СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Спортивный кластер на левом берегу Дона достроят после ЧМ-2018
Спортивный кластер на левом берегу Дона достроят после ЧМ-2018

Гость
27 сент 2017 в 18:19

Сколько подобных басен слышали мы от наших властей!!!
И про метро, и про монорельс, и про Дворец спорта на Комарова, и про развязку на "Алмазе" и т.д. и т.п.
Но пока у власти ЭТИ, толку нет.

Гость
27 сент 2017 в 18:54

Тоже для любителей спорта 2800 в час? Как на Динамо? Не можете платить - бегайте бесплатно по асфальту.

Гость
27 сент 2017 в 20:25

Вася. Тебе не надоело сказки рассказывать? За какие деньги будут строить? Путин больше не даст. Разворовали все. Денег нет. Посмотрим где ты будешь деньги доставать на содержание никому не нужного стадиона после ЧМ.

Наблюдатель
27 сент 2017 в 18:18

Но строить его будем уже без вас, т. Голубев!

Рабинович
27 сент 2017 в 18:56

Кластер они построят также, как коммунизм, а клистир у них получится, как всегда. Кстати, в 1001 раз осмелюсь спросить, а кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
28 сент 2017 в 09:08

да достали вы уже со своими стройкаии никому ненужными!

Гость
28 сент 2017 в 09:41

У них еще столько планов, как средства бюджета освоить.

Гриша.
28 сент 2017 в 10:05

Лучше бы скамейки поставили на АЙС арене , а то зрители стоят стоя на хоккее . Министр спорта товарищ Хачикан на своём месте???? только о спорте и думает???

кац
27 сент 2017 в 23:27

вася конечно шалопай но пришлют то или повара или охранника или того хуже сапожника

Гость
27 сент 2017 в 21:15

С декабря начнется реальное движение населения новой России к счастью, а в марте оно всех нас накроет. И Четвертое Царствование воссияет!

Сосискин
28 сент 2017 в 12:37

Ну, теперь и 6 рядный ворошиловский мост не спасет. В этот ваш кластер надо же как-то добираться.. и обратно то же. Массово. А во время соревнований - пиково. А обыные вьезжающие-выезжающие никуда не денутся, вот и пробень.

Гость
28 сент 2017 в 22:06

А потом, ещё построят канатную дорогу, метро, тоннель на СЖМ, и ещё горнолыжный курорт, сафари парк, океанариум, обсерваторию и беляшную

Гость
29 сент 2017 в 00:21

А спортивный кластер тоже будет платным по 2800 в час, как Динамо?

Гость
28 сент 2017 в 09:38

Одни нытики собрались! Пусть строят для города и делают его лучше

Давид Маркович
27 сент 2017 в 20:38

Да и на шо этот каспер нам нужен? Только деньги на ветер. Лучше устроить праздник горожанам и пропить эти деньги.