СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Гей-парада не будет»: власти Новочеркасска отказали активистам в шествии и пикетах
«Гей-парада не будет»: власти Новочеркасска отказали активистам в шествии и пикетах

Гость
27 сент 2017 в 23:05

Хорошо, что запретили. Нечего этой пакости делать на наших улицах

Гость
27 сент 2017 в 23:07

С одной стороны- интересно было бы посмотреть, как бы им казаки дали по шее. С другой- хорошо, что запретили

Гость
27 сент 2017 в 16:55

СЛАВА БОГУ!!!!

Гость
27 сент 2017 в 16:56

Нужно еще запретить этих ряженых прислужников, которые позорят предков, называясь "казаками"! Настоящие казаки никогда не прислуживали тем кто обдирает простых граждан, а нынешние позорно пресмыкаются перед коррупционерами и выполняют все их поручения. То пенсионеров разгоняют, то борцов с коррупцией

Гость
27 сент 2017 в 17:22

А зря, какой праздник сорвался, голубые, казаки, зрители по обе стороны и попкорн. Когда ещё приедет-цирк.

Владимир Дэ
27 сент 2017 в 21:27

Я ТРЕБУЮ ПРОВЕДЕНИЯ ПАРАДА В АЗОВЕ!! МЫ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ СТРАНА,

Гость
27 сент 2017 в 22:52

Если разрешать гей-парады, то тогда необходимо проводить секс-парады людей с нормальной гетеросексуальной ориентацией. Иначе с чего это вдруг гомосексуалистам такие привилегии? А вот как раз на гетеросексуальном параде геи отчётливо увидят насколько они малочисленны и вообще ничтожны.

На самом деле, конечно запрет абсолютно верный, поскольку любой парад является фактически рекламой. Проведение парада в дневное время - это реклама среди всех слоёв населения, в том числе, и среди детей и молодёжи. А это уже запрещено федеральным законом N 135 "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Хотя в принципе, парад геям можно было бы разрешить - в ночное время и там, где дети их в принципе увидеть не могут. Где-нибудь за городом...

Гость
27 сент 2017 в 22:44

странно, но судя по комментам, многие огорчились

Гость
27 сент 2017 в 17:27

Ну слава Богу, хоть какое-то разумное решение!

Давид Маркович
27 сент 2017 в 20:40

Это беспредел властей. А люди не увидят казаков на этом шоу!

Гость
27 сент 2017 в 17:23

И что, если рядом будут находиться дети? Посмотрят на идущих дядек с тётками и тут же приобретут нетрадиционную ориентацию? =) Вот как, оказывается, она передаётся! =)))

Геннадий Алексеевич
28 сент 2017 в 04:45

Предлагаю провести парад в посёлке Персиановском.

ангел
28 сент 2017 в 12:27

Как же так? А куда перья расправленные прятать? Придется в магазин за одеждой идти.

Аналитик
28 сент 2017 в 16:00

А по моему разумению, так ГЕИ - извращенцы не большие, чем те представители сообщества ростовчан, которые тащили по Большой Садовой 300-метровую половую дорожку цветов государственного флага РФ с соотношением сторон 1:66. А местные СМИ всем внушали, что это - якобы рекордный по своим размерам ФЛАГ России. Хотя у такового соотношение сторон должно быть 1:1,5 (то есть при длине 300 метров ширина полотнища флага должна была составлять 200 метров, что раз в 10 больше ширины улицы).

Гость
28 сент 2017 в 21:49

Геи их видите ли раздражают на улице, а .... во власти нет. Странный вы народ, русские

Гость
27 сент 2017 в 23:01

Вместо гей-парада пообещали на день города пригласить Моисеева и Баскова. И казакам они нравятся

Гость
27 сент 2017 в 19:20

Активным отказали, будут шествовать только пассивные?

Рабинович
28 сент 2017 в 19:41

Лишь бы гой-парады не запретили. А то бы обиделась асе, кто не евреи.