СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Готовим нагайки»: казаки отреагировали на возможность проведения гей-парада в Новочеркасске
«Готовим нагайки»: казаки отреагировали на возможность проведения гей-парада в Новочеркасске

Гость
26 сент 2017 в 19:09

Можно относиться к казакам, как угодно, но! Ней парады нам точно не нужны! И мне все равно, кто из разгонит! И обвинять казаков в гомосексуализме не надо. Это уж слишком.
Ещё нам этих меньшинств не хватало!

Геннадий Алексеевич
26 сент 2017 в 13:41

Предводитель геев алексеев известный провокатор. Он рассылает по городам и весям свои телеграммы о проведении каких-то парадов, хотя никто ничего проводить и не собирается. Но до этого он, естественно, получает отказ от городских властей, а потом пишет жалобы в еспч с целью заработать денег.

Гость
26 сент 2017 в 13:10

Казаки не терпят конкуренции!!!

Гость
26 сент 2017 в 13:21

В России таким парадам НЕ быть!!! Личные пристрастия, должны оставаться личными, а не на люди выворачивать свое ..!!! Если хочется таких парадов - езжайте в Гейропу!!!

Гость
26 сент 2017 в 14:30

Ну как надоели эти так сказать меньшинства, ну просто уже до рвотного рефлекса. Ну как не понять: Россия толерантной страной НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Ну другой ты ориентации, ну занимайся по-тихому своими делами, радуйся жизни и т.п. Фуф, противно.
А ведь, 7 октября есть день рождение Президента РФ.

Гость
26 сент 2017 в 13:39

Не знаю, не знаю. Для меня что геи, со своим агрессивным навязыванием однополой любви, что казаки со своим агрессивным навязыванием религии, одинаково неприемлемые организации. В пользу геев могу сказать, что они, по крайней мере в России, не лезут в школы к детям. А казаки со своим православием и любовью к изменнику и предателю Николаю Кровавому лезут повсюду. По мне от казаков на данном этапе развития/деградации страны гораздо больше вреда.

Кизяк
26 сент 2017 в 13:11

Представляю, как это будет выглядеть. Будут идти Казаки и сами себя хлестать. Любо, хочу увидеть!!

Гость
26 сент 2017 в 15:09

Интересно, сколько казачки бабла бюджетного сгребут на организацию эпического противостояния?

Гость
26 сент 2017 в 14:15

долбанное толерантное отношение может выражаться исключительно по доброй воле, а не под влиянием извне и в этом смысле гей-парад можно рассматривать как давление на общественность, а значит каждое действие рождает противодействие.
и наглые какие - заведомо зная что РО далеко не то место, где можно ожидать лояльности по отношению к извращенцам, все равно сюда лезут... тут как говорится "кто с цветным флагом к нам придет, тот тем флагом по башке и получит"..

26 сент 2017 в 15:38

Казачки просто завидуют.

Гость
26 сент 2017 в 15:57

А вы думаете среди самих ряженых казачков нет лиц нетрадиционной ориентации???? Уверяю вас - есть!!!

Гость
26 сент 2017 в 13:09

Даже и не знаю, парад которых геев хуже.

Гость
26 сент 2017 в 13:14

УУУУУУУУУУУУУУжас!!!!!!!!!!!!..........вроде не 1 апреля!

Гость
26 сент 2017 в 21:00

всех собрать и отправить в маломишкин иликовалевку

Гость
26 сент 2017 в 13:52

А почему казаки не отреагируют на то что какой то сурган оттяпал часть соленого озёра и грозит людей затравить собаками? Лучше бы его нагайкой отстегали, а не каких то бледно голубых, только страшно видно казачкам

Гость
26 сент 2017 в 13:23

Налицо дешевая провокация. "активисту" нужен скандал и пиар, для отработки грантов. Много сторонников он не соберет, Дон не столицы со своей суб-культурой, да и местным голубым светиться не с руки, еще жить потом надо. Зато шум поднять в либеральной прессе - на раз-два. Отгребет голубь по мусалам, вот и жертва, информационный повод о мрокобесии и гомофобии жителей Ростовской области. Поэтому казакам в эту историю вмешиваться не следует, тут МВД должно работать и на законных основаниях в корне пресекать несанкционированное шествие. А будут судиться за запрет - дышло им в одно место. Надеюсь, власти не накосячат и не упустят ситуацию из-под контроля. И так, Ростов регулярно звучит по всяким негативным поводам.

Гость
26 сент 2017 в 13:08

Очередной вброс сверху с целью отвлечения народа от реальных проблем. Одни ряженые клоуны собрались помешать шествию других разноцветных клоунов. Естественно, никаких шествий не будет, а ряженые клоуны пропиарятся типа "нас испугались"))) Эти ряженые прислужники коррупционеров навечно опозорили слово "казак" тем что стелятся перед теми кто обдирает простых граждан и не будет им прощения! Ряженые клоуны не пойдут на рынки разгонять обнаглевших торгашей из горных республик, они не пойдут в бары и клубы разгонять распространителей наркоты, ряженые клоуны покажут свою "мощь" в разгоне разноцветных клоунов, недовольных пенсионеров или борцов с коррупцией.

Гость
26 сент 2017 в 14:39

надо было в ГУФСИН письмо отправить, с просьбой проведения туров по ИК

Гость
26 сент 2017 в 14:37

Пусть в Нальчике им разрешение на проведение парада выдадут)

Аналитик
26 сент 2017 в 15:40

161.ru: "Атаман Новочеркасского округа Александр ИванченКО. – Наш город – это неуместная площадка для...".
Ну да, ну да: можно подумать, что Новочеркасск - это именно та площадка, которая уместна для казакования МАЛОРОССОВ и ВЕЛИКОРОССОВ из числа потомков бывших ДВОРОВЫХ ЛЮДЕЙ донских офицеров и генералов (потомков малороссов и великороссов, ныне выдающих себя за природных казаков: не только казакующих, но и атаманящих в среде интернационального РЕЕСТРОВОГО сброда).

Гость
26 сент 2017 в 17:36

На захват "Соленого озера" не хотят отреагировать? Жим Жим?

Гость
26 сент 2017 в 18:38

70 лет живу на Дону! И все 70 лет не пойму, чем казаки от ГЕЕВ отличаются . У них сходства больше, чем разница.

Гость
26 сент 2017 в 13:55

Мужики! Оставайтесь мужиками! А то если мы, женщины, разойдемся, бедные Ваши **пы будут!

Гость
26 сент 2017 в 14:10

Казаки собрались на парад? )

Гость
26 сент 2017 в 15:28

Не люблю я геев, но один раз в Новочеркасск меня занесло на День Победы. Вечернее гуляние превратилось в некое движение быдла, очень нетрезвого и с мордобоем, что очень удивило, на людях - в русской традиции у мужиков принято не делать это на глазах у женщин и детей, а за углом. Казаки видать, об этом не осведомлены. Само казачество же вскрыло свою сущность во время провальной попытки их применения на Донбассе в эпизодах 2014-15 годов, настолько провальной что Президент потерял всякий интерес к этой теме. Кому интересно - гуглите.
Теперь о геях. Сама заявка не может быть не удовлетворена - по закону. Запрет незаконен, он просто не предусмотрен законодательством. Если не нравится закон - принимайте другой. Но боятся за свои деньги в оффшорах. И тут встает вопрос - если власть готова работать по понятиям, их положено официально напечатать в газетах. А если так и сяк, и так и иначе, то это вообще не власть. Сам заявитель же кажется, не верит в 300 демонстрантов, доит через су

Гость
27 сент 2017 в 00:47

Нагайки они готовят. А если геи приготовят метровые фаллоимитаторы? Будет интересное побоище. Казаки сразу разбегутся, как увидят, какое у оппонентов оружие. Резиновым ... по лбу никто не захочет получать

Зима
26 сент 2017 в 13:52

Добрый день.
Братцы, жители Новочеркасска, думаю, что вы сможете постоять за Ваш город, для того, чтобы эта порча не ходила по улицам чудесного города.

Гость
26 сент 2017 в 15:54

...кто мог бы представить году эдок в 1980 парад казачьей сотни в Новочеркасске...и вопросы а вы чьих будете, казачьки, уж не заслоные? В 90- х ,, их" признало государство,статью из ук удалили....год 2020 руководство фракции лгбт охраняют казаки....Это просто деньги...

Гость
26 сент 2017 в 17:16

Да разрешайте минтинг, чО уж там. Просто сразу подготовьте документ что участники парада подрались между собой, а под шумок так полицаям глаза закройте и пусть обычные парни с парадом разбираются. И больше никто из радужного сообщества не посмеет даже подумать об каких то прошениях насчёт парадов.

Гость
26 сент 2017 в 17:36

Совсем оборзели ряженые каэачуры. С нагайками на безоружных людей.

Гость
26 сент 2017 в 19:11

Интересно, с чего это нем решили о себе заявить?

Гость
26 сент 2017 в 19:47

Да,накормите их молоком с солеными огурцами,чтобы поняли для чего мужику .. нужна!

Гость
26 сент 2017 в 20:19

Да бог с вами какие нагайки готовить ?если в первых рядах будут идти кто ни будь с действующей власти ,тогда казачки вазилин готов те это у вас хорошо получается с нонешней властью ,Народу то с вами не по пути

Гость
26 сент 2017 в 21:47

а что не по всей стране?????????????????? человек отрабатывает деньги, очки зарабатывает, а ********* реагируют

Гость
27 сент 2017 в 07:48

Аксиома Эскобара

Гость
27 сент 2017 в 08:16

Таким образом он решил организовать раскол среди казаков. Многим придется решать, на чьей стороне участвовать в этом шоу.

Гость
27 сент 2017 в 08:40

Будет забавно, если все закончится как в комиксах Оглаф

Юки
27 сент 2017 в 11:07

Какие агрессивные казаки)))))))))
Т.е., следуя логике "казаков", геи должны на этот свой парад захватить резиновые дубинки. Для баланса сил
И ужо там, посреди города, при всем честном народе, развернуться со всей удалью - кто кого выпорет))))
На это шоу впору продавать билеты.
А, если совсем серьезно, то ряженых - и это я не про представителей ЛГБТ - пора уже судить хотя бы за нарушение общественного порядка - приставания к гражданам и.т.п.
Отвратительно смотреть, как эти "казаки" хамством свою полнейшую никчемность... Но да, денюжки-то из бюджета хочется. Земельных участков, безвозмездно выделяемых таким "казакам", тоже хочется....
А для этого надо отчитываться, что, мол, бдим и не дремлем))

Ростовчанка
27 сент 2017 в 11:37

Земляки, всем доброго дня. Есть предложение: ответить на их толерантность установлением наших традиционных правил отношения между полами на всем голубом шарике. А тем кто навяливают эту мерзость и пытаются из неё норму сделать - наше совокупное "осознания и разума"...
И низкий поклон казакам. Если бы не они (как бы их не обзывали) , то на Дону с этой долбаной толерантностью было бы то, что в столице...
И пожелание организаторам мероприятия : проводить его 2-го августа по всей стране.

Гость
27 сент 2017 в 14:43

Ростовчанка, какие по вашему должны быть "традиционные правила отношения между полами" на голубом шарике?

Дед.
27 сент 2017 в 15:14

Не бывать таким парадам на Вольном Дону. Пущай по своему греховно бесятся, но в хате и с занавешенными оконцами. Мне Любо- Парад Победы 9 Мая.

Гость
28 сент 2017 в 23:22

Посмотрите документальный фильм "Содом" Александра Мамонтова. Там раскрывается в полном объёме эта тема. И все становиться понятно, откуда ноги гей парады растут....

Гость
26 сент 2017 в 13:09

Ой, а чьи это фотографии внизу?

Ростовчанин
26 сент 2017 в 13:57

Ну теперь им осталось заявление подать в Грозный. После столицы Мирового казачества как раз в тему. А вообще они сами себя пиарят. ЕСли бы не умериканские деньги, то российские садомиты наверняка помалкивали и тусили в своей тусовке по тихому.

Гость
26 сент 2017 в 19:11

Казаки однозначно молодцы в данном случае

Гость
26 сент 2017 в 13:22

анекдот вспоминается: "несанкционированный митинг мазохистов разгонял спецназ. давно ни те, ни другие не получали такого удовольствия"

Гость
26 сент 2017 в 17:05

... и во главу шествия новочеркасских меньшинств - моего бывшего мужа с его дружками!! :))))

Гость
26 сент 2017 в 14:07

а билеты на шоу уже есть в продаже?

Гость
26 сент 2017 в 16:30

А что казаки стали уже незаконными бандформированиями? Если власть разрешит проведение митинга, какое право они имеют его разгонять? Или в тюрягу захотелось ряженым. И чем они отличаются от голубых?

Гость
26 сент 2017 в 14:50

Если они реально погоняют эту мерзость, то могут изменить о себе мнение в лучшую сторону.