СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации В Ростове анонсировали митинг с участием Навального
В Ростове анонсировали митинг с участием Навального

Гость
28 сент 2017 в 08:51

Необходимо срочно мобилизовать бюджетников! Мы должны показать что наш народ за Путина! Мы полностью поддерживаем политику президента, мы за рост цен и тарифов, мы хотим увеличения цены бензина еще в 2 раза, мы за отмену всех льгот, мы за детские пособия в 260 рублей, мы за введение платных въездов в города, мы за курортный сбор, за введение налога на право носить обувь, мы за платные парковки и платные дороги с метровыми ямами, мы за передачу Курильских островов Японии под совместное освоение, мы за перекачку воды Байкала Китаю, в общем мы полностью за президента!! А все кто против - это агенты Госдепа!!

Гость
28 сент 2017 в 09:35

Вообще непонятно, как можно запретить людям собраться и обсудить какую-то тему, кого-то послушать. В Москве больше миллиона мусульман вышли на улицы, чтобы высказать свое мнение и никто никого не разгонял, в автозаки не бросал, мероприятие не запрещал.

28 сент 2017 в 06:26

Боятся, что придётся ответить на вопрос "кто разрешил проводить митинг?", крайнего наши власти быстро находят. Если митинг состоится, обязательно приму участие и всех призываю это сделать. Надоел беспредел и безответственность этой власти!!!

Гость
28 сент 2017 в 11:56

Навальный не только против коррупции, он ещё за честные выборы. Несменяемость власти обеспечивается за счет нарушения ЗАКОНОВ РОССИИ о выборах и о работе СМИ.
Если власть не менять, она начинает гнить. В результате мы уже получили падение рубля и рост цен, обнищание населения, 2 войны (в Донбассе и в Сирии) и небывалое обогащение чиновников, силовиков, провластных бизнесменов.
Уж сколько домов сгорело в Ростове, а находятся комментаторы, которых это устраивает, они хотят чтобы всё так и продолжалось. Но есть ещё в стране нормальные люди, требующие перемен. Только честные выборы покажут, кого больше.
А честные выборы невозможны без свободы собраний и свободы СМИ.

Гость
28 сент 2017 в 00:08

Надо прийти, послушать, сделать выводы... А то судить о Навальном со слов других, это всё равно что рассуждать о голосе Карузо, основываясь на пении Рабиновича по телефону :)

Гость
28 сент 2017 в 02:40

Не нравится мне Навальный, но мне нравится то, как он себя преподносит, как он занимается реальной политикой. Феномен на политической арене России. Такими темпами - пробьётся наверх. А там станет как все остальные, скатится до банального воровства и небожительства

Гость
28 сент 2017 в 13:42

Отбеливатели коррупции выдохлись . Только многотысячное перетирание "новостей" с бородой.Пиарится. Нет программы . Хочет майдан, гейпарад, революцию, НАТО,развал страны,добраться до кормушки,отдать Крым и Донбасс, растлить молодежь и ,о ужас, баллотироваться в президенты.

Гость
28 сент 2017 в 09:56

В комментариях нашествие ботов с нодовцами.

Гость
28 сент 2017 в 08:21

Ну да, согласовать установку и содержание памятника Героям Донбасса смелость есть. А тут такое дело. Встреча на час с оппозиционером. Как бы чего не вышло.

Гость
28 сент 2017 в 05:10

Власть сама набивает, Навальному цену - запрещая ему выступления.Надобно наоборот, позволить ему балотироваться и выступать. Он несет такую азинею, что и дурню ясно стоновится, что он за птица.

Гость
28 сент 2017 в 11:13

Проплаченный тролль из прислужников строчит однотипные комментарии)) Нужно показать как народ у нас поддерживает нынешнюю власть, как народу безумно нравится что его обдирают))

28 сент 2017 в 11:18

Ого, администрация и их прихлебатели уже здесь. Вся суть нынешней власти: тратить бюджетные деньги на оплату комментариев гражданам с пониженной ответственностью, а на рекультивацию свалки, закупку медоборудования и ремонт дорог денег нет.

Гость
28 сент 2017 в 00:20

А Рабинович примет участие в митинге Навального?

Гость
28 сент 2017 в 13:33

А хахаха!! Угораю! Отличная поддержка власти со стороны туууупейших ботов. Или может они не тупые и не люди а просто комменты из списка ранее составленных вставляют? Но и программеров видать приличных для власти нету. Строчат через минуту по 5 однотипных тупейших комментов!!! А если люди - то где таких берут? В ковалевке наверно главврач кабинет выделил и комп для пациентов и дал листочек с 5 комментами готовыми? А если просто подумать? Ведь для простой, обычной, не золотой молодежи будущее при нынешней власти - полная безнадега! Работай за еду,платное образование, платное здравоохранение, платные стоянки, платные дороги, все время дорожающая коммуналка ( НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ ЖЕ), умри не дожив до пенсии, а то и полностью пенсию отменят - ибо депутатам на их пенсию в 400 тысяч не хватает. И так везде.... Молодым здесь жить!!! Им хочется хорошего будущего а не безнадеги во главе с главным вором и его дружками в одночасье ставшими миллиардерами(не рублевыми).

Гость
28 сент 2017 в 15:42

При слове Навальный быстро слетаются на этот форум для травли герои с перекошенными от бесконечного вранья глазами.

Жорик
28 сент 2017 в 06:51

Конечно чиновники боятся дать разрешение,кто из них осмелятся взять на себя эту ответственность,а вдруг тогда старшие товарищи усомнятся в их преданности,подумают что они проявляют симпатию к оппозиции-это сразу ата-та,потеря хлебного места и придётся идти работать..

Гость
28 сент 2017 в 09:27

Это как с фильмом "Матильда". Власть сама раскручивает Навального.

Гость
28 сент 2017 в 10:19

Митинги Навального - это тот же гей парад. Не нужно нам это! Не хочу я на этих отщепенцев смотреть на улицах своего города!
Кому он нужен? Лучше бы улицы убирали!

Гость
28 сент 2017 в 07:10

Слуги народа - боятся народ и отказывают кучке протестантов (бояться, а вдруг все люди пойдут за ними) ЕРосы знают чью кость съели, или на воре шапка горит вот и отказывают.

28 сент 2017 в 09:48

Думаю савушкинские тролли давно знают об этом сайте...

Гость
28 сент 2017 в 17:04

14:42, 28 сентября 2017 Россия простила странам Африки долг в 20 миллиардов долларов.
«В рамках инициативы по оказанию помощи беднейшим странам с большой задолженностью списали африканским странам долг на сумму более 20 миллиардов долларов», — сказал глава государства. Он не уточнил, за какой период государствам «простили» такую сумму. А нам дорогим рассиянам(не олигархам и владельцам банков) прощают хоть копейку долга за коммуналку например? Нам соцнорму ввели!! И платные стоянки и дороги. И налог на безработицу скоро будет!!! Вот и вопрос то ли россиянам переселяться в африку то ли путина менять?

Гость
28 сент 2017 в 17:07

За последние 20 лет Россия списала более 140 миллиардов долларов иностранным заемщикам. Кубе, в частности, простили 30 миллиардов долларов, КНДР — 11 миллиардов долларов. А вы все плачете - плохо мол живем!!!

Гость
28 сент 2017 в 18:32

обязательно пойду ,Путин "подарил " 20000000000(миллиардов )долларов Африканским странам .а мне налог прислал на недвижимость ,цену на проезд подымает .топливо акцизы поднимает .так это я НЕГР и работаю на" братские "страны . под суд эту власть .в больницах лекарств не хватает за то в Сирию и Донбасс эшелонами вывозят у нас забирают .это преступление против РОССИИ,сколько ж можно терпеть это издевательство

Гость
28 сент 2017 в 18:51

Надо сходить. Может Навальный расскажет и про Голубева с его дружками что-нибудь интересное.

Гость
28 сент 2017 в 16:39

Борцы с борцами с коррупцией на 161 РУ.

Гость
28 сент 2017 в 07:17

и расскажите нам далеким что он за птица

Гость
28 сент 2017 в 07:48

кому этот демагог интересен? что нового он может сказать? как кто-то, где-то "стрижет купоны" и так хорошо известно. пускай поведает, как экономику будет поднимать, откуда и за счет чего привлекать инвестиции, решать проблемы с дорогами и т.д. "Весь мир
насилья мы разрушим, до основанья! - уже проходили не раз. Про 1017 год не скажу, но в конце 80 - начале 90-х, на себе испытал, когда популисты типа овальный дел наворотили: все развалили, бабла нахапали и свали в теплые края, а народ нахлебался того самого по самые ноздри. обойдемся без баламутов и псевдонигелистов.

Гость
28 сент 2017 в 10:52

Что может он сделать хорошего? Отдать Крым, сдать Донбасс, поклониться в ноги пиндосам, наворует денег он и его прихвостни, развалит Россию. Они только этого хотят.

Дончанин
28 сент 2017 в 17:54

Я уверен, что ватников с каждым днём на этом сайте, да и в целом в России становится меньше. Меньше верят соловьевско-киселевской пропаганде. Кому вы эту туфту втираете. Кто-нибудь из триолей ознакомился с программой Навального?

Гость
28 сент 2017 в 19:46

Пока люди не выходят на улицу, власть может на них плевать.

Гость
28 сент 2017 в 08:35

надо идти

Гость
28 сент 2017 в 18:44

Смута в форме Навального не нужна Ростовской области. Расшатывать страну преступно!

Гость
28 сент 2017 в 22:23

А Василию Голубеву слабо выйти на митинг и провести дискуссию с Навальным? Вот народ бы и послушал кто прав. Или сказать нечего? Легче запретить встречу и спрятаться за спинами полицейских

Гость
28 сент 2017 в 10:05

шта? очередной гей парад анонсируют?

Гость
28 сент 2017 в 09:48

в штаты пусть едет за их бабки там протестует....сказал бы я что думаю о нем но за банят мои высказывания.
америкос продажный сей господин

Гость
28 сент 2017 в 09:19

Надо прогнать его из Ростова, вместе с его жалким "штабом" вывезти...

Гость
28 сент 2017 в 11:43

Все знают, что в Ростове много проблем, вот и примчался на них попаразитировать и попиарится, на большее он не способен, только бла-бла, а наивные ведутся....

Гость
28 сент 2017 в 09:34

Господа, какую пользу этот человек может принести стране, когда давно стало общественным достояние его встречи с ЦРУ и подобными организациями. Пусть дальше разоблачает нерадивых чиновников, так он же в президенты лезет. Вам мало товарища Горбачева и ему подобных. Бороться с коррупцией в стране и другими проблема крайне необходимо, но другими способами.

Гость
28 сент 2017 в 10:22

Зачем они врут? Им разрешают митинги. Они из проводят. Тупые мероприятия для ограниченных.

Гость
28 сент 2017 в 15:43

Все срочно закупаемся зелёнкой! Я уже видел очередь за ней в соседней аптеке! Говорят завтра подвезут ящиками в специальной упаковке, удобной для метания. На пакетах надпись "Препарат бриллиантовый антинавальный". НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ! А то ещё не дай Бог дефицит зелёнки образуется...

Гость
28 сент 2017 в 06:33

так это он поведет гей парад?

Гость
28 сент 2017 в 07:58

Хватит их штрафовать, пора сажать. Пусть митингуют на лесоповале в сибири.

Александр
29 сент 2017 в 14:28

Навальный-это очередной политический мошенник, лезущий к руководству страны для продолжение развала России в пользу Америки!!!

Гость
28 сент 2017 в 10:21

Это ложь! На западном им разрешили митинг в парке. А они опять корчат жертв режима!

Гость
28 сент 2017 в 23:15

Ростовчане на Навального чихали, и слушать его тут никто не будет. Может придут пара маргиналов без образования, понюхать чем пахнут внутри автозаки.

Владимир Дэ
28 сент 2017 в 23:36

НО ПАСАРАН!!!!!

Гость
29 сент 2017 в 14:41

По неподтверждённым слухам Администрация города всё-таки разрешила проведение гей-парада и митинг Навального. С целью экономии средств на поддержание правопорядка, эти мероприятия будут проведены в одно и то же время, в одном и том же месте. Геи пообещали, что главным лозунгом у них будет "Лёша, ты тааакой праааатиивный...".

Гость
29 сент 2017 в 15:44

Всегда в любые времена находится немало людей, которым нравится, когда их дурачат. Иногда это доходит до крайностей, как в Джонстауне в 1978-м году в Гайане. А у нас Навальный...

Гость
29 сент 2017 в 16:39

Пусть выступает, у нас свобода или диктатура??? Имеет право высказываться, блогеры поливающие Тинькова правы, а навальный не может? Кому то нравится Навальный, кому-то Жириновский, кому-то Путин, а мне Греф, но он не выдвигается. Оскорблять в интернете легко, а что еще можете?

Гость
30 сент 2017 в 06:14

Ну вот блин, Навальный едет .....:( теперь и собаку на улицу не выпустишь.....:(