление заполнить.

Гость
28 сент 2017 в 09:33

С северного придётся ехать в центр чтобы сдать лампочку.

Гость
28 сент 2017 в 08:34

живу в крупном областном городе. звонок в санэпидем - "Вам можно сдать градусник битый? - Нет, мы не принимаем. - А где у нас принимают? - Нигде, утилизируйте самостоятельно. - Выкинуть всмысле? - Да."
Это норма в 21 веке? Уганда что ли? Хранить ртуть, пока "суперакция" не начнётся по сбору.

Гость
28 сент 2017 в 10:38

А записаться за неделю и построиться при сдаче, со штрафами за опоздание, не хотят сделать?

Гость
28 сент 2017 в 08:42

Летом хотели сдать в пункте на красноармейской, заранее прозванивали, спрашивали будет ли машина, нам подтвердили, в итоге прождали Ее полчаса, так никто Тина приехал... отличные акции проводят!

Гость
28 сент 2017 в 10:33

А ведь такие пункты сбора обязана организовать КАЖДАЯ УК и ТСЖ в городе.

Гость
28 сент 2017 в 13:09

Интересно,а сколько стоит энергосберегайка ртуть, стекло, радиокомпоненты, припой, так что господа приёмщики вторсырья пора бы и приплачивать за зданный бу товар. к примеру 50р.за лампу

Татьяна
28 сент 2017 в 08:41

Октябрьский р-н тоже хочет сдать ртутьсодержащие отходы

Гость
28 сент 2017 в 09:02

да конечно очередь прям стоит уже!

Гость
28 сент 2017 в 09:48

А что же остальные 4 района?

Гость
28 сент 2017 в 11:18

Очень серьезная организована работа в Ростове по экологии в городе.Зачем создавать видимость?

Гость
28 сент 2017 в 14:16

А Пролетарскому району можно просто в обычные мусорные баки выкидывать?)))

Гость
29 сент 2017 в 12:55

Даже не могут мини конейнеры для батареек организовать ,а ведь там и металлы и соли которые после разрушения оболочки попадают в почву , а вы представте сколько батареек в нашем городе выбрасывается просто в мусор.