СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В четырех городах Ростовской области запретили гей-парады
В четырех городах Ростовской области запретили гей-парады

Гость
28 сент 2017 в 13:27

Да правильно сделали! Нельзя нарушать права нормальных людей! Мы не хотим на это смотреть

Гость
27 сент 2017 в 21:35

А как их определять? Для меня обе стороны голубизной отдают. Те которые запрещают больше.

Гость
27 сент 2017 в 21:49

ну и правильно сделали. Нечего шествия устраивать. Зло есть зло.

27 сент 2017 в 23:29

Мне немного не понятно, чего хотели бы добиться участники гей-парада? Если, вдруг, мужчина полюбил мужчину, то кто или что мешает ему его любить?? То же самое можно сказать о женщинах. Что касается желания официальных отношений, то это зря. В нашей стране (как и в других, наверное) чем меньше "официального", тем лучше. Я сам в гражданском браке с женой и считаю что это лучший вариант.

Ольга
27 сент 2017 в 23:46

Мужчина????????????????

Гость
27 сент 2017 в 22:47

это пропаганда гомосексуализма, она в России запрещена законом! Нечего высовываться еще и шествие устраивать, Из ума совсем выжили

Гость
27 сент 2017 в 22:08

Зачем этот парад,отношения к этому лучше не станет,только всё усугубит!!!Дурак человек!

Гость
28 сент 2017 в 16:19

Отряд ОМОН разогнал парад мазохистов, и те и другие получили массу удовольствия)))))))

Гость
27 сент 2017 в 22:38

Пусть убирается из нашего города! Пока родители детей ему не наваляли по-ростовски

Владимир Дэ
28 сент 2017 в 09:00

В МОЮ МОЛОДОСТЬ ГОЛУБЫЕ СОБИРАЛИСЬ ОКОЛО ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА НА ГАЗЕТНОМ. ИНТЕРЕСНЫЕ В ОБЩЕНИИ ЛЮДИ БЫЛИ, КСТАТИ.

Гость
28 сент 2017 в 12:52

В Европе у них уже превелегии для усыновления детей из нормальных семей и в садах малыши должны сами себя отнести к мужскому, женскому или среднему полу, на еженедельные гей парады специально сгоняют молодежь и детей, чтобы развращать массово. У нас все к этому идет Кто хочет, чтобы с его ребенком это случилось? Заполонили все соцсет и права начали качать во всю

Жорик
28 сент 2017 в 06:24

Сначала геи будут парады устраивать ,потом зоофилы,некрофилы,мазохисты и т.д..Мне не ясна цель этих их шествий,ну тр...т они там друг-друга,зачем это напоказ выносить.

Андраник
28 сент 2017 в 07:16

Симпатичный москвич на фотке,интересно а у него есть бой-френд.

Привет
28 сент 2017 в 03:27

чиновники боятся . что из там увидят

Гость
28 сент 2017 в 06:48

Боятся конкуренции, однако.

Обама
28 сент 2017 в 07:26

Чиновники Волгодонска, Батайска и Шахт вместе с Новочеркасском испугались конкуренции?

Гость
28 сент 2017 в 07:24

Пусть этот активист подаст заявку в Чечню,перед дворцом Кадырова помаршировать, там разрешат, заодно и популяцию заднеприводных сократят.

Гость
28 сент 2017 в 08:04

Странно, Абанкин, Дэ и прочие борцуны и "защитники" всех обиженных до сих пор тут не отметились...))

Гость
28 сент 2017 в 08:39

Даю совет геям, измените название мероприятия на "кресный ход" или "молитвенное стояние", религиозных фанатиков никто не трогает и ничего им не запрещают, потому что безграмотные представители власти боятся воображаемых друзей.

Гость
28 сент 2017 в 08:53

Вот что они хотят добиться своим шествием ? Какой посыл? Доказать нам что это нормально ? Смысл мероприятия ?

Гость
28 сент 2017 в 09:07

это что то уже!боже мой куда скатился мир !сколько проблемных людей развелось то!

гость
28 сент 2017 в 09:12

Зачем свою мерзость выставлять напоказ???!!!

Горожанин
28 сент 2017 в 09:18

В ответе не озвучена тема митинга. Уверен, в запросе не было никаких "гей-парадов"

Гость
28 сент 2017 в 11:47

Может традиционщикам тоже уже пора парады проводить, походу их уже мало осталась, кругом одни....

Гость
28 сент 2017 в 11:56

Соединяйте их с Навальненским парадом.... Пусть походят , только отправьте их туда где нет детей , женщин , стариков , да и нормальных мужиков , а то пострелять, или отбуцкать, могут.. Можно отправить на рудники например, польза хоть будет...

Гость
28 сент 2017 в 13:28

Пусть собираются в уединённых местах. И они никому не мешают и им никто не мешает

Гость
28 сент 2017 в 13:28

Пусть судятся. Дешёвый пиар. Не бывать этой гадости на Дону

Гость
28 сент 2017 в 15:14

Это все плановое уничтожение духовности и морали людей и организуют это не какой-то ***, а влиятельные существа.

Гость
28 сент 2017 в 15:20

Я ища в соцсетях родительские сообщества, наткнулась на много групп меньшинств. Сейчас это уже не меньшинства, а как минимум половина. Так они рьяно критикуют власти, почему им не дают брать детей, почему им не платят пособия, нет их программ на общественном тв...Офигели вконец. И их очень много. Действительно, мир катится в ....

Гость
28 сент 2017 в 21:55

Предлагаю согасовать дату на 2 августа, и чтоб около фонтана

Гость
29 сент 2017 в 07:26

Пусть выходят, пройдут. Так мы узнаем ориентацию своих соседей, коллег по работе, чиновников, полицейских, казаков, и других окружающих нас личностей. Все тайное станет явным.

Гость
29 сент 2017 в 07:58

Надо и в телевизоре порядок навести, а то одни извращенцы с утра до вечера...

Гость
27 сент 2017 в 22:35

им что, больше негде ходить?

Гость
28 сент 2017 в 13:44

Всех собрать и в тюрьму или в дурку