СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новая школа появится в Пролетарском районе Ростова
Новая школа появится в Пролетарском районе Ростова

Гость
25 сент 2017 в 12:04

Не может быть никакой нормальной инфраструктуры в ЖК с 26-этажными домами. Эти муравейники или ульи, называйте, как хотите, изначально не предназначены для комфортного проживания. 5-7 этажей, вот нормальная этажность городских домов, обязательность пешеходных зон, велодорожек, подземных паркингов, только в этом случае проживание будет комфортным. То же, что строится сегодня, в целом хуже чем то, что строилось в Советском Союзе 70 лет назад. Это НЕ жильё 21 века!

Гость
25 сент 2017 в 13:07

Какая интересно, домов строят на десять тысяч жителей, а сад на 160 детей, а остальные несколько тысяч куда? А вообще, кто придумал его там строить, там ни дорог ничего, эта улица сарьяна еле справляется, вечные пробки и ДТП от того что проехать невозможно, а как построят эти дома так вообще все станет в пробке,

Геннадий Алексеевич
25 сент 2017 в 12:31

Жилой район строится на месте уничтоженного завода Красный Аксай. Не считаю правильным, когда ликвидируют заводы и фабрики, а взамен возводят бетонные коробки для проживания приезжих. Где рабочие места, где будут работать все эти люди?

Гость
25 сент 2017 в 13:28

А представьте, когда утром народ будет выезжать на ул. Сарьяна из этого микрорайона... Никто не подумал, когда начали стройку, что сначала надо было решить вопрос с дорогой. Александровка, Сарьяна намертво станут в пробках!

Гость
25 сент 2017 в 12:58

на 10000 населения 160 мест в садике? это строят для пенсионеров? может я конечно ошибаюсь и этого хватит)) но вертолетку заселили, а школы нет даже в планах

Гость
25 сент 2017 в 15:23

Замечательно! Целых десять тысяч будет жить! Ого-го как много! И школа! А в Суворовском УЖЕ 30 тысяч живёт, а будет порядка 200 тысяч. А школы как не было, так и нет!

Гость
25 сент 2017 в 12:01

Интересно дома не зданы а садик и школа строятся, а как же у нас в пос. Верхнетемерницком, в жилом комплексе НОРД, спутник, поляна. когда строить будут? Губернатор отслеживает как идут дела со строительством инфроструктуры у нас....

Гость
25 сент 2017 в 12:02

Ну раз чиновники обещают тогда да! Будет вам как в "Суворовском", "Платовском" и "Левенцовке, ждите и бегите покупать там "жилье"!

Владимир
26 сент 2017 в 15:31

Всё что тут понаписали - бред полный! Если вам не нравятся многоэтажки, купите себе частный дом. Здесь товарищи, как говорится "на вкус и цвет". Район классный, набережную обустроят вообще будет супер. В жк все условия - детские сады, школа, спортивная территория, аллея. Конечно, если поискать, минусы везде можно найти, не спорю. Но по сравнению со многими жк в городе, лично мне, Красный Аксай очень нравится.

Гость
14 дек 2017 в 21:01

Где же они столько учителей найдут на такие школы? 1100 чел, это учителей 60 надо, если не больше

Гость
18 нояб 2017 в 19:42

лица то какие изможденные от постоянного вранья...

Гость
29 дек 2017 в 13:42

Ужасные муравейники без парковок, детище жадных чиновников и их друзей застройщиков. Не машину не поставит не с ребенком погулять, деревьев нет, в нормальных странах такие комплексы строят за городом для малообеспеченных.

Гость
29 дек 2017 в 13:47

Да вас там комары съедят, одумайтесь безумцы! Да и запашок будет летом. И еще риск есть попасть в число обманутых дольщиков.

Гость
12 февр 2018 в 08:47

а на Сельмаше школу не надо построить? Пусть дети ходят в завалюхи, которые годами не ремонтируют (ул.Металлургическая и пр.Мира).

Александр
25 сент 2017 в 15:26

Самый лучший, продуманный район у реки, в центре города) господа завистники не распыляйтесь ))))